Корсет

Ведьмочка

New member
Девочки, помогите плиз!!!! Старая давняя моя мечта(лет пять) хочу себя корсет на рубашку!!! И именно как декоративный элемент верхней одежды а не сексапильный элемент нижней))) Где можно купить и цена))) Стоит еще наверно отметить что у меня 442 размер
 

anmut

New member
у меня есть знакомая девушка, у которой я шила корсеты на заказ и заказывала через неё корсажи и корсеты из сша. качеством и ценой довольна.
кому еще нужно - пишите в ЛС, дам координаты))
 

Debera

натуропат
на ebay большой выбор. Я себе там кожаный присмотрела(хороший в районе 65-70 евро, новый)
 

Kenga

New member
я тоже задумалась, где купить корсет, на мысль приходят свадебные салоны типа "Анжнлики", они ведь шьют сами на заказ платья с корсетами, наверно можно и отдельно корсет заказать, прост о не белый и без множества украшений.
 

Олюня71

Мама трех девчонок
У моей 13-летней дочери была мечта - корсет. Осуществилась она во время поездки в Москву. Корсет купила на ВДНХ в магазинчике альтернативной одежды (для готов и других).выбор очень большой. Цена 150 долларов, были и подешевле. Пусть теперь мечтает о чем-нибудь высоком.
 

katyk

New member
недавно сама искала корсет, в Жданах полазила по Дому моды, в пару точках видела - средняя цена 40-50 у.е.
 

ира78

New member
http://www.jesofa.ru/gallery1.htm Заказ можно делать и из Белорусии , но цены..... :shok: Но зато именно те которые на блузу и рубаху носятся, настоящие,-утяжка до 20 см,пуш-ап
 

Mily

Active member
Девочки, из моего опыта -корсет можно заказать в любом ( ну или почти в любом:)) свадебном салоне, там без проблем сошьют вам корсет на ваш вкус и т.к. будет шиться на ВАС сядет идеально.
 

nataffka

кафедра бубна
Ведьмочка,у меня два корсета... даже три:) Один штроксовый черный именно под рубашку. И скажу я Вам, если Вы планируете ходить в нем на работу, то это не очень легко:) Тело устает сидеть в нем весь день.
 
Сверху