Каменная Горка-5 ж.д.23 (ул. Каменногорская, 16) Часть 4 (сентябрь)

Клопомор-это....


  • Всего проголосовало
    34

REUT

New member
А klopomor-то шифруется.... Выверяет каждый ответ.:tease: Поиграйте с ним(ней) в игрушку, типа "да-нетку", как на Русском радио. Проколется обязательно.... Я так думаю:)))
 

alinka3000

New member
Ща позвонил в УКС.....спросили дом,больше ничего не спрашивали......сказали можете приезжать за свежей справочкой......у кого-нибудь вчера фамилию спрашивали
Я сама назвала. Но сказали пока не ехать, а ждать когда они вернут деньги банку по переплаченному кредиту.
Смелые вы однако... Радикалы...
И че в вам в вашем скромном товарище Клопоморе не нравится? - тембр голоса?
Предупреждаю всех сильно взволнованных и крайне озабоченных, что мне нихде ни че не жметь и не мешает - че природа дала с тем и останусь! Корректировать не надо!
А хто все еще собирается принимать гарячае участие в ентом- пущай о дитях маих репку почешет - ну зачем им 2 родителя с одинаковыми техническими характеристиками?
:so_happy: :rofl: :rofl: :rofl:

а кому и в какой форме сообщат?!
Сказала, что позвонят.
 

Ivanok

Йожег
Вот одно из возможных последствий голосования:
i05051_17_4583.gif



P.S. Сорри за флуд, просто смайлик пондравилсо... :blush1:
 

alan365

New member
alan365, где пропал? Как успехи?
Покидал нашу синеокую на недельку. Вчера вернулся и 2 дня нагонял вас. Насмеялся прилично конечно :rofl:
Перед моим отъездом получил письмо из УКСа о принятии мер по погашении задолженности. Приехал к ним, а там наезд типа "закрывайте долги, а то на расторжение отправим договор". И их мало интересует, что субсидия еще не перечислена. А на ту часть, которую должен своими доплатить, планирую взять второй кредит как и Денис. В общем, хочу воспользоваться благами, которые пока что выделяет наше государство, по полной программе. Хотя могу хоть завтра закрыть весь долг.
На испуг меня не возьмешь. Предъявил свои аргументы: дали время до 29-го и когда приду за справкой дальше будем обсуждать что да как. А Диана сказала вообще звонить через месяц после принятия решения по-поводу перечисления денег. Так что, вам Володя и Денис повезло с оперативностью. ;)
 
Последнее редактирование:

Marisheka

New member
сказала вообще звонить через месяц после принятия решения по-поводу перечисления денег
тоже самое, только мне Фрунзенский исполком не перечисляет ...решение было от 24 авг.
2 дня на телефоне сидела, сегодня поехала- ТА в отпуске до 7 окт. Вот, млин, везет(
 

Инна95

Active member
Marisheka, ТА ничего вам конкретного не ответит и настроение испортит и нервы. Ходите в банк(любой филиал 510 отделения) и узнавайте там. пришли деньги на счет или нет. По идее уже должны были поступить.
 

alinka3000

New member
Marisheka, судя по нашему с Инной опыту перевести тебе должны в ближайшие дни. Чаще ходи в сбербанк и узнавай. Удачки тебе.

Инна, опередила :) опять страницы прыгают. Была 107, а сейчас 106.
 

alinka3000

New member
Люди, так когда по кредиту платить? Дом сдали или нет? Я уже ничего не понимаю. Быстрей бы все закончилось, а то сидишь, как на пороховой бочке и ждешь у моря погоды.
 

Инна95

Active member
В понедельник придет бумага в укс и они сами узнают сдался дом или нет. Так что звонить надо в укс в понедельник и узнавать. Лучше б он сдался на следующей неделе, а кредит начать платить в ноябре. Мы б разобрались с возвратом и субсидией
 

alinka3000

New member
Marisheka, честно, я не знаю, но думаю вот что. Если Т.А долгих ей лет жизни, не дай бог. . . , то получится субсидии никто не получит, раз только она этим занимается? Думаю не в ней дело.
 

Marisheka

New member
Лучше б он сдался на следующей неделе
Мне в УКСе сказали, что дом обычно сдается последним числом месяца, а наш- 30 сент.

А какой порядок действий после поступления на счет? Надо в банк ехать заявление писать, чтобы они перечислили УКС?
 

Инна95

Active member
Marisheka, сама лучше перечисляй. Мы брали очередную справку и там же в кассе оплачивали сами с субсидии.
 

alinka3000

New member
Инна95, думаю должны ж как-то официально нас известить. Иначе, я могу сказать меня небыло в городе и в стане вообще и не в курсе была, что дом сдали. Хотя может я и не так мыслю.
 

Инна95

Active member
ПОЛУЧЕНИЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ
http://www.uks.by/ODS/ODS.htm


После произведения Вами окончательной оплаты в долевого строительства Вы должны получить

1. Письмо-сообщение о выделении квартиры;

2. Справка для государственной регистрации права собственности на квартиру для Минского городского агентства по государственной регистрации и земельному кадастру.



Не позднее трех месяцев со дня получения от застройщика окончательных документов в установленном порядке оформить на себя право собственности на квартиру.
 
Сверху