К основному содержимому

Каменная Горка-3,ЖСПК № 956, дом 6

  • Автор темы Автор темы Valesta
  • Дата начала Дата начала
ОЧЕРЕДНИКИ-те кому в исполкоме подошла очередь и этот самый исполкрм предложил строиться.а новости меняются потому что мне только что позвонила пред и рассказала что ей только что звонили из банка и выдали вот такую информацию
 
oks_ana, это нужно конкретно на работе может узнать!!
 
В общем понятно, мы скорее всего (по крайней мере надеюсь) последние будем в очереди этой. Лучше быть последним, чем никаким, главное быть!
 
oks_ana,вы скорее всего тоже очередники но я не уверена.уточните пожалуйста в ближайшем банке-являетесь ли вы очередниками-они должны сказать.удачи вам
 
Лера а она не сказала, когда банк счет откроет, только наверное, когда договора заключим? Да?

Меня просто вопрос волнует еще с чеками жилье!!! Говорят хотят отменять. Кто слышал об этом?
 
договора когда определятся со всякими там мелочами тогда укс сможет рассчитать цену и -ура!!договора!!
кстати девочки мои родные а где вопль радости?!

ollyy,с чеками мне кажется мы все же успеем.пока никто ничего не отменял.
 
мамалера, чего-то совсем радоваться нет желания, честно. Вот когда банк даст кредит, вот тогда можно:clapping::clapping::clapping::dance::dance::dance::rofl::rofl::rofl:
 
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!
вторая новость обнадежила очень))))))))))))))))
 
Да тогда прямь всем форумом можно и танчить от радости и :drinks:
 
а пред не сказала, сколько времени на мелочи, и сумму с УКСом
 
Новости конечно отличные, главное, чтоб опять брыкаться не начали наши банкиры!!!
 
девочки ,заключим договора, банк прокредитует тогда обязательно мы с вами:drinks::russian::yahoo:
 
Вам надо за ПИР будет платить, вот тогда можно чеками это закрыть. с этим вопросом обратитесь к вашему буху, она все вам объяснит и подскажет когда и с чего начинать!

ПИР платится до открытия кредитной линии
 
oks_ana, очень интересно. Но мы же за ПИР уже заплатили?
 
а мы разве за
пир не платили еще, платили же........
 
Назад
Сверху