des7575, а я думала мы в 6-ом одни как ни посмотрю нигде нет света, а мусор выбрасывайте в мусоропровод, сегодня опять вывозили, значит будут и дальше, ну если, что то мы знаем где они находятся, сходим. Еще по поводу этого мусора, мужу сообщили в ЖЭСе, что контейнеры у нас под крупногабаритный мусор не предусмотрены, кто что по этому поводу знает. На мой взгляд в любом случае что-то должно быть.
goshin2010
New member
mapid_tv, А что за тв будете прокладывать ?????? И в какое время ? Может все на работе когда вы приходите? И тв кабеля уже проложены, по крайней мере у меня в тамбуре,идет разводка на наши квартиры и на следующий этаж.
ну если мы так будем все выяснять-обьяснять ,то еще долго ничего точно не будет. Мы не можем установить телевизионное оборудование в 1 под. 3-4 кв ,2под. 39-40 кв , 3 под .73-74 кв ,5 под. 145 кв ,5 под . 146 кв. Всего получается надо попасть в 5 тамбуров (естественно ,мы тоже люди,и работаем в рабочее время , по вечерам и у нас есть желание побыть дома,кстати.если не знаете,жильцы ОБЯЗАНЫ предоставить доступ к щитку ,тем более что тамбур не является собственностью жильцов ..). после этого может через неделю еще надо протянуть магистральный кабель от 7 по гп. дома по канализации. и будет вам счастье... кабель будет протянут в качестве времянки, так как с подведением оптики в ваш дом возникли кое-какие не зависящие от МАПИДа проблемы..а сейчас всего несколько каналов с коллективной антенны на крыше 7ого дома ). еще долго никакой другой провайдер не затянет на ваш район ничего своего...
И что делать будем? мне надо из вас ,как из партизан ,вытягивать номер телефончика вашего председателя?)) ...нет -так нет.. к новому году подключим тогда..это уж точно!
кстати,телефончик, если возникли вопросы 8297774822 павел
И что делать будем? мне надо из вас ,как из партизан ,вытягивать номер телефончика вашего председателя?)) ...нет -так нет.. к новому году подключим тогда..это уж точно!
кстати,телефончик, если возникли вопросы 8297774822 павел
Последнее редактирование:
Сегодня звонила нашему прорабу Лифтсервиса. Обещал, если сегодня ему подвезут ключи от лифтовых помещений, которые находятся на верхних этажах в подъездах, а ключи должны подвести, то с завтрашнего дня он направит к нам своих работников и начнется подключение лифтов. Со слов прораба 2-3 дня и будет нам счастье - будут включены лифты. Для меня это очень актуально, надеюсь и еще кого-нибудь порадовать.
Последнее редактирование:
Сергей76, Вам крупно повезло, вы наверное в 5-ом подъезде, а у нас в 6-ом фигня какая-то с лифтом, я так просила прораба, чтобы его включили в первый день, а там неполадки. Сегодня обящал, что приедет бригата монтажников и они совместно будут решать возникшую проблему. Блин уже хочется ругаться матом почему у нас "все не слава богу". Я имею ввиду именно себя, у меня проблемы по чему-то возникают во всем, начиная от субсидии, жеребьевки, а теперь еще и лифт:cray:
Последнее редактирование:
Добрый день всем, хочу порадовать своих соседей хорошей новостью. С 03.10.2011г. маршрут автобуса №60 будет продлен до пересечения улиц Налибогская-Неманская. Пока чаще ходить автобус не будет всвязи с острой нехваткой в Минтрансе водителей, но там в курсе нашей проблемы и обещали, что в октябре изыщут резервы сотрудников и хотя бы в часы пик автобус станет ходить чаще.
РАБОТНИК, у них я то же не главная, на всякий случай сообщаю, просто позвонила по телефончику и поинтересовалась, где и кому оставить заявочку на устранение этих проблем
РАБОТНИК, у них я то же не главная, на всякий случай сообщаю, просто позвонила по телефончику и поинтересовалась, где и кому оставить заявочку на устранение этих проблем
Поделиться: