Кинотеатры и кинозалы

Никта

New member
Кинотеатр Москва
буду первопроходцем данной темы...
хихих :dance:
Вчера прогуливались с мужем по проспекту Победитлей, висела реклама фильма дум3 кажись. муж аж пищит хочет сходить, а я не хочу, не люблю долго сидеть на одном месте да и простите за откровенность в дамскуюю комнату часто хочется :blush:
вообщем может кто посещал сие творение..и скажет стоит пойти, сделать мужу подарок или лучше дома на диване дивиди глянуть :angel:
 

gorgonasola

New member
Слышала много отзывов, что фильм плохой, не оправдывает ожиданий думеров. Да и остальным как-то не очень. Поэтому сама пока даже не смотрела. Ждем всей семьей Гарри Поттера :biggrin:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Я не смотрела но мужу не понравилось. И от всех кто смотрел слышала тоже самое.

У меня есть в мпег4. Кому надо могу дать :big boss:
 

Mahima

переименовалась:)
С беременной хорошо подругой ходила в долби...Так у нее от тамошнего реального "звука вокруг" малыш так боксировал , что она еле-еле вообще могла сидеть... :biggrin: ерзала и перемещалась по сиденью...Вывод: слишком громко, интенсивно для ребенка...Тем более Дум3..могу себе представить, ЧТО за звук там будет... :bad:
 

Никта

New member
Катерина, у меня вообще от громкой музыки выдает такие танцы..эхехей :big boss:
 

Julia_K

Active member
Те теряйте времени на просмотр. Даже на DVD.
Фильм глупейший: для старых думеров сплошное разочарование, да и для свежего зрителя удовольствия ноль.
 

НеЗнайка

New member
Зашла в темку, думала здесь про кинотеатр разговор идет..., а оказывается "Дум" обсуждаеися...
Ладно, я всё равно выскажу своё мнение по поводу самого кинотеатра.
Там на середине экрана БОЛЬШОООЕ ПЯТНО :crazy:
Кто нить его замечал???
 

Juliya

New member
НеЗнайка, мужу оно постоянно мешало смотреть фильмы и казалось, что оно всегда портит самые красивые и ответственные моменты :biggrin: :biggrin: Я его долго не замечала, пока муж пальцем не тыкнул, теперь в этот кинотеатр хожу скрипя зубами, вечно на это пятно отвлекаешься.
И вооще - мы нынче больше по театрам стали ходить, в выходные - в баньку с подругой да с дитем в бассик. На кино жаль времени (на диске ж можно посмотреть). Хотя раньше всех убеждала, что с ДОЛБИ - это ж совсем другой фильм :biggrin:
 

НеЗнайка

New member
А мы иногда в кинко ходим. Только не в Москву :big boss:
я уже всем друзьям пятно показала, теперь оно всем мешает :biggrin:
 

Катя_Катина

Well-known member
Вчера были в Москве на Дневном Дозоре. Так как в тему зашла сегодня впервые, пятна не видела... Удивил соврешенно полный зал..
 

Orion

Созвездие
случайно в темку заглянула :) буквально несколько дней назад рассказывали, что в основные кинотеатры закупили специальные новые навороченые экраны.. они перламутровые, дают лучшее отражение и как следствие лучшую яркость и цветность :) как раз упомянули, что в москве наконец исчезло пятно :) а экраны везли в несложеном виде, поэтому на них нет никаких заломов и смотреть кино одно удовольствие :)
 

Катя_Катина

Well-known member
А ведь, наверное, и действительно новый экран. Потому что рядом со мной девушка обсуждала со своим спутником, что экран стал больше... Я еще удивилась - а теперь все понятно.
 

tasha

New member
Эх! Так и не увидела я пятна :cray: :crazy: .
А на "Дневной дозор" мы в Аврору 2 января ходили.
Зал был заполнен до отказа :bb: .
 

Juliya

New member
Ну и как "Дневной дозор"? Столько ахов и охов восхищенных вокруг - действительно ли такой классный фильмец? Сколько билетик стоит?
 

Катя_Катина

Well-known member
Juliya, мне понравилось. Читала в нете много ФУ и ФЭ. Я книжку читала года 3 назад. Книжка понравилась. Много забылось. Фильм тоже понравился. Тем более, что вампиреныш на мою стууденческую любовь со страшной силой похож.. Фриске - страшна как не знаю кто.. Поразило колесо обзрения, катящееся по улицам Москвы. И машина на стене Космоса и в его коридорах...
 

Belochka

Personal Depeche
Так нужно сначала "Ночной дозор" посмотреть.. мне понравился...
Дима мой был на премьере "Дневного Дозора" в Москве, работал... :cray: на НГ...пойдем смотреть на выходных...
 

Belle

вся такая хозяйственная
Катя_Катина, и я вчера на 15-40 ходила :biggrin:
 

gorgonasola

New member
Мы с компанией сходили 1-го января на первый сеанс в 13,00 в Аврору :):):) Ползала было :) Для тех, кто смотрел Ночной дозор - смотреть обязательно, и для тех, кто не смотрел тоже. Мне оч понравился, и даже то, что отошли очень от книги, зато интрига появилась :):):)
 
Сверху