Коллекционные журналы(Deаgostini и др.) - 2

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Артёмка какой забавный :) себе бы в квартиру такого не хотела бы ни в жисть :)
а, стесняюсь спросить, причандалы мужские у него будут?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна,побоялись просто ажиотажа. Разнесли б киоски)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Разнесли б киоски)))
ну да :) представляю: союзпечать... и в витрине, по соседству с машей и медведем, формочками силиконовыми лежит... в натуральную величину :)
можа лимит эдишн выпустят в магазины для взрослых.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Ой, мне этот "Артёмка" изначально был несимпатичен, а уж в виде "качка" с мышцами... ))))
 

anatika

Capricornus
а мы с детьми решили, что мышцы нам не надо. хватит костей и внутренностей :)))
 

Булочка

Well-known member
Девочки, кто ферму покупает - сегодня купила 44 номер с долгожданным трактором у частников на комаровке. Видела еще в ГУМе в киоске. Не знаю, белорусский ли это вариант или нет, но увидев трактор удержаться от покупки не смогла))) Пока ездит, но Василий за руль поместился с трудом)))
 

anatika

Capricornus
Булочка, а сколько стоил?
Купили :)
 
Последнее редактирование:

Milanka

Member
Забрала сегодня коробку с Домом мечты. Еле доперла, не ожидала, что такой тяжелый. Думала, наконец пару полок в стеллаже освобожу от коробок с этой мебелью (книги ютятся в стопочках на других горизонтальных поверхностях), а тут оказывается, наоборот, еще придется что-то покупать... Пока не будем собирать - надо отдельный столик какой под него, явно вещь рассчитана на то, что ее соберут и будет стоять нерушимо в каком-нибудь уголке. А у нас и уголков немного, и те давно заняты. Мамочки, а куда вы его дома поставили, кто уже собрал?

Знакомая продавец в киоске рассказала, что в нашем районе живет одинокая пенсионерка (без внуков-детей-племянников), которая себе этот домик купила и собрала всю начинку к нему. Ни одного номера не пропускает, говорит. И такая была счастливая, когда сам дом наконец приехал. Пришла, рассказывала, как она там все расставила... Вот уж поистине Дом Мечты... Я слушала и радовалась за бабушку. Все мы девочки.
 

Юрась

мама в кубе
мы сегодня в союзпечати купили 44 номер фермы с трактором. стоил 39900
 

Тигрица

Вредина полосатая
И мы при тракторе :) Если честно, я б на этом закончила покупать ферму
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
Тигрица, оказывается что с 32го котов стали продаваться только в определенных точках (список и инфа на сайте)....сама только вчера узнала....купила 36 и 35.....ищу пропущенный 34 :-( кашмар.
 
Сверху