Катюша Гра. Синдром Денди-Уолкера,ДЦП

graolga

New member

Здравствуйте дорогие друзья!
Хотим немного поделится нашими новостями и событиями которые происходят в нашей жизни.
Как все детки,Катя очень любит вырезать ножницами разные фигурки, и картинки.Совсем недавно они в детском саду,вырезали и клеили разные грибочки и по возвращению домой Катюша захотела продолжить ,это замечательное задание.Все это ее так увлекло,что она вместе с грибочками решила немного поиграть в парикмахера и выстригла себе кусочек челки.Сразу конечно не призналась....Все убрала после себя и пришла мне показать свое творение под названием"грибочки",но к большому сожалению я сразу увидела совсем другое произведение "новая и модная прическа".Пришлось поругать и объяснить ,что детки сами челку стричь не должны,а этим занимаются только специалисты .
Я думаю,что в жизни каждого из нас происходили такие забавные истории когда мы тоже чувствовали себя настоящими парикмахерами .
Но на этом наши приключения не закончились, и буквально на следующий день Катя неосторожно прыгнула на диван и сломала очки.Это было просто потрясение -не только для нее ,но и для нас как родителей,ведь мы понимали,что на данный момент в такое не простое время мы не где, не сможем заказать или купить ей новые очки.Мы нашли старые очки но они для нее были малы и совсем ей не подходили.С самого утра я обзванивала всех знакомых в разных городах,в пределах нашей области и пыталась найти хоть одну оптику которая бы работала.И оказалось,что ближайший город -это только Мариуполь.Но дорога и сама обстановка оказалась там очень не спокойной.Но не смотря на это ,моя мама решила сама поехать и купить Кате новые очки.Хорошо,что остался чек от прежних очков,где было указано размер линз и центр глаза и вооружившись всем необходимым ,мама съездила и купила новые очки,которые Катя теперь очень бережет .
Ну ,а теперь о приятных новостях и хлопотах .Мы записали Катю в школу и уже с 1 октября ,один раз в неделю она будет ходить на подготовительные занятия.Уже приобрели необходимые школьные принадлежности и специальные тетради.
Даже не вериться,что уже совсем скоро она станет настоящей ученицей и пойдет в первый класс .
Но не смотря на все подготовления к школе ,необходимо не забывать и о лечении .Пока этот вопрос остается открытым и мы пока ждем счет из санатория в Евпатории и планируем весной поехать на этапное гипсование.Но к сожалению пока только все в планах,но будем надеется ,что у нас получиться пройти необходимое лечение и в первый класс Катюша пойдет самой красивой и здоровой девочкой,которая не будет ничем отличаться от своих сверстников .
 

graolga

New member

Доброго вечера !
Хотим немного поделиться нашими новостями и событиями которые происходят в нашей жизни.
Катюша продолжает посещать детский сад,начали снова ходить на вокал и хореографию .Ей настолько нравиться заниматься танцами и пением и то ,что выучили обязательно повторяет и дает нам концерты по вечерам.
Так же мы начали ходить в школу на подготовительные занятия,где уже детки могут себя по настоящему почувствовать будущими первоклашками.После занятий эмоции просто зашкаливают и по дороге домой долгий рассказ о удивительном уроке,заданиях и самом прибывание в школе,а самое главное общение с детками.
Для того,что бы Кате было легче усваивать весь материал и самое главное не отставать от своих сверстников ,нами было принято решение,заниматься дополнительно с учителем и теперь Катя 2 раза в неделю по 1 часу дополнительно ходит на индивидуальные занятия.
Ей очень нравиться учиться "пока",но хочется очень верить,что и в дальнейшем у нее будет тяга к учению.
Ну а пока на улице стоит хорошая погода и "тишина",мы стараемся в свободное время после сада и всех занятий больше гулять на улице на свежем воздухе наслаждаясь последними и очень красочными днями золотой осени.
 

graolga

New member
Здравствуйте дорогие друзья!!
Хотим немного поделиться нашими новостями .Катюшка ходит в детский сад и продолжает заниматься с учителем и уже есть первые достижения,мы уже пишем и читаем слова: мама,папа,Катя и многие другие.Также сегодня ходили в школу на подготовительные занятия ,где проходит полноценный урок с переменной . И сегодня объявили,что у нас 2 недели каникул и Катя немного расстроилась,но я объяснила,что это совсем немного и скоро она снова встретиться со своими будущими одноклассниками .
Но,а совсем недавно,мы с Катюшкой делали домашние печенье.И самое главное,что весь процесс мы делали вместе,лепили ,раскатывали тесто выдавливали интересные фигурки .Пусть этот процесс был очень долгим,но очень интересным и увлекательным и теперь каждые выходные мы договорились делать всю работу вместе и я с уверенность могу сказать,что у нас растет большая мамина помощница.
 

graolga

New member

Дорогие друзья!
Мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств для прохождения курса поэтапного гипсования в санатории МО России, который запланирован в марте 2015 года.
С вашей помощью и поддержкой,Катя прошла несколько курсов поэтапного гипсовая,также были сделаны две операции на левой ножке.И все эти труды были не напрасны и мы добились просто огромных результатов.
Но болезнь не дает нам шансов остановиться и забыть о лечение,с большим скачком роста,с каждым днем болезнь прогрессирует и очень тяжело удержать стопу в правильном положении и не допустить новых осложнений.
На данный момент из за ситуации в нашем регионе,у нас нет возможности пройти поддерживающую реабилитацию и уменьшить тонус и удержать достигнутые результаты.
Но не смотря на ежедневные занятия физкультурой ,укладки ,занятия на лестнице мы не в состоянии ,дать то ,что необходимо для интенсивного и правильного лечения ДЦП.
Курс поэтапного гипсования,нам необходим просто как воздух ,как шанс не потерять достигнутых навыков и достигнуть еще большего результата.
Катюша не смотря на все ее диагнозы и медицинскую карточку которая уже превысила более 100 листов,всегда остается жизнерадостным ,веселым и очень целеустремленным ребенком. Занимается вокалом,танцами и даже если,что то не получается сжав зубы и собрав всю волю в кулак идет только вперед к своей цели и мечтает только об одном не отличатся от своих сверстников .
При этом, имея очень ранимое сердечко,которое очень часто заливается слезами,когда детки ,говорят ей о ее левой ручке ,которая не может сделать то,что умеют и могут обычные детки,но я всегда повторяю только одно- у тебя обязательно все получиться,ты только верь и старайся ,а я всегда буду рядом...
Я очень прошу каждое доброе сердечко откликнутся на нашу просьбу о помощи,для прохождения необходимого курса гипсования и поддержать нас .
Давайте вместе сделаем так,что бы Катины глазки всегда светились от счастья,а сердечко больше некогда не плакало,а только верило,что мы взрослые настоящие волшебники.

Счет: 247 174 рублей(81 567 гривен)
Дополнительные занятия ЛФК 30 000 рублей(9900 гривен)

ИТОГО: СУММА К СБОРУ: 277 174 рублей (91 467 гривен)
по курсу 0.33 с учет вывода и комиссий
 

graolga

New member

Здравствуйте дорогие друзья!
Н а этой недели мы с Катей съездили в Свято-Успенский Николо-Васильевский монастырь .Были на службе и на причастии .Так же очень долго гуляли по необыкновенной красоты территории монастыря, пили водичку из святого источника,ходили на могилку к батюшке Зосиме и очень просили здоровья и мира на нашей земле.
Сейчас нас очень беспокоит Катюшкино состояние,последнее время очень часто идет носом кровь.Сделать необходимые обследования пока нет возможности и лечение мы согласовываем только с доктором по телефону. Надеюсь,что мы поедим на лечение в Евпаторию и планируем в Симферополе сделать МРТ головного мозга.
Так же продолжаем дома заниматься дома физкультурой,укладки,ношение специально сделанной лангетки на левой руке.
Но Катюшина болезнь требует,постоянной и интенсивной реабилитаций в условиях клиники.
И без Вашей помощи и поддержки нам не справиться !!!
Отчет 5-7.11.2014
============
Карта Приватбанка -0 гривен
Мегафон -50 рублей
Карта Сбербанка -0 руб
ЯК -о руб
Перевод золотая Корона 20 000 руб(от Марины и ее семьи)

Остаток 1886 рублей

Собрано за период :20 050 руб(6 616 гривен)

Собрано всего :21 936 руб (7239 гривен)

Осталось собрать :255 238 руб (84 229 гривен)
==================
Необходимо собрать 277 174 руб (91 467 гривен)
 

graolga

New member

Доброго вечера,дорогие друзья!
Немного новостей о нашей малышке !!!
В нашем городе наконец то восстановили водоснабжение и в детском саду ,снова начали кормить деток,ведь без питания было очень сложно и нам как родителям и деткам которых по утрам просто не уговорить покушать.
Так же продолжаем занятия с учителем и с сегодняшнего дня получаем домашнее задание по письму и чтению.Учитель говорит,что она очень хорошо запоминает и пишет ,но немного бывает и не усидчивая ,урок должен проходить на одном дыхании,ведь только отвлечься на одну минутку ,Катя уже совсем думает о другом.
Ну вообщем, нам не только буквы необходимо учить,но и просто сидеть на одном месте.
Сейчас мы дома поставили парту и стараемся учиться,учиться и еще раз учиться...
По вечерам,занимаемся физкультурой,по возможности гуляем на свежем воздухе .
Друзья,в сборе полная тишина ...
Да лечение деток с ДЦП-это постоянные реабилитации,сборы и поездки,но нет ничего страшнее остановиться и не идти вперед.
Мы уже многое сделали и преодолели и сейчас объединив все усилия должны успеть закрыть сбор вовремя!
Давайте вместе творить добро для Катюшки и подарим ей возможность пройти необходимое лечение!!!
Отчет за 8-12.11.2014
============
Поступлений не было .

Необходимо собрать 277 174 руб (91 467 гривен)

Собрано всего :21 936 руб (7239 гривен)

Осталось собрать :255 238 руб (84 229 гривен)
 

graolga

New member

Здравствуйте дорогие друзья!
В субботу Катюшка была в гостях у бабушки с дедушкой.Вечером вернувшись домой,поучила уроки ,поиграла и как всегда в 10 часов положили ее спать.Около 2-х часов ночи ,она проснулась резко и начала стонать и говорить ,что ей жарко и душно.Сразу были открыты окна и повторялась ситуация с приступом в декабре прошло года,стеклянные глаза,не внятная речь .Сразу вспомнила,рекомендацию доктора,главное не делать резких движений,не паниковать,а пытаться разговаривать...
Я тихонечко начала спрашивать,что болит?может дать попить??Тихонечко взяла на руки,умыла прохладной водичкой,укутала простынкой и носила на руках .Катя повторяла только одно-не визите меня в больницу,ведь она отчетливо помнит ,это ощущение ,скорая и опять больничная палата .Я ее успокаивала,что все будет хорошо и ни куда мы не поедим.Немного успокоившись ,Катя начала говорить ,что болит голова,я сразу дала ей целую таблетку диакарба и она понемногу начала дремать.А я возле ее постели просидела до утра,боясь уснуть и даже хоть на минутку закрыть глаза,ведь боялась,что в любую минуту может стать ей плохо.
Даже наша кошка всю ночь пробыла с Катей и мурлыкала,как будто чувствовала,что ей плохо.
Сейчас снова начали пить курсами диакарб и аспаркам ,а также продолжаем принимать утром и вечером Левицитам.
Сейчас состояние стабилизировалось ,но очень резко меняется погода,было тепло и сразу дождь и мороз и теперь мы каждую минуту на чеку.
Друзья я прошу каждого из Вас помочь Кате поехать на необходимое лечение ,сделать необходимые обследования и получить необходимые консультации специалистов .
ПОДДЕРЖИТЕ КАТЮШУ!
КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПРАВО НА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!

Отчет за 13-17 .11.2014
============
Карта Приватбанка -10.94+6.96+49.75+9.95=78 гривен (236 руб)
Мегафон - 100 рублей
Карта СБ - 50 руб
ЯК - 0 руб
Лично в руки 100 гривен (303 руб)

Собрано за период: 689 руб (227 гривен)

Необходимо собрать 277 174 руб (91 467 гривен)

Собрано всего: 22 978 руб (7582 гривен)

Осталось собрать: 254 196 руб (83 884 гривен)
==================
Огромное спасибо за помощь для Катюшки!!!
 

graolga

New member
Доброго вечера дорогие друзья!
Недавно мы были в гостях у музыкантов,которые создали небольшой коллектив и весело играют по вечерам. Катя сначала немного стеснялась ,но потом ей предложили самой попробовать поиграть на инструментах и тут началось...Барабанила как настоящий музыкант,играла на синтезаторе,а потом пела веселые песни в микрофон.Настолько увлеклась,что потом совсем не хотела уходить домой.Катя получила море положительных эмоций и теперь по вечерам тоже играет на своем синтезаторе.
Ну,а на выходных мы немного гуляли на улице пока позволяет погода,также занимались уроками и чтением.
Снова возобновили массаж и занятия физкультурой,но без сильных нагрузок,очень аккуратно ,что бы не спровоцировать приступ.
На данный момент делаем,все возможное,что бы реабилитировать Катю в домашних условиях и не сделать большой шаг назад.
Друзья, я очень прошу Вас поддержать наш сбор на лечение в Евпаторию,ведь для нас- это очень большой шанс ,пройти гипсование и получить необходимую реабилитацию,для улучшения походки ,разработки левой руки,а так же поддержания уже достигнутых результатов.
Не откладывайте на завтра добрые дела , Ваша помощь нужна здесь и сейчас!!!
Отчет за 18-22 .11.2014
============
Карта Приватбанка -497.5+ 19.90 +49.75=567 грив (1718 руб)
Мегафон -50 рублей
Карта СБ - 0 руб
ЯК - 0 руб
На счет санатория от форума Мир В Ладошке -54 500+5000 рублей

Собрано за период: 61 268 руб (20 218 гривен)

Необходимо собрать 277 174 руб (91 467 гривен)

Собрано всего: 84 246 руб (27 801 гривен)

Осталось собрать: 192 928 руб (63 666 гривен)
==================
Огромное спасибо за помощь для Катеньки!
От всего сердца желаем вам и вашим близким здоровья и всех благ!



 

graolga

New member
Здравствуйте дорогие друзья!
Сейчас ,такая унылая погода на улице ,Катенька немного хондрит и капризничает,стала очень плаксивая.Старалась немного ее как то развеселить,поиграть в игры,плели бусы,но не чего не радовало мою кроху.И я решила ее порадовать чем то совсем новым и необычным.Пошила несколько игрушек своими руками .
Катюшка просто в восторге ,играет возит в колясочке и оказывается,что для хорошего настроения надо совсем немного,просто подарить кусочек соей любви и заботы.
Отчет за 23-25 .11.2014
============
Поступлений нет!

Необходимо собрать 277 174 руб (91 467 гривен)

Собрано всего: 84 246 руб (27 801 гривен)

Осталось собрать: 192 928 руб (63 666 гривен)



 

graolga

New member
Доброго вечера, дорогие друзья!
Катюшка совсем разболелась ,заложен носик,начала подкашливать.
Пока следующую неделю проведет дома и будем лечиться .
Но Катеньке не было одиноко дома на выходных ,ведь к нам приезжала наша бабушка с Донецка.Они очень весело провели время,играли ,веселились,Катя рассказывала стихи и очень радовалась,что наконец то она смогла к нам приехать.
Сейчас такой период,что мы очень редко можем видеться с нашими родными и близкими,но эти встречи нам очень дороги.
Друзья,сегодня мы отмечаем чудесный праздник – День матери. И я хочу ,всем мамам ,пожелать всего самого лучшего. Хочу пожелать терпения, хочу пожелать вам радости, хочу пожелать здоровья и счастья. Пусть звучат в вашей жизни лишь теплые слова, пусть серость не затрагивает ваши будни, и каждый день будет по-своему прекрасным. Пусть дети радуют вас частыми визитами, звонят чаще, и заботятся о вас так же, как и вы заботились о них. Быть матерью – значит быть сильной, быть смелой и быть горячо любимой. И, видимо, по этой причине мама – самый ценный человек для каждого из нас.

Отчет за 26-29 .11.2014
============
Карта Приватбанка - 63 грив. (190 руб.)
Мегафон - руб.
Карта СБ -100 руб.
ЯК -0 руб.
Необходимо собрать 277 174 руб. (91 467 грив.)
Собрано за период:290 руб. ( 96 грив.)
Собрано всего: 84 536 руб. (27 897 грив.)
Осталось собрать: 192 638 руб. (63 570 грив.)

==================
От всего сердца благодарим за помощь для Катеньки!
 

graolga

New member

Здравствуйте дорогие друзья!
Сегодня мы поздравляем Катеньку с днем ангела !!! Пусть твоя жизнь всегда будет будет здоровой, веселой, счастливой, любимой. Я верю, что ты всегда будешь радовать нас своей добротой. Хочу еще пожелать тебе, достичь в жизни высоких результатов и добиться своей цели.Пусть твой Ангел хранит тебя!
Наша неделя пробежала очень быстро и насыщенно.Каждый день играли в новые игры,рисовали,лепили,выходили на не долгие прогулки на улицу.Сейчас у нас выключают свет и не всегда есть возможность быть на связи.Зато Катенька просто счастлива,сидеть под фонариком и просто играть ,играть и играть,ведь внимание только ей и все идет только по ее правилам))И мы сами окунаемся в детство и весело играем часами напролет.
Катюшка уже пошла на поправку и завтра возьмем справку ,а во вторник пойдем в детский сад.
Друзья по техническим причинам мы убираем с реквизитов Яндекс -Кошелек,средства на него зачислятся не будут.
Но есть доступные реквизиты по которым можно помочь Катеньке пройти необходимый курс поэтапного гипсования :

Карта Сберабанка: Номер карты: 676280129040772779
Получатель - Рассветалов Артем Сергеевич (волонтер)

МЕГАФОН (Северный Кавказ):+7-928-228-95-68

ПриватБанк (Украина):Номер карты 5168 7572 5298 7062
Получатель: Гра Ольга Михайловна

Друзья! Нам очень нужны добрые волшебники и феи, которые помогут Катюше продолжить необходимое лечение .
Отчет за 30.11-6.12.2014
============
Карта Приватбанка - 70 грив. (212 руб.)
Мегафон - 200 руб.(28.11)
Карта СБ -500 руб.
ЯК -150 руб.
Собрано за период:1062 руб. (350 грив.)
Необходимо собрать 277 174 руб. (91 467 грив.)
Собрано всего: 85 598 руб. (28 247 грив.)
Осталось собрать: 191 576 руб. (63 220 грив.)
==================
От всего сердца благодарим за помощь и поддержку!
 

graolga

New member

Здравствуйте, дорогие друзья!
Немного новостей о нашей девчушке!!!
Катя начала вновь ходить в детский сад и встреча с друзьями была ,как всегда теплой и радостной .Сейчас идет приготовление к новогоднему утреннику ,стихи ,танцы и конечно ей пришлось быстро влиться в процесс ,что бы успеть все выучить.Но кроме сада еще ,школа и учитель.Сегодня учитель ,хвалила ее за чтение и начала уже задавать читать по две страницы букваря и письмо.Уроками мы занимаемся на выходных,ведь по приходу домой остается время только позаниматься физкультурой.Больше внимания конечно уделяем руке,так как ее состояние ухудшается и тонус становится все сильнее.Висим на турнике,занимаемся на лестнице,укладки как всегда с большими уговорами,но все равно продолжаем делать.
Друзья,уже совсем скоро новогодние праздники и каждый ребенок мечтает о добром волшебнике,снегурочке,дедушке морозе,который исполнит его самую заветную мечту.
Наша мечта-это жизненно необходимый курс поэтапного гипсования,для улучшения функции левой руки и закрепление всех достигнутых результатов.
Станьте для Кати ,добрым волшебником и подарите частичку своей доброты!!!
Нам очень нужна Ваша помощь и поддержка!!!

Отчет за 7-10.12.2014
============
Карта Приватбанка -10 грив. ( 30 руб.)
Мегафон - 0 руб.
Карта -СБ руб.
+60 000 рублей(на счет санатория) от интернет проекта МИР В ЛАДОШКЕ!!!
Собрано за период:60 030 руб. (19 810 грив.)
Необходимо собрать 277 174 руб. (91 467 грив.)
Собрано всего: 145 628 руб. (48 057 грив.)
Осталось собрать: 131 546 руб. (43 410 грив.)

==================
Спасибо большое за помощь для Катюши!
 

graolga

New member

Здравствуйте дорогие друзья!
Вот и наступил такой долгожданный день-утренник в детском саду.Катенька так долго о нем мечтала и так сильно ждала.
Она была настоящей принцессой)))Перед началом ,очень волновалась и переживала,все ли у нее получиться .Но праздник прошел на одном дыхании,детки пели песни,кружились в сказочном хороводе, рассказывали стихи и конечно получили от самого Дедушки Мороза сладкие подарки И Катенька просто сияла от счастья ,вот он настоящий праздник и новогоднее волшебство.
Отчет за 18- 24.12.2014
============
Карта Приватбанка 29.85+199+1492.50+20+20+49.75+497.5+19.90+199+50+99.5+49.75+9,95+49.75+49.75 грив
Мегафон - 0 руб.
Карта СБ -0 руб.
Собрано за период:8440 руб(2785 грив)
Необходимо собрать 277 174 руб. (91 467 грив.)
Собрано всего: 163 014 руб. (53 794 грив.)
Осталось собрать: 114 160 руб. (37 672 грив.)
==================
От всего сердца благодарим за помощь для Катеньки !
 

graolga

New member

Здравствуйте дорогие друзья!
Катенька немного приболела,сопли ,кашель .В сад не водим,лечимся.Но учитель, приходит теперь к нам домой и в том же ритме ,продолжаем учиться .
Сегодня поставили елку и уже в этом году доверили Кате полностью ее украсить.Тут же на помощь прибежала кошка,Катя вешает игрушку в низу ,а она сбрасывает и катает шарик по всей квартире.Долго они спорили и все таки пришлось на время кошечку убрать в другую комнату,но как только все было готово Мася прибежала и легла под елочку возле Деда Мороза и теперь там ее самое любимое место)))
Каждый год 31 декабря ,к нам приезжал поздравить Катеньку наш любимый Дед Мороз, самый настоящий и самый любимый наш крестный .Но в этом году из за ситуации в нашем регионе мы к большому сожалению ,не сможем увидеться .Очень верим,что скоро все наладиться и мы снова сможем увидеть родных и любимых нам людей.
Друзья, в канун Новогодних праздников,хочется каждому из Вас пожелать,здоровья ,благополучия и мирного неба над головой.
Пусть сбудутся все самые заветные мечты!!!
С Наступающим Новым Годом!
Отчет за 25 -28 .12.2014
============
Карта Приватбанка 995 грив
Мегафон - 0 руб.
Карта СБ - 100(19.12)+300(26.12) руб.
Собрано за период: 3415 руб(1126 грив)
Необходимо собрать 277 174 руб. (91 467 грив.)
Собрано всего: 166 647 руб. (54 993 грив.)
Осталось собрать: 110 527 руб. (36 473 грив.)

==================
Огромное спасибо за помощь для Катеньки!!!
 

graolga

New member

Пусть Деревянная Овца,
Что Новым Годом управляет
Наполнит радостью сердца,
Всегда во всем вам помогает.

Пусть этот праздник, Новый Год,
Вам принесет сугробы счастья,
И все проблемы заберет,
Чтоб вы могли не огорчаться.

И, будто теплым молоком,
Вас напоит шальной любовью.
Пусть теплота, уют, тепло
Всегда витают в вашем доме
 

graolga

New member
Всем огромный привет!
Немного новостей о нашей Катеньке.
Новый Год мы встретили дома,Катя еле дождалась когда же Дед Мороз принесет ей подарочек,ведь она заранее написала ему письмо ,где было написано самое заветное желание .И так как наша девочка очень любит играть машинками ,то это был очередной транспорт -автобус)))Радости было,вот такая у нас автомобилистка растет)))
Но огорчало только одно жуткий кашель и сопельки ручьем,а теперь еще разболелось правое ушко,так всю ночь проносила ее на руках,капали с большим трудом,хоть Катя уже и подросла,но еще помнит все эти манипуляции и ощущения.Делаем ингаляции ,пьем необходимые лекарства и надеюсь ,что скоро все пройдет.
Не надолго выходим на улицу подышать свежим воздухом ,дома занимаемся уроками и чтением.
Друзья наш сбор стоит на месте ,очень прошу помогите нам поехать на необходимое лечение!!!
 

graolga

New member
С рождеством поздравляю!Пусть этот светлый праздник принесет радость,спокойствие и уют в ваш дом!Мира и добра,и светлого огонька любви!

Отчет за 29.12.14-6.01.2015
============
Карта Приватбанка 298.50+24.87 грив
Мегафон - 300 руб.
Карта СБ - 0 руб.
Необходимо собрать 277 174 руб. (91 467 грив.)
Собрано всего: 167 925 руб. (55 415 грив.)
Осталось собрать: 109 249 руб. (36 052 грив.)
==================
Спасибо огромное за помощь для Катеньки!
 

graolga

New member
Здравствуйте дорогие друзья!
Катюшка уже идет на поправку и на следующей неделе ,если не будет сильных морозов пойдет в садик.Дома ей очень скучно,тем более больше необходимо заниматься физкультурой ,читать писать.Что бы хоть немного разнообразить домашние дела,мы все больше занимаемся совместным рисованием ,лепим,а сегодня делали поделку из цветной бумаги.Конечно я помогаю,не получается пока вырезать маленькие детали,но в основном приучаем к самостоятельности и уверенности в себе,поддерживаю и говорю,что со временем все получится ,главное стараться.Пытаемся больше задействовать левую руку в работе,пусть нет желаемого захвата и не совсем Катя может удерживать более мелкие предметы,,но преодолевает все трудности и очень упорно переделывает все заново . Сегодня держа в левой руке лист бумаги ,а правой рукой работая ножницами,срезала кожицу на пальчике,но не заплакала,просто заклеили пластырем и она продолжила работу.
И когда поделка была готова,мы все вместе были очень довольны результатом и обязательно оставим ее на память.
Я стараюсь сохранить все рисунки,подарки сделанные Катюшкой,ведь через года я думаю,что ей будут очень интересно посмотреть .
Катюшка,смелая ,добрая и очень жизнерадостная девочка!
Она на своем примере показывает ,что ДЦП -не приговор!!!
И каждый ребенок имея такой диагноз,обязательно сможет добиться хороших результатов !
Только для -этого нужна помощь добрых сердец,которые помогут Катеньке продолжить лечение !
Отчет за 7- 10.01.2015
============
Карта Приватбанка 149.25 грив
Мегафон - 0 руб.
Карта СБ -1005 руб.
Собрано за период: 1456 руб(480.48 грив)
Необходимо собрать 277 174 руб. (91 467 грив.)
Собрано всего: 169 381 руб. (55 895 грив.)
Осталось собрать: 107 793 руб. (35 571 грив.)
==================
От всего сердца благодарим за помощь для Катеньки!
 

graolga

New member
19 января, кругом, как будто перекликаясь слышен звон колоколов. Воздух свежий, морозный, чистый. Земля в ожидании праздника великого – Крещения Господнего. Разрешите Вас поздравить в этот день. Пусть мир и благодать приходит в Ваш дом. Пускай святая вода смоет весь недуг и подарит крепкое здоровье всей Вашей семье. Пусть на сердце и в душе в этот день будет радостно, тепло и легко. Пусть никогда не покидает Вас вера, надежда и любовь. Дай Вам Бог счастья, радости, мудрости и красивой любви. Пусть всегда будет к Вам благосклонна судьба

Отчет за 11-18.01.2015
============
Карта Приватбанка 995+9.95+ 97.51 грив
Мегафон -0 руб.
Карта СБ -500 руб.
Вебмани 162.35 руб
Личнов руки от фонда Кроха -400 гривен
Необходимо собрать 277 174 руб. (91 467 грив.)
Собрано всего: 174 593 руб. (57 615 грив.)
Осталось собрать: 102 581 руб. (33 851 грив.)
==================
Спасибо всем за помощь и поддержку!Здоровья вам и вашим близким!!
 

graolga

New member
Здравствуйте дорогие друзья!
Новогодние праздники подошли к концу,но Катюшка продолжает получать сюрпризы и подарки от добрых волшебниц.
Во вторник мы получили посылочку от нашего волонтера Нины Савичевой ,прекрасные ортопедические сапожки и специальные ортопедические стельки к ним. Катюшка очень довольна ,носится с ними и как только будет возможность мы выйдем в них на улицу,ведь так хочется всем подружкам показать)))
А сегодня мы получили еще одну посылочку от снегурочки с форума Овуляшки,где Катя нашла много сюрпризов и сладостей .
Огромное спасибо всем ,кто радует мою девочку в столь не простое для нас время .Дарит свою доброту и заботу.Здоровья Вам крепкого,мира,счастья и добра!

Отчет за 19-21 .01.2015
============
Карта Приватбанка 10.94+69.65 грив
Собрано за период:242 руб(80.59 грив)
Необходимо собрать 277 174 руб. (91 467 грив.)
Собрано всего: 174 835 руб. (57 695 грив.)
Осталось собрать: 102 339 руб. (33 771 грив.)

==================
Спасибо за поддержку и помощь для Катеньки!
 
Сверху