Кормим и стройнеем - 3

Nereida

New member
вот что примечательно. кормлю уже 4,5 года (2 детей по очереди) и вот ура - первый цикл прошел и я сразу похудела на 2 см в бедрах за пару дней. а до того как ни старалась ни тренировки ни диеты ничего не помогало. видимо имеет место гормональный фактор
 

Glowworm

New member
checheck, все по темкам соответствующим разбрелись :)))

я не худею, но поддерживаю. вес стоит на месте. занимаюсь спортом.
 

checheck

Active member
Glowworm, а фотка где? :)
у меня с конца августа -12 кг, пока полет нормальный, но живот что-то не особо уходит. скоро с попой одного размера будет(
 

Glowworm

New member
checheck, офигеть как много!!!! молодец!!!!

а я не фоткаюсь)))) сложно это все организовать сейчас в темноте вечной.. :)))

но вес мой по прежнему 56-57, бедра я с конца сентября уменьшила на 14 см!!! со 104 до 90 !

талия у меня тоже нормуль, уже пресс виден. Но пуп - это просто пипец.... и кожи лишней километр.
 

neborskaya

New member
checheck,а я все никак не могу себя в руки взять.....такая стала необъятная аж самой страшно.мне СРОЧНО нужен пендель!!!!
 

bigeye

Трайбл Дива
Но пуп - это просто пипец.... и кожи лишней километр.
Очень знакомо((

но вес мой по прежнему 56-57, бедра я с конца сентября уменьшила на 14 см!!! со 104 до 90 !
ты молодец, Светка!!!

больше никто не худеет кроме меня?
я стройнею))) но в этой темке скорее уже как гость буду--самоотлучение у нас 3 месяца назад случилось. И это не лучшим образом на мне отразилось-- +3-4 кг.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
bigeye, у меня в прошлое отлучение хороший такой плюс был ((( с ужасом жду этого. Света молодец, 14 см это просто невероятно!
 

bigeye

Трайбл Дива
Владимировна, ну я начала со вчерашнего дня экстренные меры принимать. Ушло уже 1,250 жидкости лишней.
 

Rad79

New member
Привет девочки. Я к вам. Вначале достигла своего доБ веса, в 1й месяц - 73 кг (рост 177) и все говорили что худа. на самом деле просто жировая ткань меньше весит, а мышцы поуходили вот я и сдулась немного. ВОт уже почти 76. Жду 19 декабря чтобы начать хулахуп и пресс. ТОлько боюсь что к 19 решимость уйдёт )))) Ем - всё. в 12 ночи ем. А как же, ночью 3 р кормить. Хотя на самом деле всё это лажа, хмуро ночью заливаю всё молоком. Можно не есть и кормить запросто. Но за беременность и кормление уже распустилась капец. Всё без разбора трущу, у младенца аллергии нет я и рада. Пока вот решила покаяться может возьму наконец себя в руки:scratch:
 

checheck

Active member
Glowworm, ну так уже хочется, как мой старший говорит, "памасеть"
 
Сверху