Коронавирус Covid-19 - 11

BabuschkinHaus

Well-known member
когда речь идет о большой страховке - суд признает что угодно: у таких страховых только высококлассные спецы работают. но дойти до такой провокационной формулировки "вакцинация от короны=самоубийство" это уже перебор. прецедент создан, теперь можно подавать в суд на принудительную вакцинацию и ссылаться на этот процесс "меня заставляют самоубиваться, так сказал суд моей страны" (я про францию).
 

сметанка

Active member
Нда, обидно умереть от прививки. Сочувствую
Он умер не от прививки, а от ковида. Мое сообщение было о том, что не смотря на полный курс вакцинации, человек заболел и заболел тяжело, был подключен к ивл и умер. Не додумывайте, пожалуйста, свои версии.
 

Mahima

переименовалась:)
катострофичная, тупиковая ситуация.
с одной стороны надо поднимать все ицинденты из-за вакцин и бить тревогу, а с другой списать смерть на что-то еще ради страховки, тем самым замалчивая проблему, что приведет к новым смертям.

важно что суд прямым текстом признал, что вакциная эксперментальная. вопрос будет ли это иметь последствия.
можно ли подать иск к госорганам, принудившим к медицинской процедуре, непокрытой страховкой?
еще момент, что для простивостояния огромным деньгам биг фармы нужен аналогичный противник. смогут ли ими стать страховые компании или они тоже погрели лапы на страховках от ковида, а сейчас защитятся судом
Вряд ли возможен иск. Писали неоднократно, что с вакцинацией от короны фармкомпании подстрелили себе соломки в виде недопущения претензий. Не удивлюсь, если мотивация та же - экспериментальный препарат, ниче не знаем..сами согласились.
 

Mahima

переименовалась:)
Медики признали, что смерть мужчины наступила в результате вакцинации. После этого страховая компания отказалась выплачивать семье деньги, поскольку страховой полис исключает использование экспериментальных препаратов и лечения, включая вакцинацию от коронавируса
Это просто верх цинизма. Не принуждали, конечно, сам хотел везде ходить. И все знал о побочке.

И все это - один большой эксперимент.
Шикарно.
Осталось добавить канадское - часть принесла себя в жертву, так пусть вторая часть "из справедливости" сделает то же самое..
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Он умер не от прививки, а от ковида. Мое сообщение было о том, что не смотря на полный курс вакцинации, человек заболел и заболел тяжело, был подключен к ивл и умер. Не додумывайте, пожалуйста, свои версии.
Думаю, никто не знает, какую роль в процессе сыграл полный курс вакцинации. Да это и неважно уже.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@BabuschkinHaus,
Знаю точно, что в Италии нет официально обязательной вакцинации. Поэтому там на это сослаться нельзя было б. По Франции точно не скажу

И производители вакцин давно уже прикрыли свою жопу через кучу бумажек.
Думаю, страховые на их стороне, это бизнес и ничего личного
 

viqa

Well-known member
Знаю точно, что в Италии нет официально обязательной вакцинации. Поэтому там на это сослаться нельзя было б. По Франции точно не скажу
так обязательной нигде нет. просто без сертификата никуда не пускают
 

viqa

Well-known member
@DSoul, к СМИ еще надо добавить политиков, чиновников и т.п. бездельников
 

ermilka

Well-known member
@DSoul, к СМИ еще надо добавить политиков, чиновников и т.п. бездельников
Осталось найти ответ на вопрос о том, кто зарабатывает на страхе тех, кто трясется от ужаса при мысли о вакцинации и убедил себя в том, что результатом этой манипуляции будут "рога, копыта и хвост" или "контроль над человечеством". Или верующие в мировой заговор никого не кормят? Ни СМИ, ни фарму, ни политиков, ни чиновников, ни прочих бездельников?)) Неужели "величайшие интеллектуалы" современности, не гнушающиеся в своем величии зайти в гости к Грише в "тайные пружины" и прочие величайшие умы тратят свое драгоценное время абсолютно бесплатно на долгие лекции про "мировой заговор"? Гуманисты?
 

Coraline

Jones
Не знаю, у кого там хвост, но вот на ФБ только что прочла - один френд заболел второй раз, вакцинирован.
 

Женщина дождя

Well-known member
Осталось найти ответ на вопрос о том, кто зарабатывает на страхе тех, кто трясется от ужаса при мысли о вакцинации и убедил себя в том, что результатом этой манипуляции будут "рога, копыта и хвост" или "контроль над человечеством". Или верующие в мировой заговор никого не кормят? Ни СМИ, ни фарму, ни политиков, ни чиновников, ни прочих бездельников?)) Неужели "величайшие интеллектуалы" современности, не гнушающиеся в своем величии зайти в гости к Грише в "тайные пружины" и прочие величайшие умы тратят свое драгоценное время абсолютно бесплатно на долгие лекции про "мировой заговор"? Гуманисты?
А где вы здесь видите " трясущихся от ужаса при мысли о вакцинации"? Или тех, кто думает о "рогах и копытах" после вакцинации? Это как "ослиная моча".Примеров, кто тяжело заболел или умер несмотря на вакцинацию уже уйма - они не тряслись о т мысли об укольчиках. А вообще прикольно читать, как вы пытаетесь изощренно писать, пытаясь всячески унизить своих оппонентов.
 

viqa

Well-known member
Осталось найти ответ на вопрос о том, кто зарабатывает на страхе тех, кто трясется от ужаса при мысли о вакцинации и убедил себя в том, что результатом этой манипуляции будут "рога, копыта и хвост" или "контроль над человечеством". Или верующие в мировой заговор никого не кормят? Ни СМИ, ни фарму, ни политиков, ни чиновников, ни прочих бездельников?)) Неужели "величайшие интеллектуалы" современности, не гнушающиеся в своем величии зайти в гости к Грише в "тайные пружины" и прочие величайшие умы тратят свое драгоценное время абсолютно бесплатно на долгие лекции про "мировой заговор"? Гуманисты?
типичное перекладывание страхов. кто испугался вируса ищут что приписать посмелившим подумать и не испугаться.
вам уже суд сказал, что вакцина эксперементальная. а после экспериментальных препоратов всякое бывает. зачем испытывать, если результат известен.
а вот про чипирование, рога и копыта чаще всего упоминают сторонники коронопсихоза в попытке маргенализировать противника.
хвост не вырастет (хотя иногда дети с ним рождаются, вдруг станет чаще))), а будут проблемы с миокардом и иммунитетом, которые уже есть и не известно что еще всплывет дальше,
а хозяева конторы "рога и копыта" будут подсчитывать прибыль
 

ermilka

Well-known member
А где вы здесь видите " трясущихся от ужаса при мысли о вакцинации"?
Почитайте внимательнее. Есть посты. Указывать пальцем не буду.
Или тех, кто думает о "рогах и копытах" после вакцинации?
А о чем думают люди, которые пишут про неизвестные последствия вакцинации?
Примеров, кто тяжело заболел или умер несмотря на вакцинацию уже уйма - они не тряслись о т мысли об укольчиках.
Есть статистика. Недавно считали на примере Польши. В четыре раза чаще умирают невакцинированные. Никто не обещал бессмертие после вакцины.
А вообще прикольно читать, как вы пытаетесь изощренно писать, пытаясь всячески унизить своих оппонентов.
Я рада, что вас это веселит)) А оппонентам могу посоветовать тщательнее проверять свои собственные утверждения и ссылки, не подставляясь под критику, не судить об интеллекте по информации в Википедии, и понимать, что интеллект и моральная нечистоплотность могут прекрасно сосуществовать в одном человеке
 
Сверху