Кофточки без пуговиц вместо распашонок

Юста

Well-known member
то есть самые нижние, тонкие, для новорожденных, чтоб на плечиках застегивались, без грубых швов (Маруся из-за них не понравилась), может кто-нибудь знает, где продаются, подскажите, пожалуйста, нигде не могу найти
 

Влада

Well-known member
Юста, может я чего-то недопонимаю...А чем боди не устраивает? Мы отродясь никаких распашонок не носили...
 

lelik

Сладкая
Мы тоже боди пользовались,и очень мне понравилось.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Честно говоря, у меня даже не стоял вопрос что выбирать распашенки или боди. В роддом я взяла и то и другое, но распашенки так никогда и не одевала :) Бодик застегнули и все, никаких складочек на спинке у малыша, ничего не мешает. Очень удобно!
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
то есть самые нижние, тонкие, для новорожденных, чтоб на плечиках застегивались, без грубых швов (Маруся из-за них не понравилась), может кто-нибудь знает, где продаются, подскажите, пожалуйста, нигде не могу найти
По-моему у Нашей Мамы много такой продукции. У нас в Малиновке на рынке точно раньше был их ларек - так там всяких таких кофточек много было.
 

gorgonasola

New member
Ну я примерно поняла, о чем вы :) Вроде как польские такие кофточки есть, с застежками на плечиках. Можно в Алгоритме глянуть, там много всякого такого барахлишка :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Мы, кстати, тоже много бодиков от Маруси покупали и все в порядке. Может у вас какая модель неудачная?
 

Yascherka

Gledam nad vama
Мы тоже тока бодиками пользуемся. Удобно. кстати, моя родственница недавно в месяц обходила с детем врачей, так нервопатолог советовалал тока боди. Т.к. ручки открыты. И сказала, что никаких кофточек незззя с рукавичками.
 

Юста

Well-known member
Хорошо, научите темную, доча у меня летняя, эту я помню как одевала, а малыш будет зимний, вот и не знаю, боди как на голое тело, а потом что? сверху какую- то кофточку и боди с каким рукавом, а под боди ползунки? (Анька моя все лето голая была, а когда сын был маленький, боди в редкость были). Девочки, у кого зимние детки, подскажите!
 

Yascherka

Gledam nad vama
Я старшего исключительно в боди одевала в свое время. Он у меня ноябрьский. Боди на голое тело+обычная кофточка на пуговичках с открытими рукавчиками
 
Сверху