Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Может кто знает из достоверных источников, где будут "раздавать" квартиры для очередников после Каменной Горки? Просто смотрела в исполкоме, практически все квартиры по КГ раздали, осталось несколько квартир и еще 40, 41 дом по г.п.
Ну правильно. Он же микрорайон Новинки. В Лебяжьем уже в основном роздано, см. топики на форуме, да и долевки там много, спутники еще очень под сомнением, не зря проскакивала инициатива давать там кредиты на 40 лет под 1 процент. Остается как раз Северный-Новинки. А там, глядишь, Щомыслица подтянется
А еще пересмотрят в Мингорисполкоме очередь на жилье...
"Не надо собирать в Минске все население Беларуси", - подчеркнул Президент. По его мнению, теперь в столице необходимо вести только точечную застройку.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.