оплачивать кредит через 6 месяцев - это в случае ЕСЛИ ДОМ СДАЕТСЯ БЕЗ ОТДЕЛКИ, а унас дома с отделкой. Я из 16 дома. Те, кто у нас продал квартиры и ключи еще не получили, начали снимать жилье, то что не выдали еще ключи никого в т.ч. и банка не волнует. Положено ваш дом сдать в конце марта, его сдадут (на бумагах), а с апреля будете кредит платить, а потом строители будут все доделывать, что не успели ранее сделатьВ случае сдачи дома в эксплуатацию без выполнения в полном объеме работ по внутренней отделке погашение основного долга по кредиту производить ежемесячно через 6 месяцев после сдачи дома в эксплуатацию. Интересно бы узнать комментарии по этому. Наверное стоит съездить в банк для разъяснения.
Степановичи
New member
Мы вытянули 1-й этаж квартира с площадью 75,56 м.кв. Может кто хочет поменяться или есть другие варианты? Будем очень благодарны!
А какой подъезд???
А какой подъезд???Мы вытянули 1-й этаж квартира с площадью 75,56 м.кв. Может кто хочет поменяться или есть другие варианты? Будем очень благодарны!
deddami, werdy! Мы тоже с вами в 4 подъезде на 8 этаже 2-хкомнатная квартира 61,7м. Приятно познакомиться, семья Снетковых!
Сразу немного расстроил этаж, поехали на следующий день на стройку, добрые строители разрешили заглянуть в квартиру, и нас порадовали и успокоили 2 факта: нет решеток на балконе, нет на кухне стояка для вытяжки.
Сразу немного расстроил этаж, поехали на следующий день на стройку, добрые строители разрешили заглянуть в квартиру, и нас порадовали и успокоили 2 факта: нет решеток на балконе, нет на кухне стояка для вытяжки.
СОСЕДИ, Привет! У нас тоже трешка. Квартиру смотрели? Поделитесь впечатлениями.Привет! Рады познакомиться, у нас 3-й подъезд и тоже 9-й этаж. Трешка.
Всем привет! Съездили в Польшу, купили бытовую технику на кухню. Цены такие - жарочный шкаф + варочная поверхность = 320у.е., посудомойка Bosh на 10 комплектов посуды - 300у.е., очень вкусные цены. У кого есть возможность - рекомендуем. Мы 6 подъезд 1 этаж кв.190.:dance:
мы будем жить в первом подъезде на 5 этаже в 18 квартире! Привет соседи! Семья Дашкевичей
Здравствуйте соседи! Очень рада познакомиться, у меня 1 подъезд, 5 этаж , кв. 19
Если не секрет, какие модели? Хотелось бы сравнить с нашими ценами. Спасибо!!!жарочный шкаф + варочная поверхность = 320у.е.,
kristikkyr
New member
Всем повет !!!!У нас 1 подъезд и 6 этаж кв.21 будм знакомы:russian::drinks:
ooh_birth_day:
kristikkyr
New member
Подскажите, а с какого года Вы на учете нуждающихся?
мы с 1988 г.февраль
конечно ведь скоро -скоро мы въедем
Квартиру посмотреть не получилось, подъехал в субботу на стройку, там никого не было, поэтому внутрь попасть не удалось.СОСЕДИ, Привет! У нас тоже трешка. Квартиру смотрели? Поделитесь впечатлениями.
Здравствуйте! Мы тоже ездили на стройку,был открыт только 1-й подъезд.Ходили смотреть квартиру 75,56кв на втором этаже,и рядышком однокомнатная квартира.еще не доделали ванну и туалет,а так нам все понравилась и тепло.Квартиру посмотреть не получилось, подъехал в субботу на стройку, там никого не было, поэтому внутрь попасть не удалось.
Pavlovskie
New member
ZAIRA_@TUT.BY добрый вечер! мы Ваши соседи из 325 
Поделиться: