Каменная горка-5 (ЖСПК-909, д.28)

  • Автор темы Автор темы Iryska
  • Дата начала Дата начала

Iryska

New member
Всем членам ЖСПК 909 привет! Присоединяйтесь
 
Привет! Очень рад, что у нас наконец-то появилась своя ветка!!!:victory: Как продвигается наше строительство? Может кто-нибудь владеет свежей инфой?:nyam:
 
Кто-нибудь в курсе, когда общее собрание и когда будет известна ориентировочная стоимость метра?
 
Собрание примерно в начале сентября и "метр" тоже! Не волнуйтесь, всех предварительно обзвонят.
 
А то что-то я волнуюсь! Сначала говорят одно, потом другое:sclerosis:
 
Привет всем!!!
Соседи, может у кого-то уже планировки есть будущих квартир?? Особенно интересуют двушки)) и как узнать, какой этаж попадется??
 
Планировки спрашивайте у уполномоченных:ok:
 
ЖСПЛ-909

Всем доброго дня . По этому адресу есть полезная информация по нашему жспк. login : gspk909@tut.by пароль : 0123321
 
у нас начали возводить цокольный этаж,радуйтесь соседи!!!
 
Привет Всем! Может кто-нибудь знает что-нибудь про льготный кредит, документы подала уже давно в администрацию, решение вынесли в начале сентября и сказали, что передали в банк все документы. Что теперь делать?
 
Расскажите плиззз, кто пойдёт сегодня на собрание, что было, да как. Нет возможности поприсутствовать
 
Расскажите, плиз, как мы кредитуемся. Прошляпил собрание
 
Поздравляю! Кредитуемся с октября в порядке очередности. Готовьте документы и поручителей для похода в банк. У кого есть хвосты по оплате - доплатите и усЁ будзе добра!!!:dance:
 
Поздравляю! Кредитуемся с октября в порядке очередности. Готовьте документы и поручителей для похода в банк. У кого есть хвосты по оплате - доплатите и усЁ будзе добра!!!:dance:

А что значит в порядке очерёдности?
 
Назад
Сверху