Китайские интернет-магазины с бесплатной доставкой в Беларусь

ПапаВлада

New member
ПапаВлада,
зачем же в ЛС, если вот специальная тема :)
Расскажите, пожалуйста, как поменять адрес на buyincoins после оплаты ПейПалом, когда в адрес этого заказа автоматически забился адрес из ПП ?
Была бы очень благодарна :)
Я вижу там лишь возможности изменить адреса в адресной книге, сделать приоритетный адрес доставки, на который, как указано, будут высылать "автоматически". Но он у меня не совпадает с адресом в ПП, посему перестраховываюсь, пишу в поддержку ( кнопка для формы письма на странице заказа вверху справа) Потому что не нахожу, как изменить адрес в готовом оформленном заказе ( оплаченном Пейпалом)

На everbuying да, согласна, после оплаты даже ПП адрес доставки в заказе есть возможность поменять самостоятельно , доступна эта опция.

На днях получила очередной заказик из buyincoins. Шёл ровно месяц.
Всяческая мелкая фигня. Без разочарований, довольна.
Но одну фигнюшку не доложили. не сразу заметила.
пойду нажалуюсь :))

На buyincoins.com оформляете заказ, проходите оплату РР, а дальше Вас автоматом выбрасывает опять на buyincoins.com где написан предполагаемый адрес. Вот там Вы его и меняет, а потом нажимаете ПОДТВЕРДИТЬ!!! И все ОК! Пока Вы не нажмете ПОДТВЕРДИТЬ (даже учитывая, что Вы прошли страницу РР) Ваш заказ еще не оплачен...

На everbuying адрес доставки меняется в процессе оформления заказ, до оплаты РР!

А можно ли на этом китайском сайте заказывать вообще на другой адрес и других лиц?

Можно! Так и делают...

И тут вроде при первоначальном заказе можно воспользоваться скидкой 15%. А может кто подскажет как?

Уже не получится! Раньше можно было использовать купон и скидку от спонсора, теперь или то, или то.



А это нормальные сайты, ну,в смысле, шлют без эксцессов?

Без проблем. Сначала оплачиваете товар через РР. Потом после оплаты заходите в список заказов, нажимаете на заказ, он откроется и там меняете данные по доставке...
 

May_be

просто поболтаем
На buyincoins.com оформляете заказ, проходите оплату РР, а дальше Вас автоматом выбрасывает опять на buyincoins.com где написан предполагаемый адрес. Вот там Вы его и меняет, а потом нажимаете ПОДТВЕРДИТЬ!!! И все ОК! Пока Вы не нажмете ПОДТВЕРДИТЬ (даже учитывая, что Вы прошли страницу РР) Ваш заказ еще не оплачен...
вот :) зашла как раз об этом и написать.
При недавнем заказе, позавчера :) именно так и произошло: После оплаты ПП вернуло обратно на сайт , где открылась форма для подтверждения или изменения адреса доставки. Радостно воспользовалась, изменила адрес доставки и подтвердила покупку.
При прежних моих заказах такого не было.
После оплаты ПП на сайт возвращало уже к готовой форме оплаченного заказа, где был забит адрес из ПП.
Опцию с возможностью изменить адрес самостоятельно добавили буквально только что . Или по крайней мере в мой аккаунт ;)
 

ПапаВлада

New member
Опцию с возможностью изменить адрес самостоятельно добавили буквально только что . Или по крайней мере в мой аккаунт

Странно... Занимаюсь заказами с апреля месяца и всегда "предлагали" изменить адрес))))
 

Nessy28

New member
Кто недавно заказывал, подскажите кодик рабочий, а? :) Что-то на шопхелпе все просроченные.

Дошла до гугла, нашла одноразовый на 5%, сработал :) Правда, сработал только когда по ссылке по этой пошла, вручную не копировался: http://chinaprices.ru/blog/goto/5_eBay2012_5_/284/4

Вдруг кто будет региться впервые, буду рада стать рекомендером, за это тоже 5% скидки вам дадут, вводите ник nessy28 :)
 
Последнее редактирование:

Miledi

New member
Купила с http://www.dealextreme.com, оказалось всё ооочень качественное и не хлипкое:
1) Весы, измеряют в различных ед-цах, с точностью до сотых, есть учет тары, метал.части очень крепкие, пластик не хлипкий
sku_30248_1.jpg

http://www.dealextreme.com/p/digita...with-neck-strap-40kg-max-10g-resolution-30248
2) Фонарик металлический, светодиодный, свети на 400м ооочень ярко
sku_113012_1.jpg

http://www.dealextreme.com/p/pop-li...lm-1-mode-white-led-flashlight-3-x-aaa-113012
 

svetlanka0472

New member
подскажите что в таких случаях делать:сайт Buyincoins Inс отменил одну позицию из двух в заказе,но при этом "содрал"с карты деньги за весь заказ,сославшись на то что по первому заказу уже нету продажи по той цене что у меня в заказе..обещали как только будет скидка на эту весчь опять то перешлют мне ее...но вот уже прошло полмесяца а воз и ныне там..деньги с карты сняты а в посылке идет одна позиция из двух...может у кого то подобное было?
 

May_be

просто поболтаем
svetlanka0472,
Вы можете написать им и отказаться от ожидания товара, быстро вернут деньги на карточку.
Мне возвращали аналогично, когда позиция оказалась распродана и 2-й раз вернули, когда мелочь одну не доложили на складе.

п.с. Реферальная ссылка в подписи на Семействе запрещена ( на Айхерб у Вас) я за такоЭ уже карточку получила ;)
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
На buyincoins.com оформляете заказ, проходите оплату РР, а дальше Вас автоматом выбрасывает опять на buyincoins.com где написан предполагаемый адрес.
а я делаю немного по другому: при оформлении заказа нажимаю кнопочку - стандартный чекаут, дальше выбираю нужный адрес и получателя и оплачиваю через PP :)

Недавно получила несколько посылок и думаю, что заказывать там больше не буду))))) Пару процентов удачных покупок, сомнительное удовольствие :)
 

tatja

New member
а у меня на почте появилась посылочка, заказанная 16.08. привыкнув уже к американским срокам, тут просто обалдела. завтра пойду забирать.

и еще только что заметила в моем аккаунте фото посылки с треком, адресом получателя и список, правда на обычной бумажке, просто список, иначе не назовешь)) на китайском языке, заказанной мелочевки. по цифрам среди иероглифов вижу что заказ мой))). прикольно
 

Натуся

Люблю свою семью
AnnetaTix, а что неудачного там? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Можно я поделюсь? Пакеты вакуумные там брала, один оказался с браком, полностью отклеена та часть, где закрывается, заметила поздно, уже не пожалуешься, вторым пока не пользовалась, но много где читала, что пропускают воздух. А вот весы кухонные зачётные, и сделаны качественно, и взвешивают хорошо.
 

varva

Active member
Натуся, ну так давайте хвастайтесь весами))))

моя посылка с треком с buyincoins уже дошла за 2 недели. А заказанные ранее пакеты мелкие оттуда же где-то бороздят просторы пока что. Дойдут ли вообще?
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
AnnetaTix, а что неудачного там? Поделитесь опытом, пожалуйста.
сперва разочаровала упаковка товара. Конверт был заклеен так, что по бокам оставались дырищи, я в "запечатанный" пакет легко просунула руку и при желании могла бы из закрученной пузырчатой пленки без проблем что-нибудь достать. Удивительно, но все было на месте :)
Делюсь тем, что заказывала себе и маме:
массажер для головы. Выполняет свою "работу" вроде неплохо, но там где шарик деревянный на держателе, трещина, сразу осадок, но мама поохала и сказала что нормуль.
Маме нужны были различные лупы:
брелок с увеличительным стеклом, без нареканий
вот это чудо совершенно не увеличивает как заявлено, подносить надо вплотную к линзе, есть подсветка. И жутко неудобны.
Еще был микроскопчик маленький, за 3 доллара, совсем миниатюрный и несерьезный.
фонарик светит слабенько
всем известные весы махонькие, но работают хорошо, минусуют тару. Брала и себе и маме, взвешивала разные предметы, сравнивала показания - на обоих совпадали.
сумка для фотика сделана добротно и качественно. Ей осталась довольна.
тв тюнер давно собиралась купить такой на амазоне гораздо дороже. Каналы показывает, но антенна в комплекте слабовата, не всегда ловит сигнал.
микрофон звук хороший, но в целом как то простоват...сам пластик. Но учитывая сколько стоит и то, что нормально функционирует, то зачет
мышка взяла красную, пришла с непрокрашенным пятнышком, неудобная, периодически подтормаживала, потом совсем отказалась нормально работать. Написала в магазин, попросили обратиться в местный магазин проверить и попробовать с новыми батарейками. И якобы у них при отправке проверяют на работоспособность и исправность))) После второго письма вернули 3 уе, хотя мышка стоила дороже, я согласилась и на это)))
еще взяли такие шпильки для волос , "верлотетик" - уже запускали, детям очень понравилось.
парео никудышное. Несколько непрокрашенных пятен затяжка, очень неприятное по ощущениям. Маме нужнен был в подобной расцветке, хотя я очень была против, все же решили попробовать, хотя ни на что не рассчитывали. Так и получилось :)
и зайчик-ночник купила, чтобы потратить мелочь на пэйпале, а в итоге оказался очень милый зайка, детям очень понравился. Но крохотный. Плавно меняет цвет, если очень долго светит, то цвета перестает менять. Интересно сколько продержат батарейки - включали на три ночи - пока работает :)

Хоть и часть полученного функционирует, но мне важно, чтобы было приятно и тактильно и глаз радовало :) Поэтому и осадочек :)
 

svetlanka0472

New member
п.с. Реферальная ссылка в подписи на Семействе запрещена ( на Айхерб у Вас) я за такоЭ уже карточку получила
так прикольно,2месяца ссылка "висела"и все было гуд,стОило вам написать и на след.день мне дали нарушение)))чесно,плакать не буду,но просто противно
 

May_be

просто поболтаем
так прикольно,2месяца ссылка "висела"и все было гуд,стОило вам написать и на след.день мне дали нарушение)))чесно,плакать не буду,но просто противно
офигительно.
:huh: Правильно ли я понимаю, что Вы в этом меня обвиняете? Т.е. подразумеваете, что это Я "нажаловалась" или Вас "сдала"?
Если так, то Вы ошибаетесь.

Я лишь Вас предупредила, заметив Вашу подпись.
Потому что у меня тоже висел в подписи код довольно долго и недавно мне за это дали карту.
Я Вам это сказала , потому что если у ника уже есть какие-то другие нарушения и карты ( что видно только Вам), то эта карта может стать последней и аккаунт заблокируют.

Т.е. я Вам добра желала вообще-то.

Но теперь вижу, что порой лучше появлять пофигизм " моя хата с краю", дабы не нарываться на негатив на пустом месте.:bad:

ну и раз уж я зашла, переключусь с противных ощущений от необоснованного наезда в свой адрес ( не моей же карме минус ;)) )
на более приятное, по теме :)

Недавно получила очередную кучку мелкой фигни.
Картинки кликабельны.

1) Кисти для макияжа EcoTools, Bamboo . Известные многим с Айхерба, хвалят их.

Они же на Айхербе тык.
, откуда собиралась заказать, пока не увидела на бике.
Только цена . На бике кисти 4-55 (минус скидка), а на Хербе 10-40 + доставка.
У меня есть уже кисточка этой марки с Херба. И я уверенно могу сказать, это те же самые кисти. Которые и производят в Китае. Совпадает и материал и качество и упаковка.
Качество приемлемое, мягкие и упругие, пользуюсь.

2) " в нагрузку" закинула ещё такие, копеечные
за 1,59.
5 PCS Makeup Brush Cosmetic Brushes Set for Blush Lip
ради тонкой, нужна такая синтетическая.
Так вот удивили. Не сказала бы, что уступают первым. Похожи качеством ворса. Красивенькие. На них оттиск beijin или типа того ( не знаю такой марки)

3) пульсометр
за 5-90. Выбрала красный.
Он же часы, будильник и ещё кучка функций :) Всё работает, хорошо выглядит. Мне нужен именно пульсометр для фитнеса, задачу выполняет. Но пока не пользовалась, так что не знаю насколько его хватит :)

4) массажёр.2-73

ну, девочки в курсе )) Для проблемных мест. Хорошее качество, удобно держать, пластик везде гладкий.

5) заколки Орхидейки. О, подешевели, вижу. Уже 2-60. Я покупала с кодом за 3-55 :)

На крокодильчиках. Для малышки такие сейчас самые удобные.
Но эти мне не очень понравились. Они как на "ножках", не закрывают держатель.И как-то выглядят не айс. Только 2 из набора смотрятся неплохо из-за расцветки.
Покупала там раньше "герберы", те меньше размером, но мне больше нравятся.

6) Инструменты (стики) для мастики на торты. Или для лепки. 2-69
то, что давно искала :) зачёт.

7) "Косичка"-резинка-ободок, 0-99
для "греческих" причёсок.
К качеству без претензий. Шибко блестит только. Но мне не подошёл цвет. Взяла коричневый, он как тёмно-русый.

8) Шпильки-спиральки, 1-67 за 10 штук

уже хвалила их в темке онлайн покупок и многие девочки купили- оценили.
Суперские шпильки! Надежно держат, незаметны, просто пользоваться , не вылязят сами из волос..Как я без них жила раньше? :)) запаслась дублем ))

такие вот фиговинки-нужности, не выходя из дома :))
 
Последнее редактирование:

varva

Active member
И я вчера получила с БИКа 2 посылочки. Запаковано было на совесть. Та, что больше и дороже, дошла за 2 недели. Мелкий пакет - за 3.

http://www.buyincoins.com/new_en/details/new-fashion-durable-soft-wool-winter-warm-women-lady-beret-beanie-hat-cap-hot-product-11111.html берет. Оказался очень даже ничего. даже с шерстью. Но пока не стирала. Понравился.
http://www.buyincoins.com/new_en/details/6pcs-baby-cloth-diaper-nappy-and-1-pc-baby-pocket-diapers-product-11450.htmlтруселя с вкладышами. для подруги. на вид нормальные.
http://www.buyincoins.com/new_en/details/cupboard-drawers-wardrobe-fridge-baby-child-safe-lock-band-1-2-3-product-11452.htmlзамки от детей. Качество может чуть хуже чем у того же canpol, но всё работает.
http://www.buyincoins.com/new_en/details/color-key-pu-leather-keychain-holder-bag-purse-case-1-product-3683.htmlключница. пока нравится. Сколько протянет - неизвестно)))
http://www.buyincoins.com/new_en/details/u-sewing-scissors-snips-beading-thread-cutter-nippers-product-3022.html распарыватель - класс.
http://www.buyincoins.com/new_en/details/universal-flexible-tripod-stand-digital-camera-webcam-product-784.html штативчик - маленький, крепенький. Понравился.
http://www.buyincoins.com/new_en/details/new-bun-former-donut-maker-hair-styling-tool-soft-band-product-5021.htmlштучка, чтобы делать пучок из волос. Супер.
http://www.buyincoins.com/new_en/details/1-x-magic-bun-hair-twist-styling-braid-tool-holder-clip-product-2625.htmlхых. известная всем штука для волос. держит хорошо.
http://www.buyincoins.com/new_en/details/corn-cuticle-remover-shaver-blade-pedicure-foot-callus-product-5452.html штука для пяток. Не хуже, чем TITANIA какая-нибудь.
ещё была куча батареек и аккамуляторов. Для всяких пультов и детских игрух.
 

TicTac

New member
заказала первую посылочку пробную всяких мелочей, посмотрим, что придет :)
 
Сверху