КОМПАНИЕЙ В ТУРЦИЮ!!!

Хотим под конец июля лететь в Турцию, куда лучше , как лучше и дешевле(относительно)????Нас человек 6!Подскажите мудрым советом!Может знает кто где больше молодежи?
 
Последнее редактирование:

Goldenflow

Well-known member
в Турции 2 тусовочных места Мармарис и Бодрум.Про Бодрум не расскажу а про Мармарис спрашивайте-ответим.Очень рекомендую.
 

kYsya

Светлая ведьма
домогарофф, смотря чего Вы хотите--отдохнуть или оторваться. Настоящий отрыфф :))) в Бодруме.
 

Goldenflow

Well-known member
в Белеке респектабельный и дорогой отдых.Мармарис-чтото вроде Ибицы.грязно.людно но весело
 

Nika25

New member
И в конце отдыха хочется в баракамеру... ИМХО

Была там 2 раза, очень грязный пляж и море
 

Goldenflow

Well-known member
нет, в конце хочется закодироваться от запоя и вылечить заложенные ухи))))))))
да море грязное и пляж тоже.Но чего ж туда так все прутся.А вокруг природа сказочная.Самые красивые места в Турции.
 

murmure

New member
Kolina mama, а расскажите про отели в Мармарисе, куда стоит - куда нет?
И может про Аланью в плане молодежного отдыха кто расскажет. Мы тоже собираемся, только в сентябре.
 

Goldenflow

Well-known member
murmure я в Мармарисе была в трешках.На первой линии.то есть со своим куском так называемого пляжа.Если у отеля нет своего пляжа,то вход на пляж либо платный либо надо заказывать напитки-еду в баре того отеля,чей этот пляж.Просто так вам не разрешат лежать.Чего хотеть от трешки? Койка,душ,телевизор ,кондишн вот и все радости.Все очень маленькое.Питание соответственно.
Если вы хотите комфорта и покоя и с ребенком-вам явно не в Мармарис.Вам хотя бы тогда в поселок Ичмелер,это рядом,там чище и спокойнее.
 

Goldenflow

Well-known member
ну есть в Мармарисе и пятерки и четверки.Там конечно покомфортнее.но и денег больше хотят.
 

kYsya

Светлая ведьма
Предлагаю всем с нами в сентябре на Датчу--офигенный маленький курортик между Марморисом и Бодрумом--море чистейшее, пересечение Эгейского и Средиземного :)
Отношение к русскоязычным потрясающее--их там почти нету.
 

Влада

Well-known member
kYsya,
можно подробнее? Мы хотим в сетябре ехать, что за курорт такой? Какие отели, как по ценам? Где можно посмотреть и откуда вылет? Мы с 2-мя детьми в начале сентября.
 

kYsya

Светлая ведьма
murmure, Влада, по цене? Намана. Проблема в том, что это, скорее, дикарский отдых, ибо отсюда придется брать чартер до Мармариса, потом на автобусе. Туда наши туристические конторы по крайней мере в прошлом году не возили.
А посмотреть по слову Datca либо Датча--в русском инете есть немного инфы.
Но там СУПЕР!
 

*lena*

New member
в Кемере тоже весело, чисто и красиво очень! нам нравится, и в этом году тоже туда едем
 

kYsya

Светлая ведьма
*lena*, а мне в Кемере не очень. ИМХО. Пшецкое, надо сказать, всегда было местечко.
 

Gulyasha

Заблокирован
*lena*,
и мне кемер не пнравился...базар-вокзал...
может я не удачно попала...народу в основном кемер больше алании нравиться...
 
Сверху