КОМПАНИЕЙ В ТУРЦИЮ!!!

kYsya

Светлая ведьма
Короче, все на Датчу! Надеюсь, у нас получится.
 

*lena*

New member
то что у нас называют Кемером (т.е. близ лежащие деревни) это действительно ерунда полная и туда ехать на мой взгляд не стоит! А вот именно сам город Кемер нам очень нравится только туда и ездим, красивые парки, хорошие дискотеки, много ресторанов и магазинов и т.д. короче куча развлечений и молодежи
 

Cessna

New member
Я была покорена Бодрумом. Была в гостях в Турции у оч не бедных и простых людей, вот они меня туда и возили. Местные турки только пару курортов ценят/любят - Бодрум в том числе. Думаю мнению местных жителей стОит доверять.
И у нас была цель оторваться по полной как и у хозяйки темы, именно в этот город и решили ехать.
 

Katerina_8

Птица-секретарь
Кемер на всегда!!!! Только ездить надо в сам кеиер а не в деревушки - типа гойнюк и текирова и брать надо UALL - и жить желательно в 5* тогда и отдых будет ничем не отравлен. Ездим каждый год! СУПЕР!!!
 

Юлия Л.

New member
kYsya,
и в каком турагенстве туда туры продают?

Katerina_8, но были мы в том гойнюке :) в отеле арт коринтия 5* AI в 2002 году. недостатков не искали и очень хорошо отдохнули.
 

kYsya

Светлая ведьма
Юлия Л., в России продают, наверное--в Беларуси--нет. Мы дикарями. Пока определяем маршрут--там несколько вариантов.
 

*lena*

New member
Вот 22 числа вернулись из Кемера! отдых супер, оооочень довольны!
 

Fad

New member
Мы с мужем 9 августа улетаем в Аланью. 4* (AL). Побаиваюсь перелета. раньше лететь как-то не приходилось.
 

Katerina_8

Птица-секретарь
Юлия Л.,
А когда за пределы отеля выходили и видели всю эту помойку на противоположной стороне улицы - разве вс это е смущало?
 

Ziz

Оптимистичная мамка
Сова,
Я слышала много положительных отзывов про Grand Efe 4*, даже созванивалась с некоторыми людьми... вот один из отрывков, полученных мной: "Много мам приезжают с маленькими детьми. Я общалась с мамами, у которых детям 5 лет и больше. Они в восторге. Там есть очень мелкий детский бассейн, куда с горок плюхается вся детвора. Аниматор со всеми детками, которые этого хотят занимается в детской комнате (что они там делают, я не знаю, наверное рисуют, лепят и т. д.)Т.к. у Вас маленький ребёнок, то Вы с ней всё равно будете рядом всегда.Вечером все дети, которые умеют ходить танцуют на сцене с 21 до 22часов.А
в плане питания там есть, как острая пища, так и не очень (вермишель,
мюсли, рыба; мясо раз на раз не приходится).... там есть детская площадка. ....До отеля ехать минут сорок, до Кушадас- тоже.
 
Сверху