КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deep

New member
Я на домик сегодня ездила хотела заселиться, но там такой холод и ветер, что пока передумала. Фотки будут позже, лень уменьшать, выходной у меня)))

Отдыхай,что там в домике нового,интересного?

напишу расскажу и покажу ..чуть попоже)....
Это ты мне?:scratch:
 

cop911

New member
Значит ты захотела побаловаться камушками).. И так, я не буду говорить а всех аспектах производства и т д… Скажу одно тебе надо не натуральный камень… Натуральный стоит дорого)).
И так реши со стилистикой модерн или хай-тек. Советую модерн… Стиль хай-тек для одиночек или состоятельных у кого есть лишняя комната).
23.jpg

Стил хай тек красивый.. Он самый подчёркивающий стиль своего хозяина.. Он сама индивидуальность, и независемость с большой буквы). Но есть минус.. Это как я и сказал лишние квадратные метры))
Модерн... Сразу предлагаю с камнями.... Хайтек тоже с чёрным цветом камня идёт..
008c6dac-cf50-43a6-9191-cb2379bb790c_big.jpg

Вот тебе мебель с камушками).. Мне к стати не катит.. Что то лишние есть)

тут перебор полный)

вот ) чуть чуть)))
а вот класс)

прихожка))

обои и камушки

Идей море.. Цвет бери светлее.. Песчаник цвет или серый… Продают это в Минске много кто.. Остаётся только зайти в квартиру), накинуть эскиз, не один а 5-10) , выбрать и воплощать)! Это все делается и устанавливается, клеится, не сложно..поэтому я не зацикливаюсь над этим)
 

Deep

New member
Красота!
Хочу что нибудь с итальянским акцентом,типа беседки на берегу моря :)или такой заборчик как на виноградниках ой ну что то такое жаркое.:)
Короче не могу объяснить...но хочууууууу,не удержимо :)

Цвет бери светлее.. Песчаник цвет или серый…
Да Да Да
 

Patron

New member
кому что)))кто-то думает о функциональности, кто-то просто о дизайне.
 

cop911

New member
Без функциональности нет дизайна, как без дизайна нет функциональности). Нынче модно минимализм, а у нас как к кому не зайдёшь, захламизм)). У нас мало кто задумывается об этом… А зря)… Слово дизайн можно рассматривать как , естественно удобство, покой, душевное равновесие, функциональность!).. Тот же пол протереть или пылесосам пройти у никоторых вызывает трудности из за мебели).
Вот Pathon посмотрите ..Простой сабдеповский балкон а как его переделали.. Заметим дизайн и функциональность тут сыграли главную роль… Хм…. правда кованый диванчик дорогое удовольствие и шторы подобраны не удачно))))
Стремились попасть в цвет дивана.. Пошли трудный путём))..Хотя можно было сделать в цвет стен.. Зато сразу видно кто тут живёт))..

1280999116_dizajn-lodzhii-12.jpg
 

Deep

New member
Красиво!

Вот что то такое и хочу,не много ,но красиво и функционально.
Очень фонарики понравились
 

Deep

New member
Ну что же у меня в гостях очень даже и ничего :)

А наши балконы,они как считаются средними ,маленькими ?

Большими?
 

Lummox

New member
Ну что же у меня в гостях очень даже и ничего :)

А наши балконы,они как считаются средними ,маленькими ?

Большими?

Ваши балконы ,"они" считают "Общественным местом" :
курение , распитие спиртосодержащих напитков : ЗАПРЕЩЕНО !!! :sorry:
 

Deep

New member
Ваш балкон ,"они" считают "Общественным местом" : курение , распитие спиртосодержащих напитков : ЗАПРЕЩЕНО !!!

МОЙ "квартирный" застекленный балкон-общественное место?

Буду прятаться под стойку :)
 

cop911

New member
Наши балконы стандартные).. Как говорят, могло бы быть и хуже.. Но и с этими балконами можно сделать нормальные вещи… Но! Учитывая что у нас будут простые рамы..Не утепленный балкон.. То вот таким ремонтом лучше не заниматься.. К стати а где наши паганые балконные рамы?))) Кто видел ? Признаваясь!!…):pooh_door:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху