Каменная горка 5, ЖСПК 797 (Неманская 43)

Julisofia

New member
Сообщение от Julisofia


газ заглушат перед сдачей дома




так сдали то уже
Перед официальной окончательной сдачей дома, в смысле перед выдачей ключей и документов. Если передумали на электро переходить, значит кухню оставляете? Тогда на каком варианте остановились?
 

Julisofia

New member
оставляем, уж очень кухонное это помещение, на наш взгляд
санузел переделаем и зал разделим - в общем поминимуму
Рекомендую в бестолковом аппендиксе в коридоре дополнительный туалет сделать, если санузел объединять будете.
 

Badashka

New member
Злыдни

И снова здрасти!!!:declare:
Наконец то мы расшевелили наше "болотце". Люди даже новые начали появляться. Но мы, как всегда, с плохими новостями. По перепроверенным непроверенным слухам вселяемся только в апреле (на это время запланирован ввод электроподстанции для питания нашего ждома). Можно, конечно, заселиться и в марте, как некоторые предлагают.... При свечах оно конечно романтично, но... Так что у ЛенКа и Julisofia столько времени на сверление вручную:rofl:. Если только пару стенок вынести кувалдочкой. Про туалет в апендиксе мне тоже идея понравилась:declare:.
velik, а у вас тоже муж только переночевать приходит с работы или только мой?
 

Badashka

New member
Никого нет, может поговорю сама с собой:telephone:

Поговори со мной "подпольный" Badashka:telephone:
Уважаемый Velik, насчет кухни, могу дать вам ссылочку http://www.zhlobin-mebel.by/kx.html Пока бутузики наши маленькие склоняемся к этим вариантам. За цену/качество не отвечаю - в живую не видела, а так на картинке ничаво

Да мебель там ничаво, надеюсь нам останется.

И

И вообще у нас сегодня радостный день - Мы крестились!!!!!
 
Последнее редактирование:

ЛенКа

Member
Привет соседи!
Так что у ЛенКа и Julisofia столько времени на сверление вручную
так все переделки только после получения ключиков :)

Про туалет в апендиксе мне тоже идея понравилась
у вас какая планировка?

И вообще у нас сегодня радостный день - Мы крестились!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Badashka,а вы что, даже дверь не будете менять?

Соседи подскажите, у всех большое окно (среднее из трех) не откидывается, а просто открывается?
 

Vidana

Мамака
Мот, не в тему, но если кто планирует квартиру сдавать, пишите в личку, ищу однушку для себя.
 

velik

Member
velik, а у вас тоже муж только переночевать приходит с работы или только мой?

Ну, да(((( Иногда еще и кушать просит!

Badashka, За ссылочку спасибо! Давно я таких цен не видела, выбор только маловат!
 

Julisofia

New member
ро туалет в апендиксе мне тоже идея понравилась.
Хочу Вас предупредить, дополнительный туалет Вам сделать не получится. Мы с
ЛенКа, специально ради таких преимуществ на первый этаж согласились:mda:

Соседи подскажите, у всех большое окно (среднее из трех) не откидывается, а просто открывается?
Видимо у всех, в целях экономии.

И вообще у нас сегодня радостный день - Мы крестились!!!!!
Мы тоже поздравляем вас с таким замечательным событием!
 

Badashka

New member
Двери

Соседи! Кто-нить уже прошел инструктаж по газу?
Мы сегодня прошли инструктаж по газу (вернее я, муж, как всегда, потом). Это занимает полчаса. показывают фильм. время "сеансов":
Вторник, четверг:
12 ч, 14, 17, 19ч, 20ч
Среда, пятница:
9ч, 11ч, 12 ч, 15 ч, 17ч
Суббота:
9 ч, 10 ч, 12 ч, 15ч по Матусевича, 84
ЛенКа, у нас двушка 80, 41 на ....ом этаже:biggrin:. Так что бойтесь нас соседи - мы злые и коварные. А почему Вы согласились на обмен на первый этаж?

Ну, да(((( Иногда еще и кушать просит!

Badashka, За ссылочку спасибо! Давно я таких цен не видела, выбор только маловат!

Не кормить оглоеда совсем, может привыкнет. Потом легче будет. И "душите" его насчет кухни. Заедьте посмотрите сами в магазин. Я ее сама видела - классная вещь и смотрится красиво. Как раз по цвету под наши замечательные обои на кухне. Ничуть не хуже дорогих аналогов, поверьте.

ЛенКа
Да и дверь мы думаем менять, конечно, на железную. Соседи предложили поменять еще и входную общую, но я не вижу в этом смысла. Лучше поставить там замок нормальный и всё. Я ведь целый день дома. Уж как-нибудь если что услышу как ломают металлическую дверь (соседскую:biggrin:).
 
Последнее редактирование:

ЛенКа

Member
Привет, соседи!
Мы тоже сегодня прошли инструктаж. Оказывается, будущим жильцам нашего дома нужно пройти до конца февраля. Но как-то народ слабовато шевелится...

ЛенКа, у нас двушка 80, 41 на ....ом этаже.
не на первом...


А почему Вы согласились на обмен на первый этаж?
мы не соглашались, мы сами предлагали :)

Я ведь целый день дома. Уж как-нибудь если что услышу как ломают металлическую дверь (соседскую).
значит, вы планируете за ключиками - с вещами?
В КГ-1 самое большое кол-во краж приходилось на время, когда дом уже сдан, ключики получены, но практически никто не живет. Не спасали ни двери железные, ни замки хорошие.
Что б такого придумать...?:scratch:
 

Badashka

New member
В КГ-1 самое большое кол-во краж приходилось на время, когда дом уже сдан, ключики получены, но практически никто не живет. Не спасали ни двери железные, ни замки хорошие.
Что б такого придумать...?:scratch:
Вот я и говорю. смразу вселяться надо, а не потом. И будем по очереди днем и ночью сторожить. Даже плату с некоторых предлагаю брать:prankster: вместо сигнализации. А вы действительно в Соснах живете?
 
Последнее редактирование:

Badashka

New member
До сих пор не представляю, как будем мы жить в новых "каменных джунглях"?
Ничего, с нами вам будет весело:biggrin:. А вообще, я бы Сосны ни за какие коврижки не поменяла бы. Там клёвенько. Сады, школа хорошая. А тут стройки, песок, поликлиники переполнены и ни одного детского садика и половина школы:laugh:.Так что заезжайте сразу после сдачи дома - вместе будет веселей:dance:.
 
Последнее редактирование:
Сверху