Кешбэк Сash back

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Новое предложение от 123 bnb

Теперь держатели цифровых карточек 1-2-3 в белорусских рублях могут делать покупки в определённых категориях и получать за это 5% бонусными баллами.

Где их тратить? На оплату более 70 предложений на сайте bnb.bestcard.by

Бонусные баллы — это виртуальные плюшки, которые вы можете получить просто за то, что рассчитываетесь цифровой карточкой 1-2-3 в белорусских рублях в категориях месяца.

В этом декабре мы будем возвращать баллы за оплаты в горячих категориях:

продуктовые магазины, супермаркеты МСС 5411;
продовольственные магазины МСС 5499.

Механика следующая: за каждую оплату цифровой карточкой 1-2-3 в BYN мы начислим 5% баллами.

Пример: вы рассчитались на 50 рублей в продуктовом магазине, 5% от этой суммы = 2,5 балла. Они появятся в личном кабинете bnb.bestcard.by в течение 2 календарных дней с момента отражения операции по счёту.

Как и когда оплата отражается по счёту: после того, как вы рассчитались карточкой, мы ждём подтверждения от банка, который обслуживает магазин. На практике оплата подтверждается по счёту до 3 дней с момента оплаты, но бывают исключения.

Категории, которые актуальны для накопления баллов в программе bnb.bestcard.by, автоматически исключаются из начисления мани-бэка.

При этом максимальная сумма мани-бэка при оплате в остальных категориях, как и прежде, 123 BYN. То есть вы ничего не теряете. Не упустите шанс получить как можно больше преимуществ!

Где и на что можно потратить бонусные баллы?

Баллы вы можете потратить на платформе бонусной программы bnb.bestcard.by.

Кто и когда получает баллы?

Главное, чтобы у вас была цифровая карточка 1-2-3 в белорусских рублях, которая оформляется за считанные мгновения в imbanking.

А дальше — мы пришлём вам в смс или viber ссылку на личный кабинет, где вас будут ждать накопленные баллы.

Есть ли максимальная сумма баллов?

Да, в течение месяца вы можете накопить до 123 баллов. При желании вы можете распределить их на покупку нескольких абсолютно разных купонов.

Как долго хранятся баллы?

360 календарных дней.

Что еще нужно знать?

Условия для начисления мани-бэка по карточке 1-2-3 сохраняются:

1% — за бесконтактные офлайн-оплаты
2% — за платежи ЕРИП
3% — за расчёты в интернете
Важно! Если у вас оформлена пластиковая карточка 1-2-3 в любой валюте, и вы рассчитаетесь ею в продуктовом магазине, то получите мани-бэк 1% за бесконтактную офлайн-оплату, даже если воспользуетесь Apple Pay, Samsung Pay или «Кошелёк Pay».

5% баллами возвращаются только за оплаты цифровой карточкой 1-2-3 в белорусских рублях.
 
Сверху