Китайские интернет-магазины с бесплатной доставкой в Беларусь

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Видеорегистратор кто-нибудь заказывал из Китая? Стоит ли их там смотреть либо лучше на месте?
И может кто коврики танцевальные покупал?
 

varva

Active member
А у меня прикол с buyincoins.com. Пришли одни перчатки, обе на правую руку :))) Я написала в саппорт, запросила полный возврат (3,68$). Они предлагают мне 2$ и купон. Вообще я думаю 2$ это мало, ведь перчатки я не смогу носить вообще никак. Если они упорствовать будут что делать? В Пэйпале спор открывать?
 

Nasha

Active member
Получила дарсонваль - http://www.aliexpress.com/item/New-...eauty-Device-Professional-Kit/2014047980.html
Упаковано отлично, прибор и насадки хорошего качества. Всё работает.
12509848_1093221124042451_7405194067135547460_n.jpg
 

logich

Всегда :)
Видеорегистратор кто-нибудь заказывал из Китая? Стоит ли их там смотреть либо лучше на месте?
И может кто коврики танцевальные покупал?
Покупал и не один раз. Правда давновато это было. Сейчас уже наверное другие модели продаются. Если не очень критично относиться к качеству записи, то вполне годится.
 

Снисхождение

Вдохновения
Снисхождение, ни в коем случае не закрывайте спор, защита кончится и тю-тю. Смотрите чтобы продавец не изменил ....как же это, ваши условия по спору, требование возврата суммы, там как-то в табличке, смотрите чтобы ваша сумма стояла и стоите на своём, администрация Али ваши фото увидит и переписку тоже, и думаю спор решат в вашу пользу.
Али запросил видео и предлагает два варианта - если экран можно использовать, то частичный возврат (смешно, экран от киндла с трещинами использовать) или вернуть товар продавцу и полный возврат( тоже прикол, чего это я должна за пересылку платить....)
 

Вжик.

Well-known member
Снисхождение, киньте им видео и напишите что читать с экрана с трещиной вредно для глаз)
 

Sofina

Active member
Девочки, если мне деньги за неполученный заказ вернут, я только увижу , когда на карте деньги появятся. Или на али какая-нибудь запись появится?
 

Glowworm

New member
А меня бесит, что периодически одно из отправлений приходит на другое почтовое отделение... Все на специальное для загранпосылок, а редко но метко на обычную посту там где бабушки по 50 человек сидят.

Что за хрень?
 

Арнелла

Well-known member
У меня безтрековые все на обычную почту приходят, а с треками - на другую, в отдел международных отправлений.
 

Sofina

Active member
lala-tan, подскажите, пжл, где в мобильной версии вкладка "платеж", не нахожу
 

lala-tan

New member
Sofina, в мобильной не знаю. На компе под треком рядом 2 вкладки "Заказ" и "Платеж".
 

Снисхождение

Вдохновения
Помните я писала про разбитый экран для киндла? Так вот арбитраж не вернул мне все деньги, а даже меньше половины, хотя все фото и видео я предоставила...
 

Glowworm

New member
Снисхождение, ничего себе....

а индекс указываете своей почты или конкретно пункта выдачи?
у нас индекс один у адреса.

У меня безтрековые все на обычную почту приходят, а с треками - на другую, в отдел международных отправлений.
а у нас почти все на международную... а иногда редкая хрень на обычную... мне тогла проще ваще не забирать , чем там душиться.
 
Сверху