Кофейни

Александра

businessmama
Решила создать отдельную темку про кофейни и чаевни сюда же.

Недавно случайно зашли в кофейню "Кофейное дерево" - очень понравился интерьер. Самое то место для задушевной беседы с подругой. В подвале есть новый бильярд. Правда выбор кофе и чая мне показался не сильно разнообразным, но они только открылись - наверное, все еще впереди. Всем советую. Правда месторасположение совсем не удобное - Бельского - Пономаренко.

"Мокка Локка" не понравилась - похожа на курилку.
Кафе "Латте" еще ничего, но уже надоело :)

Кто был в Кофе Ине на Интернациональной?
 

егорина

Active member
была тока в... в... короче, НЕ ЛОНДОН, но недалеко от гума... нормуль. понравилось, что там пледами можно на улице ножки укрыть...
 

Жучиха

New member
егорина написал(а):
была тока в... в... короче, НЕ ЛОНДОН, но недалеко от гума... нормуль. понравилось, что там пледами можно на улице ножки укрыть...
"Старый Менск" по-моему. Очень приятное :) Мне еще чайная в Гиппо на втором этаже нра :)
 

Ю. Пасхали

солнечная
Александра, несколько раз была в кофе-ин - не очень, но обслуга нормальная. Мало столиков в 1-м зале - 4 шт., второй зал (ресторанного типа) тож небольшой совсем
 

Natya

Жили-были ...
егорина написал(а):
была тока в... в... короче, НЕ ЛОНДОН, но недалеко от гума... нормуль. понравилось, что там пледами можно на улице ножки укрыть...

Где именно находится?

Свожу мужа :), в Вильнюсе есть чайная, там тож пледы и вообще нам там очень понравилось :)
 

Бубс

Скромная королева
Свожу мужа , в Вильнюсе есть чайная, там тож пледы и вообще нам там очень понравилось
Natya, после Вильнюса я бы не соетовала, сравнение, как правило, далеко не в нашу пользу.
 

Natya

Жили-были ...
Бубс, :) ... чую так и будет ... но хоцца попробывать :) ... Вильнюс пока не светит, до лета по крайней мере.
 

Marseе4ka

просто Мерри
Мне еще чайная в Гиппо на втором этаже нра
ужос эта чайная :black eye: правда, мы ходили прошлой зимой последний раз, после катка чаю попить......
такой скудный выбор сладкого
и однажды ложку грязную подложили :bad:
с тех пор туда ни ногой (в гиппо в максибисе намного приятнее ;)
 

Marseе4ka

просто Мерри
Мне еще чайная в Гиппо на втором этаже нра
ужос эта чайная :black eye: правда, мы ходили прошлой зимой последний раз, после катка чаю попить......
такой скудный выбор сладкого
и однажды ложку грязную подложили :bad:
с тех пор туда ни ногой (в гиппо в максибисе намного приятнее ;)
 

Marseе4ka

просто Мерри
Мне еще чайная в Гиппо на втором этаже нра
ужос эта чайная :black eye: правда, мы ходили прошлой зимой последний раз, после катка чаю попить......
такой скудный выбор сладкого
и однажды ложку грязную подложили :bad:
с тех пор туда ни ногой (в гиппо в максибисе намного приятнее ;)
 

Marseе4ka

просто Мерри
Мне еще чайная в Гиппо на втором этаже нра
ужос эта чайная :black eye: правда, мы ходили прошлой зимой последний раз, после катка чаю попить......
такой скудный выбор сладкого
и однажды ложку грязную подложили :bad:
с тех пор туда ни ногой (в гиппо в максибисе намного приятнее ;)
 

Marseе4ka

просто Мерри
Мне еще чайная в Гиппо на втором этаже нра
ужос эта чайная :black eye: правда, мы ходили прошлой зимой последний раз, после катка чаю попить......
такой скудный выбор сладкого
и однажды ложку грязную подложили :bad:
с тех пор туда ни ногой (в гиппо в максибисе намного приятнее ;)
 

darik

Active member
Скоро откроется кофейня напротив кинотеатра "Победа". По слухам должно быть супер. :)
 

striking

New member
раньше была такая классная кафейня возле динамо со строны кирова. там очень уютно и всего 2 столика. но отменный кофе. не в кофе-машине, а в турке варили. может и сейчас есть. давно не была там. там и на десер-то было только одно пироженое. но атмосфера уюта заставляла людей туда зайти на 5 минут выпить кофейку.
 

striking

New member
раньше была такая классная кофейня возле динамо со строны кирова. там очень уютно и всего 2 столика. но отменный кофе. не в кофе-машине, а в турке варили. может и сейчас есть. давно не была там. там и на десер-то было только одно пироженое. но атмосфера уюта заставляла людей туда зайти на 5 минут выпить кофейку.
 
Сверху