Кем вы мечтали быть.

leristar

Active member
Каждый человек мечтал кем то стать ,кем он стал .
Любите ли вы чем занимаетесь ?
 

Zhelatinka

Active member
В детстве мечтала быть клоунессой))), певицей, учителем. В принципе, мечты сбываются! Воспитатель я :))))
 

Igra

БЫТИЕ
Я хотела быть иногда королевой,чтобы делать всё,что захочу,а иногда цыганкой,чтобы танцевать в больших цветных юбках.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
хотела быть космонавтом, даже нет, космобиологом, ну чтобы так, как в фантастических книжках про Алису. Работа нравится.
 

Polianka

New member
А я уже как-то писала :)
Я хотела учителем. Не стала, но работой своей довольна.
Хотя иногда про училку вспоминаю )))
 

Тасана

New member
Хотела стать артисткой. Стала, правда я еще хотела стать народной артисткой, но вот это не получилось :)
Теперь учу этому других. Нравится. :)
 

sofiko

Well-known member
А я вот как-то никем в детстве быть особо не хотела. Были такие цели, а-ля чемпионка мира по шахматам, но несерьезные. Больше жила сегодняшним моментом. То, кем в итоге являюсь сейчас, меня бы сильно удивило в мои даже 20 лет :) Но я все еще надеюсь, что "стала" говорить рановато, еще стану!

А вот у меня парень друг был, мой детский поклонник, он мечтал быть машинистом. Знал все станции на всех ветках РБ, их историю, просто мог меня ночью в поезде разбудить (на соревнования ехали) и начать рассказывать, что мы стоим там-то и там-то, а скоро то-то , а там двухполоска начинается. Даже не знаю, где он все это вычитывал, Интернета ж не было еще. И вот он на 2 курсе бросает экономический в универе и идет учиться на машиниста. Потом им работал. Сейчас начальник какой-то. Как по мне - просто удивительная история.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
sofiko, мой знакомый мечтал играть в КВН у Маслякова. Когда мы познакомились, он играл в КВН в своём колледже... А потом он был на первом канале :)
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Врачом хотела быть, на втором курсе университета желание обострилось настолько, что готовилась бросить свой факультет, усиленно штудировала биологию, химию и иже с ними. Но в итоге закончила-таки журфак БГУ, диплом, кстати защищала все-равно с уклоном в медтематику и специализация в журналистике такая же чаще была или околомедицинская. Диплом мой не мешает мне сейчас работать уборщицей, ну и по-прежнему немного журналистом, чтобы уж совсем не забрасывать все-таки горячо любимую профессию.
 

Гипуся

Active member
А я хотела стать переводчиком, а закончила нархоз и 16 лет там преподавала, а теперь свой бизнесс.А вот один мой знакомый хотел стать врачом, закончил нархоз ради родителей с красным дипломом, сразу поступил в мед. институт и сейчас светила в обслати гинекологии!!
 

Natya

Жили-были ...
Толком не помню вот прямо, чтобы всю жизнь хотела кем-то стать. Но помню, что одно время хотелось стать учителем или воспитателем, мне нравилось работать с детьми. В результате даже пару месяцев проработала учителем и мне сама по себе работа очень нравилась, не смотря на такое малое количество проработанного времени я помню детей.

Но вот само отношение в школе :(. Ну в общем я ушла, т.к. в тот момент была дополнительная подработка по абсолютно свободному графику с зарплатой в раз 5-6 выше, чем в школе, мой ребенок был еще мал и хотелось уделять ему время, а распыляясь на несколько работ мой ребенок оставался в стороне.

Сейчас иногда зовут в школу и я даже думала на пол ставочки чисто для себя поработать, но муж резко против, да и я все же хочу реализовываться в том, что может принести и удовлетворение амбиций и деньги и в принципе мне хочется работать на саму-себя и тратить время на себя.

При этом в текущей работе я хороший специалист, меня ценят, ко мне обращаются за помощью со стороны, но это тупиковая работа в плане развития и я ее делаю просто потому что я ее хорошо делаю и, конечно, приятно, когда я ощущаю, что меня ценят.
 
Сверху