КГ-4 Неманская,81 (ЖСПК 753)

оборудование дома системой видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    42

Saveli

New member
vmk16,На данный момент, что я знаю В КГ-4 строиться мой знакомый у него ЖСПК образовался ещё раньше 753-го и он уже вноисит взносы. У него начало строительства дома 1-Й квартал 2010 года.:)

vmk16, Был на днях *ТАМ* трубы вроде бы по моим наблюдениям уже положили(может быть не все) и сейчас там делают продолжение дороги* ул.Нёманская* , а судя по плану наш дом (753 жспк) будет находиться на ней.

Мама Костика,А что уже есть возможность знать этаж!????:shok:
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Saveli, все квартиры, которые отдали под охрану были вытянуты будущими владельцами лично.:new_russian: Тянули бумажки с кодами квартир и этажами. А вы от какой такой секретной организации, которая не выдает информацию об этаже?:dirol:
 

Астреа

New member
Народ, кто-нибудь уже получил выписку из решения исполкома о включении на строительство в ЖСПК? Если да, то подскажите, как долго вы ее ждали, ато наши документы только завтра передадут в исполком, а на соседних ветках сказали, что для оформления кредита нужна эта справка,а справка о сметной стоимости квартиры и планируемой дате ввода жилого дома в эксплуатацию не нужна
 

Zheka

New member
КГ-2,4 уже началась. начинаем строить улицы № 2 (продолжение ул Немонской между КГ-1 и 5), ул№ 1 между КГ-4 и МКАД и ул № 4 - между КГ-2,4 иКГ-3, т.е. получается квадрат, внутри которого будет микрорайон
 

Saveli

New member
начало застройки 2 квартал 2010 года. А собрание 1-е где-то середина ноября

Мама Костика, Я не знаю , что там от охраны, но у нас(Гувд) ещё ничего не известно, в плане этажа и т.д. * Как у вас всё быстро* :)))))
 

Saveli

New member
Dzzim, А раньше и не начнут , или вы в плане собрания?

z.tamara, Зайду в контору узнаю
 

Dzzim

New member
Dzzim, А раньше и не начнут , или вы в плане собрания?

z.tamara, Зайду в контору узнаю

я боюсь что могут начать строить позже..но это слухи.
Кстати стоимость 1м2 тоже по слухам будет больше 1800000,надеюсь это слухи,,,
 

Zheka

New member
Кстати стоимость 1м2 тоже по слухам будет больше 1800000,надеюсь это слухи,,,[/QUOTE]

у меня КГ-4 д№3 по гп ЖСПК-752 стоимость 1 м кв ИЗНАЧАЛЬНО закладывается 2 100 000 не окончательно, возможно и больше, моя 2х комнатная - 81 квадрат
 

NEXT

New member
Класс! Каменную горку - 2 с Запада будут прикрывать ГУВД и ДО. Одни коллеги кругом будут... :drinks:Нужно сразу строить ГОМ "Каменный" Фрунзенского РУВД. :biggrin:
 

Susanin

New member
Всем привет. Буду строить в 753-м 4-х комнатную квартиру (от охраны). Действительно, код квартиры и ее зтаж уже известен. Может у кого есть план 4-х комнатной квартиры. Буду благодарен.
 

zubarik

New member
Дорогие соседи у Вас будут два дома сочлененных вместе.Один дом №18 трех подъездный серии м 111-90 бс40 девятиэтажный,а второй двухподъездный шестнадцатиэтажный серии м 111-90 мс50.Ищите планировки квартир на соседней ветке(каменная горка 2) в сообщениях у NEXTa.:this:
 
Последнее редактирование:

Астреа

New member
Дорогие соседи у Вас будут два дома сочлененных вместе.Один дом №18 трех подъездный серии м 111-90 мс40 девятиэтажный,а второй двухподъездный шестнадцатиэтажный серии м 111-90 мс50.Ищите планировки квартир на соседней ветке(каменная горка 2) в сообщениях у NEXTa.:this:
а откуда такая инфа?
 

zubarik

New member
Откройте генплан застройки каменной горки 4 и там все объекты вашего района указаны
 

Dzzim

New member
На форуме есть новый генплан.читайте первую страницу.дом 9этажный 5подъездный.
 

vmk16

New member
:secret: Ау, на форуме. А кто знает каким решением Мингорисполкома организован ЖСПК-753? И когда все же учредительное собрание? :friends:
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Susanin Вот по этой ссылочке план 4-х комнатной Скачать 4_96_81.jpg (79,94 Кб) нажимаете на кнопку "найти свободный слот" и через 20 сек скачиваете. В нашем доме 4-х комнатные будут только в двух подъездах в четвертом и пятом. В четвертом на правую сторону в пятом на левую, при условии стояния мордом к лифту.

VMK16 Собственноглазно видели решение Мингорисполкома но не помню ни номера ни даты (вроде конец лета). К 16 ноября все документы косающиеся охраны должны быть в ГУВД. Походу там и собрание будет вскоре. Сорокат на хвосте принесла, что и председатель уже на примете имеется.
 

КОШМАР

New member
[QUOTE=Мама Костика; Только домик 9-этажный пятиподъездный, 186-квартирный. В первом подъезде по пять квартир на этаже.


Подскажите пожалуйста какие квартиры располагаются в первом подъезде(1-2-3-4 комн.)на этаже,и что обазначает код квартиры у меня №37
 
Сверху