КГ-4 Неманская,81 (ЖСПК 753)

оборудование дома системой видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    42

КОШМАР

New member
Может кому пригодиться
Кто пользуется телевидением Аксиома стандартный пакет,доступно 50 цифровых каналов в тестовом режиме
Настройки теликов(жк,плазм...)
устанавливаем

ручной ввод
устройство(подключение)-Кабель
страна-ПОЛЬША
модуляция-256Q
частота-338000
-346000
-354000
-370000
скорость передачи данных-6956


автопоисК
начальная част-конечная
338000-370000

На 314000 мгц -появились 3 цифр.канала - ОНТ(нормал-без писка) + Беларусь 3 + Наше любимое кино
 
Последнее редактирование:

skazochka

New member
народ, может это только у нас батареи по-прежнему ледяные? в соседних домах греются уже со 2 числа... у нас на 5 стоят и пока ничего не греет...
 

1234567

New member
Уважаемые соседи 1 подъезда,кто ни будь сталкивался с нашествием моли и личинок от неё . Такое впечатление, что она ползёт из вытяжки на кухне.

выбрвсывайте всю крупу и сухофрукты это крупяная моль
 

КАТО

New member
Может кто владеет информацией по собранию на счёт видеонаблюдения?
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Обсуждалась установка. Ориентировочная стоимость 500000 с квартиры. Будет поподъездный опрос "согласен/не согласен". Видимо раньше весны вопрос не решится.
 

КАТО

New member
Будет поподъездный опрос "согласен/не согласен"
А что поквартирный вопрос уже решился?Что то к нам ни кто не приходил и ни чего не спрашивал.И номер счёта уже висит на подъезде.А ещё интересно куда идут деньги со сдачи в аренду ПТС?
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Были назначены люди, которые обходили подъезды. Четвертый и пятый прошли полностью. За остальные не скажу...вопрос отношения к делу. Из арендной платы на наблюдение выделяют 30 мультов.
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
таки да...ибо итоговая сумма за все наблюдение порядка 80 мульёнов
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
ну почему не так? Согласны не все 186, да и в связи с последними долларовыми заморочками ценник может подвинуться.
 

КАТО

New member
Если согласны не все то как же тогда будет решатся вопрос установки?
 

fingal

New member
Не удержался,спец. зарегестривовался.
Как уже надоели эти объявления страшилки про видеонаблюдения, про уклонистов.Пока "уважаемый" Новаш или его представители дайте ответы!!!
1.Кто это все организовал и на каком основании?Выше писали ,что было голосование путём обхода квартир-это ложь.Ни ко мне ,ни к моим соседям никто не приходил!!!(дверной звонок есть)Где поквартирный СПИСОК(50%) проголосовавших за установку?
2.Про уклонистов в объявлении вы написали,а где же наши информаторы?Где информация по видеонаблюдению?Какая фирма устанавливает,почему именно эта фирма ,кто её продвигает ,её преимущества(цена по городу,скидки или ЗНАКОМСТВА)?Как выше писал Кошмар заявленая цена и сборы не сходятся,и не надо говорить про изменение курса всё это было написанно до девальвации!!!
3.При обходе должников будет ли предоставлен список кто оплатил ,а кто нет(потому что не верю про 42 должников, их больше)

И ещё есть масса вопросов.По поводу собраний возле подъезда-это не серьёзно,30 человек не могут решать за весь дом(другого не предоставлено-голосование),сам не мог присутствовать из за скользящего графика, пока нет исчерпывающей информации принципиально не собираюсь платить!!!
 

КАТО

New member
Вот я тоже ни чего непонимаю,лично в нашу квартиру с опросом ни кто не приходил,хотя по вечерам дома.Раьше говорилось что вопрос будет решаться не раньше весны,что ж за спешка такая?????
 

КОШМАР

New member
Соседи!Кто владеет информацией про установку поделитесь ею.Сколько планируетсься установить камер ,где они будут установлены(что будут охватывать),где это всё можно будет просмотреть в случае необходимости,расматривались ли вопросы видеодомафонов на входных дверях подьездов(если да ,то сколько доплата),ну и всё что знаете про установку?
Спасибо.
 

fingal

New member
Ну что Вы всё считаете это нормально после сегодняшнего вывешивания объявлений на подъездах?Сколько можно пи.....ь !!!!
В предыдущем объявлении писалось про 42уклонистов,а сегодня о чудо их стало61,по всей логике их должно стать меньше(ктото заплатил),но нет наш дом живёт по своей логике.
Почему всё делается через ложь и тайну?
голосование-ложь
поквартирный опрос-ложь
кто не оплатил-ложь
что за фирма и какие её условия установки-тайна
почему именно эта фирма-тайна
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Как уже надоели эти объявления страшилки про видеонаблюдения, про уклонистов.
Что в них страшного? Расстрел за неуплату не предусмотрен...

Кто это все организовал и на каком основании?
Председатель видимо организовал...по аналогии с соседними домами. Какие должны быть основания? Декрет, закон, постановление?

Выше писали ,что было голосование путём обхода квартир-это ложь.
На собрании выбрали людей для обхода по подъездам. Мы живем в пятом... обошли всех в своем подъезде. Список есть, подписи то же... Вы видимо не из нашего подъезда.

Про уклонистов в объявлении вы написали,а где же наши информаторы?Где информация по видеонаблюдению?Какая фирма устанавливает,почему именно эта фирма ,кто её продвигает ,её преимущества(цена по городу,скидки или ЗНАКОМСТВА)?
Какая фирма и кто продвигает мне лично фиолетово. Есть бюджет и есть задача, кто ее решит не важно.

Как выше писал Кошмар заявленая цена и сборы не сходятся,и не надо говорить про изменение курса всё это было написанно до девальвации!!!
...со слов председателя на собрании "как правило оплачивают около 70% жильцов", видимо расчет проводился исходя из этого.
Про изменение курса..... Напомним, 20 декабря в Беларуси был введен 30-процентный сбор при покупке иностранной валюты физическими и юридическими лицами. Это решение Нацбанк объяснил ажиотажным спросом на иностранную валюту, вызванным девальвацией российского рубля. В результате реальный курс продажи доллара в обменных пунктах (с учетом комиссии) превысил 14 тыс. белорусских рублей. 23 декабря коммерческие банки по рекомендации Нацбанка повысили курс покупки иностранной валюты на 25%
Это не напоминает Вам заморочки с курсом? И писали мы про это 26.12.2014.


При обходе должников будет ли предоставлен список кто оплатил ,а кто нет(потому что не верю про 42 должников, их больше)
Опять таки за пятый подъезд... список есть и там все отмечено. Возможно Вы и правы про количество должников. В нашем подъезде их пять или шесть.

И ещё есть масса вопросов.По поводу собраний возле подъезда-это не серьёзно,30 человек не могут решать за весь дом(другого не предоставлено-голосование),сам не мог присутствовать из за скользящего графика
Объявление вывесили заранее. Пришло человек 15. Остальным видимо просто пофигу ибо не верю, что у всех такой график и т.д.

пока нет исчерпывающей информации принципиально не собираюсь платить!!!
Как было сказано выше расстрел за это не предусмотрен...

А вообще... подозреваю, что у председателя есть телефон и ему можно позвонить
 

КОШМАР

New member
в жировке появилась графа-обслуживание видеонаблюдения 9500 руб.
если мне понадобиться просмотреть видео ,где и как я смогу это сделать?
 
Сверху