К основному содержимому

Хотелось бы попасть на прием

Здравствуйте, Наталья Вячеславовна. Регулярно у Вас наблюдаемся (последний раз были в начале июня). Сегодня утром ребенок пожаловался, что у него побаливает зуб. Можно ли попасть к Вам на прием?
 
Последнее редактирование:
Добрый день, Наталья Вячеславовна! У моего малыша (1 год и 8 месяцев) желтые пятнышки на верхних передних зубках (уже давно). Почитала здесь на форуме ваши рекомендации в похожих случаях и стараюсь их выполнять. Но недавно увидела, что желтые пятнышки появились уже и на клыках и на след.зубках за клыками. Может быть можно попасть к вам на прием или вы что-нибудь здесь посоветуете??? Просто не знаю, что делать...
 
Добрый вечер, Наталья Вячеславовна.

natali_nka, это особенность микрофлоры полости рта вашего ребенка. Снять этот налет можно только специальной чисткой у стоматолога. Проходит, как правило, в переходном возрасте.
можно ли как-то попасть к вам на прием,чтобы сделать эту чистку? Ооочень вас прошу!!! Мы из Борисова, но могли бы постараться приехать к вам на прием (в выходной день точно подъедем, в будний мужу надо договориться взять отгул). Спасибо вам за ответы.
 
natali_nka, не вижу необходимости в этом возрасте проводить такую чистку - ребенку не понравится, и это может надолго испортить контакт с врачом.

Милана, можно показаться 17.11 с 15 до 17 в каб. 52

Kraska, можно показаться 19.11 в 10.00 в каб. 52

Ladyshka, приходите 19.11 в 10.30 в каб.52
 
Добрый вечер, Наталья Вячеславовна. Хотелось бы тоже к вам на консультацию записаться. Нам уже 1.7 года, лезит только 10 зубик и в том месте где лезет просто шишка синего цвета, скажите пожалуйста так надо и еще хотелось бы попасть к вам на прием на проф. осмотр зубиков которые уже есть (нижний один зубик растет криво - этот вопрос тоже очень волнует, а между верхними щели). Заранее спасибо.
 
Здравствуйте Наталья Вячеславовна, мы были у вас весной и вы говорили показаться вам осенью, подскажите когда нам можно подъехать. Спасибо.
 
Добрый вечер, Наталья Вячеславовна. Очень хотелось бы попасть к Вам на прием. Сыну 2.2года. Белые пятнышки у десен и один зубик с отколовшейся эмалью и точечками. Вроде и нижний становится таким же. В поликлинике совет хотите- лечите не хотите - не лечите. И делать ничего не нужно. Только чистить. Хотелось бы чтобы вы посмотрели нас.
Спасибо
 
Наталья Вячеславовна, здравствуйте. Очень хотелось бы и нам попасть к Вам на прием. Девочке 2,8, кариес в 4 зубиках, чистим пастой Рокс от 0 до 3, в поликлинике по прописке пытались лечить летом, но дочка вырывалась из кресла, рекомендовали попасть на лечение не позднее осени.
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна. Очень хотелось бы попасть к Вам на плановый осмотр.
 
СРОЧНО!
нам ехать на прием к Шаковец через полтора час- но встал вопрос-по какому адресу????
то сухая 28, то сухая 6!!!!
куда ехать???? где ведется прием?
 
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна! У младшенькой (3 с половиной года) проблема с зубками, 4 уже удалены, с остальными тоже хорошего мало. В дет.поликлинике был негативный опыт - малышка испугалась, стала вырываться, в итоге все в крови и со скандалом мы оттуда сбежали.
Очень хотелось бы попасть к Вам на прием, если это возможно. Срочно надо что-то делать.
Заранее огромное спасибо.
 
Здравствуйте,Наталья Вячеславовна!!!!! Пожалуйста ,если возможно,уделите и нам время.Девочка,2.2 годика,чистим зубки регулярно пастой ,вроде все ок,только не нравиться не однородный цвет на передних зубках,не знаю норма это или нет? Очень хотим показать свой ротик Вам,спасибо.
 
Здравствуйте, хотели бы к Вам попасть на прием, нам 3,5г. Спасибо за ответ
 
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна!
Хотелось бы попасть к Вам на плановый осмотр. Ребенку год и восемь мес.
 
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна! Мы были на приеме 25 октября, но вас не застали. Заменяющий вас преподаватель сказал, что нужно показаться через месяц. Когда можно будет попасть к вам на прием? Спасибо
 
Назад
Сверху