КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cop911

New member
Да не расстраивайтесь вы так по поводу затянутого искусственно заселения. Не все так плохо… Смотрите более оптимистично.. Саму Нёманскую заасфальтируют полностью.. Плюс впереди улица… Тот кто не в курсе… Весь транспорт который едет в( мерзкие) жданы, будет ехать мимо нашего с вами дома.. Так же кольцо транспорта которое возле нас уберут и перенесут дальше в наш с вами раён… Правда от этого транспорта не холодно не жарко… 80% едут до метро))). Так же пустят ещё кучу транспорта по самой нёманской.. Так же строятся чуть дальше нас ,сеть магазинов… На верху по нёманской правее)……
А то заселитесь вы)).. Кругом грязюки по калено). Не где не чего нет… Кроме поганых жданов).
Ну а если серьёзно.. Крепитесь.. Вы не столько этого ждали… Больше 10 лет…. Тут считанные месяцы осталось подождать… Так что наберитесь терпения.. Зато когда вселитесь будите праздновать на все сто:drinks:)))).
Цвет дома какой то поганый)… Абрикос потом желтизна потом белизна.. Мдя………………… Так заселимся , ночью перекрасим))))….
 

Deep

New member
Зато когда вселитесь будите праздновать на все сто)))).

Сначала отпразднуем а потом перекрашивать пойдем :)

сор911,а ты чего в мистику ударился? то луна то волки?

Тот кто не в курсе… Весь транспорт который едет в( мерзкие) жданы, будет ехать мимо нашего с вами дома.. Так же кольцо транспорта которое возле нас уберут и перенесут дальше в наш с вами раён… Правда от этого транспорта не холодно не жарко… 80% едут до метро))). Так же пустят ещё кучу транспорта по самой нёманской.. Так же строятся чуть дальше нас ,сеть магазинов… На верху по нёманской правее)……

Ищу попутчиков-подвозчиков :) до пл.Якуба Колоса,это ж ужас как я буду на работу добираться..
 

cop911

New member
Сначала отпразднуем а потом перекрашивать пойдем :)

сор911,а ты чего в мистику ударился? то луна то волки?



Ищу попутчиков-подвозчиков :) до пл.Якуба Колоса,это ж ужас как я буду на работу добираться..

Услышав волка вой в ночи,
Задумайся над содержаньем.
Быть может, песня о любви,
Или печаль, тоска, страданье.

Он долго жил среди ослов,
Он ненавидел одолженья,
Знал он нежность и любовь,
И ревность, боль и униженье.

Он думал, что прошла любовь,
Поставил в этом деле точку,
Послушался опять ослов,
И превратился в одиночку.

Он понял, что такое страх,
Он понял, что такое счастье,
Боится, что остался прах,
Да и в душе опять ненастье.

Он ненавидит сам себя,
Он будет жить, страдать, бороться,
Он не забудет ничего,
Что в этой жизни как даётся.

Волк будет жить среди людей,
Он не поставит в жизни точки.
Ничто не может быть сильней,
Чем сердце волка-одиночки..

) Вот уже ты нашла минус в раннем заселении)).. Ну не чего, как перекрасим дом)). Пойдём копать себе станцию метро).. Назовем Злыдиньская).. Да, проблемы будут в плане как добраться туда или от туда)).. У меня уже возникают большие проблемы в будущим как от туда мне добирается до определённых мест)). Если посмотреть карту то за голову берешься… Жданы всё портят и не слабо… Транспорт если не пустят после заселения то будем душиться в автобусах которые едут в жданы(((. Так что наслаждайтесь пока есть время цивилизацией)))
 

Patron

New member
эмм)))ну я, например, живу в отдалённом р-не с другой стороны города. цивилизацией тут и не пахнет) до метро ехать 20 мин. так что там по-любому быстрее будет)
или за 15 мин я пешком просто дойду и всё) (для меня норм. скорость ходьбы 8 км час))))
 

Patron

New member
Степянка) да-да, мы из леса))))единственное, что там является плюсом - это лучшая вода в городе) думается , что в Каменной горке будет сплошная хлорка, как и во всех близлежащих районах...
 

Deep

New member

Ойёёй!

Мамы все таки странный народ ,когда я принесла домой котенка,меня чуть не выгнали,теперь мама не хочет мне котов отдавать.Все чудесатее,и чудесатее

Услышав волка вой в ночи, Задумайся над содержаньем. Быть может, песня о любви, Или печаль, тоска, страданье.

Однажды слышала,знаешь как-то страшновато...Мысли выйти,приласкать, погладить ,пожалеть не возникло:)

Назовем Злыдиньская
:)

да-да, мы из леса))))единственное, что там является плюсом - это лучшая вода в городе) думается , что в Каменной горке будет сплошная хлорка, как и во всех близлежащих районах...

Я из Веснянки!!! Раньше сказала бы что тоже из леса,а теперь эххххххх....:(И вода меня устраивала
 

cop911

New member
Новости дня.. Наконец то была пущена долгожданная городская электричка из Каменой горки в сторону центра города.. Жильцам данного раёна понравился новый вид транспорта…
pyatnica_transport_10.jpg

Ну Веснянка и Степянка… Земля и небо))… В перспективе наш раён будет показным.. Им будут хвастаться перед приезжими… Гипермаркет… Куча магазинов и СБ, кафешек и т д… Но это всё на бумаге пока что(… Мне знакомая сказала ..Ну не переживай не ты так ваши дети там хорошо жить будут((. Итак тошно стало после этих слов..Я вспомнил себя маханьким)). Маме моей тоже говорили что мы будет жить хорошо) когда вселялись в старый раён)))))… А он с 78-ого так и не изменился толком)).
Про котов.. Ну заведешь себе новых котов красногорсих!!))..
 

Deep

New member
Новости дня.. Наконец то была пущена долгожданная городская электричка из Каменой горки в сторону центра города.. Жильцам данного раёна понравился новый вид транспорта…

Чувствую таки оно и будет.

Что-то Машка-потеряшка :)сочкует,не появляется
 

Patron

New member
да, не, в Каменной горке всё будет ок) это один из самых больших р-нов будет)
 

Deep

New member
это один из самых больших р-нов будет)

Мне так маленькие больше по вкусу,я у себя в Веснянке практически всех в лицо знала,две школы,один большой магазин ,все когда либо,где либо встречались.Не страшно.Теперь конечно не так...

Она наверное не дождалась жеребьёвки и заселилась)) :secret:
Вооо,вредина,надо ее споймать и показательно на ст.метро Злыденьская отлупить :biggrin:
 

Patron

New member
ну так давайте на собрании покажемся друг другу) чтобы были хоть какие-то знакомые лица)
 

Deep

New member
А больше не кто с предом не беседовал?А то меня он демонстративно игнорирует :)

ну так давайте на собрании покажемся друг другу) чтобы были хоть какие-то знакомые лица)
Можно и до собрания:drinks:...

Если вдруг соседями не судьба,так хоть собутыльниками
 

Deep

New member
))))))))))оригинально)))
Ну по чуть-чуть же можно:nyam: и вкусненьким заесть

ого видали у меня уже пять звезд!!!!Я звезда!:yahoo:

сор911 ты у нас мастер,на все свои золотые руки,скажи свое веское слово хочу какую нибудь стенку,отделать(слово то какое смешное!)камнем как ты думаешь?
 
Последнее редактирование:

Мэй Эйко

New member
Что-то Машка-потеряшка сочкует,не появляется
Я на домик сегодня ездила хотела заселиться, но там такой холод и ветер, что пока передумала. Фотки будут позже, лень уменьшать, выходной у меня)))


Степянка) да-да, мы из леса))))
Ммм.. степянка, я ее обожаю, лес...ммм... самый лучший район в Минске! Это самое прекрасное место где я жила. Даже строиться там хотела, да финансы спели романсы)))


Ищу попутчиков-подвозчиков до пл.Якуба Колоса,это ж ужас как я буду на работу добираться..
Как? Со мной я на машине и работаю на Некрасова, еще маршрут не продумала, но могу и через Коласа. Так что тебе вообще халява)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху