- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Катя_Катина
Well-known member
А ка доставать его, если он без веревочки???? А если с веревочкой, то что, не беспокоит? :roll:
:lol:егорина написал(а):Катя_Катина, вот и у меня вопрос был - как доставать? ну запихнуть, положим, как-нить запихнем, а вот выковырять... это да-а-а-а... :mrgreen:
Катя_Катина
Well-known member
Layka, а с тампонами тоже нельзя мылом мыться? Или пофиг? Посторонних ощущений нету? Эффект есть? Деть - не фарматексик, как у егориной?
Катя_Катина
Well-known member
егорина, а у тебя почему пролет был? Я на фарматексе залетела, вроде, потому, что на одну порцию крем два раза понадеялась... А ты?
Катя_Катина написал(а):Layka, а с тампонами тоже нельзя мылом мыться? Или пофиг? Посторонних ощущений нету? Эффект есть? Деть - не фарматексик, как у егориной?
Нельзя
Ощущений Ваааще нету никаких
Про надежность не скажу - но раз 50 использовала, не подвело
А деть у меня Регулоновый :lol: :lol: :lol:
Во как! :shock: А я им пользовалась с полной уверенностью(до таблеточек)Нильчик написал(а):Я смотрю фарматексят тут хоть отбавляй!!! Тот же экземплярчик! :mrgreen:
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: