Коллекционеры fashion-dolls (Barbie, Tonner) или хотя бы сочувствующие :)?

Burberry

Первая за счастьем
galine, ну как "что" делаю - соблазняю куклой)) Меня саму в своё время так же подсадили - я одна, что ли, должна мучиться? :)))

Сейчас смотрю на ибее - именно такой Эдичка не перерисованный идёт от 249 до 279 долларов :shok: Америкосы обалдели...
 

Burberry

Первая за счастьем
galine, поздно самомучительством заниматься, Эдичка улетел со свистом уже на вторые сутки после того, как я выставила его на продажу =)

А у меня сейчас такое счастье живёт :wub:

 

masusa

New member
Burberry,так вот он какой, твой большой мальчик!
Anasta,порадуй живыми фотками шляпника, плиз!
Ну а мы с моими кукложителями пришли поднять темку, закатилась совсем. Выкладывайте фото своих кукол, пусть красоты будет больше!
Модельки

Мои любимые молды у Маттел

Поппи Паркер, Integrity

Парадизки


Портретный Джеймс Дин и одна из девушек Бонда от Маттел

Игровые Джанай и Алиса от Интегрити, Брэнди и Джулиан от Маттел

Ну и пару динамиточек
 
Последнее редактирование:

Burberry

Первая за счастьем
masusa,
Burberry,так вот он какой, твой большой мальчик!
Большой мальчик уже готовится к отлёту на продажу. Не складывается у меня с ним. Увы) Так что - дождусь его окончательной перерисовки и буду свистеть нашим местным БЖД-шникам, кто захочет купить красавчика по себестоимости.

Твоя Джаспер прекрасна! Чем больше на неё смотрю, тем больше она мне нравится. Очень трогательная девочка :)
И негритяночка с ребёнком такая характерная... Слушай, как бы это мне набиться к тебе в гости :whistle: Только без Насти, наверное... А то я только после одних её раритетных винксохотелок над кошельком рыдаю - а что будет после твоих красавиц, от обилия которых глаза разбегаются??
Ну и да - интересно было бы взглянуть вживую на парадизок. Хоть на кукловстречу их возьми... если таковая состоится.

А пока светану и здесь своей любимицей)





Сестрёнки... Правда, чья-то мамаша явно подгуляла :biggrin:

 

Burberry

Первая за счастьем
Девушки-кукольницы, а как бы это нам договориться насчёт кукловстречи? :)

З.Ы. А мне Лариошку перерисовали... Тааакой парень стал!.. Теперь любовь-морковь, даже самой странно, что я хотела с ним когда-то расставаться =)







На встрече, вероятнее всего, буду с ним. Свистите, кого ещё хотите видеть :) В разумных пределах, конечно)
 
Сверху