К основному содержимому

Кокодрильская хатка (2011-2012). Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушайте, а вот у меня Егор совсем недавно только лежа стал есть, а до этого ни в какую. Это я что, что-то неправильно делала? Может я и сейчас неправильно что-то делаю...И почему хорошо есть лежа?

Кто у нас спец по ГВ?
я не спец, но фишки лежачего/стоячего не секу. я могу полюбому. в польке стоя, дома сидя, ночью лежа.



ну чужие тоже разные бывают. как доброжелательные, так и не очень. все-таки в одной хатке приятней жить с первой категорией, как ни крути. особливо с детками. :-)
ну хз. но от его отношения нчиего не зависит.



Катюха, а когда вы в свою хатку перебраться планируете? мот ты писала, да тоже не помню.(
хз, надеюсь, что нескоро.



Катя, давай ехай к нам.
денег дашь? :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
 
Консультант консультантом, а ты все же вытянула ГВ!
Без нее не вытянула бы. Она реально волшебница!

И почему хорошо есть лежа?
Потому что можно спаааать параллельно....!
Мне не сразу удалось насадить малую на сосок лежа. Это надо локтем делать, на сгибе которого ее голова лежит. А она, голова то есть, при этом ее очень зафиксирована, мотыляется в стороны, так что мы помучились, пока приноровились и поняли, чего друг от друга хотим.
 
christy, ты большая молодец, что не опускаешь руки! верю, что всё получится! если можешь расскажи вкратце, в чём у вас по мнению консультанта, проблема оказалась? да, и захаживай почаще!!!

Слушайте, а вот у меня Егор совсем недавно только лежа стал есть, а до этого ни в какую.

а что он плакал или не брал просто? а как ты ночью кормила?

Потому что можно спаааать параллельно....!

вот-вот )) а днём просто отдыхать во время кормления
 
ну не в деньгах же счасцце!!! :)))

Без нее не вытянула бы. Она реально волшебница!
Слушай, а если не секрет, расскажи как они работают. Она что, тебе говорит ляг вот так, грудь давай вот так? И сколько времени она с тобой рядом находится в день?

Это надо локтем делать, на сгибе которого ее голова лежит
а у меня голова на кровати лежит, я рукой той просто придерживаю, чтоб не отваливался. Неправильно?

а что он плакал или не брал просто? а как ты ночью кормила?
плакал, голову отворачивал, орал. Ночью первое время, когда в кроватке спал, на руках, а потом ночью стал лежа, а днем все равно ни в какую

а днём просто отдыхать во время кормления
зато на форуме времени посидеть нифига нету! :))) Я уже прочувствовала! Когда в слинге кормила, я половину тем успевала проштудировать, а теперь только нашу еле-еле, и то урывками %)

Настя!!!!!!!! Не работает!!!!!!!!!
 
я не спец, но фишки лежачего/стоячего не секу. я могу полюбому. в польке стоя, дома сидя, ночью лежа.:)))
Катя, ты КАК напишешь.))) а я как прочитаю:))))
Не секу я прочитала как нет секСу:))))
И ржу, что ты можешь по любому: в польке стоя, дома сидя, ночью лежа:))) :)))

Слушай, а если не секрет, расскажи как они работают. Она что, тебе говорит ляг вот так, грудь давай вот так? И сколько времени она с тобой рядом находится в день?

а у меня голова на кровати лежит, я рукой той просто придерживаю, чтоб не отваливался. Неправильно?!!
Вот и Лена пришла:)))
Что? Как? Сколько? А так правильно? А почему неправильно?:)))

Настя!!!!!!!! Не работает!!!!!!!!!
Шо не работает? Какая Настя?:)))

Кристи, ты умничка!!!
Продолжайте с Мишкой в том же духе!
 
Не секу я прочитала как нет секСу)
я также первый раз прочитала :)))

Вот и Лена пришла
:))) У меня еще было парочку вопросиков, но я знала, что вы не пропустите :)))

Шо не работает? Какая Настя?
как шо! Процент не работает!!!!

%)
во, не работает!

девочки, дайте ссылку на СА, где с ценами.
 
девочки, у кого-нить растет юкка???у меня, кроме кактуса и алоэ ничего нет, а юкку подарили...у нее листья очень вялые(((еще и Ваня на днях обрезал штук 6, пока мы с Мишей укладывалиь, ррррр!!! читала, на разных сайтах пишут разное и даже противоречивое...не подскажете, как ее к жизни вернуть?

У меня растет. Сама по себе :)))) поливай и поставь к свету без прямых солнечных лучей. Очуняет. У меня ж растет. Гыгыгы. Мои цветы дивут своей жизнью. И ничего, растут :)))
 
Christy, вы с малышкой большие умницы. А Людмила И.Губская энтузиаст, это правда, она очень увлечена тем,что делает, может вдохновить! Именно она посвятила меня в тайны педприкорма :) , когда. мы приглашали ее в Янкины шесть месяцев. Вы с Янечкой в надежных руках и у вас обязательно будет ГВ.
 
Про ок. Нэт, марвелон лучше не надо.
Спасибки...Марвилон отменяется полюбому...он мне по возврасту уже не катит..
Каринку покажи...Так посмотреть охота!!!
Насчет обуви....))))))Папа наш еще купил ботиночки 17 и 18 р-р)))))У нас такой перебор случился...)))))))
А я нашего папу на 2 часа отправила, пока в пол-ке была. Сказала, погодка супер, не холодно ) Да еще с будуна!!!! Он хоть и не милиционер, но тоже вчера наотмечался
Одно из двух..или ему было совсес всё пофик..или он очень злой вернулся)))))
Так такие скинни, и рубашечка, и кофта...Ай, там все классное! Во, все, теперь меня тоже понесло! )))))0
Фото Егора в нарядах приложить не забудь..а то тоже...объектив новый прикупила..фотки классные получаются, а Егорку не показываешь,,,,
Мне тоже зара нравится!
у нас сопли.... капец просто. и сама неважно чувствую.
Поправляйтесь!!!!
у меня малой не особо подвижный был с полутора до 3. он очень любил кататься в колясоне и не шагу пешком. возле песочницы выгрузишь. он и тусит по площадке. короче, если и была какая беготня. то это все мелочи.
У меня с 7 месяцев почти до трех лет в коляске даже привязанный не сидел...Прелесть коляски только около трех лет в Ялте осознал...но там он столько плавал, что у него реально сил ходить не было))))))))))
возле песочницы выгрузишь. он и тусит по площадке. короче, если и была какая беготня. то это все мелочи.
Не мой с нами в 1.8 уже в лес по ягодвы ..грибы..находится там так...мама не горюй!!!!А на деревне если тепло все время босиком..нормально так...только ноги отмыть тяжело)))))))
 
Одно из двух..или ему было совсес всё пофик..или он очень злой вернулся)))))
не, нормальный вернулся. Но сбежал быстро :))) Потом пришел и спать лег, и до сих пор спит :)))

Фото Егора в нарядах приложить не забудь..
так я только одеть могу. А фоткать пока не умею. А папа спит :)

Мне тоже зара нравится!
а ты ее привозишь? или по интернету где заказываешь?

"надо у мужа бывать частей "
да мне и тебя почитать хватеат :))))

вот она и рассказала про педприкорм.
как ты серьезно к вопросу подошла! Молодец! И нам потом расскажешь, ближе к 6 :)
 
christy, Как я рада за вас с Янинкой!!! Молодцы! скоро все наладится и времени будет у тебя побольше!И будешь чаще с нами ржать)))
не могу )))))))) а малая реально такой лысик или ты уже что подкоротила?
Да... Катерина..подпортила ты репутацию..Ну, не верит народ, что ты Федориуса не подбреваешь))))))
а что он плакал или не брал просто? а как ты ночью кормила?


плакал, голову отворачивал, орал. Ночью первое время, когда в кроватке спал, на руках, а потом ночью стал лежа, а днем все равно ни в какую
А моя наоборот командует, чтоб я лежа кормила..Она особым таким ...(даже не знаю как назвать, но не плачь)..тон у нее приказной и головой назад машет..а когда лягу..так она так одобрительно ага-ага и лыбится)
Не секу я прочитала как нет секСу)
И ржу, что ты можешь по любому: в польке стоя, дома сидя, ночью лежа
)))))))Катя..Катя)))))))

)))))))))
а ты ее привозишь? или по интернету где заказываешь?
Лере в Стамбуле в Заровском магазе брала..Злате пару шмоток по инету уже заказала..и байка и гольфик пришли..а заказывала я ради куртки..а с ней обломинго))))))

Слушайте, а вот в таком летом можно в коляске возить? Или это как нижнее белье идет?
Это песочник называется, не нижние белье..на улицу можно и нужно..на жару расчитан))))))))))
 
Нэт, кинь ссылку на зару.

Лена, это песочник, ага. На жару самое то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху