комплектация групп в детских садах

Сколько детишек по списку в вашей группе?

  • до 10

    Голосов: 0 0.0%
  • 10-15

    Голосов: 0 0.0%
  • 20-25

    Голосов: 0 0.0%
  • более 25

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Veronika

New member
В минском саду - было 11 по списку, ходило 8-9, в новом (завтра впервые идем) 20 - по списку. Посмотрю, как мелкий привыкнет, пока на пару часов планирую только оставлять.
 

Vahmurka

New member
Уважаемые мамочки! Такой вопрос, - как попасть в конкретный садик? Т.е. в РОНО направление дают на любой садик в районе, а знакомые мамочки говорят, что приходишь с этим направлением в садик (мы хотим в 445), а говорят что уже нет мест. Я что-то делаю не правильно?
 

holee

New member
У нас по списку 16 человек. Но заведующая, когда оформляла наши документы, говорила, что будет максимум 15. :wink: :D Каждый 16-ый - по-блату! У всех "блатных" интересовалась(просто, знакомые по двору..). :!:
 

holee

New member
Такой вопрос, - как попасть в конкретный садик?

Элементарно!!!! Только нужен свой подход.Если у вас есть направление именно в этот садик, то идёте туда(не знаю точно, обязаны ли вас принять, но скорее всего нет, т.к. уже поздно -группы уже укомплектованы). Правда я не знаю,моя знакомая так устроилась в наш садик, в который трудно попасть. Просто сказала, что только переехали издалека, а в других садах тоже перебор(в других у нас по 25 человек вообще!!). Если ни в какую, то обещайте спонсорскую помощь(придётся попасть на бабки :( ).Если "помощь" от вас солидная(хотя как для кого..), то возьмут точно!!! Главное, всё это проделывать без свидетелей, тет-а-тет. :lol: 8)
 

Belle

вся такая хозяйственная
26 - это по списку узаведующей. По списку у воспитальницы 19. Ходит чел 13-14.

Во как все сложно :roll:
 

Ленчик

New member
У нас группа разновозрастная, по списку 17 чел. Из них 4 чел. - 3-хлетки, 8 чел. - 4-хлетки и 5 чел. - 5-тилетки (в т.ч и моя дочь), которые идут в след. году в школу.
 
Сверху