косметика the Body Shop

copoka

New member
Дорогие жители семейства, а скорее всего жительниЦЫ, может кто-нибудь знает, где в Минске можно достать косметику the Body Shop/Нежно ее люблю, но приезжает она ко мне довольно редко вместе со всякими близкими знакомыми из неблизкого зарубежья
 

malu

Active member
copoka,
Нигдe. Официально марка не представлена в Беларуси.
 

Nord

New member
а как вам она copoka,? я смотрела в Литве, но не решилась купить.Расскажите про скрабы и масла для тела плз.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Nord,
я вот балдею от масла какао для тела. Один минус (ну или плюс, кому как) - очень сильный запах, парфюм потом уже лишний .
А у нас ее в сам деле нету, а жалко(((
 

Gulyasha

Заблокирован
я могу в январе из германии привезти..
я там кое что покупала..но дикоративка мне не очень...у меня есть карандаш...для губ..он суховатый..а сестра в германии очень давольна...этой косметикой.
 

copoka

New member
жалко, что нету в минске...
Nord , довольна очень всякими штуками для тела. Очень приятные и расход минимальный. в смысле мало надо. Запах действительно сильный, поэтому нужно выбирать то, что нравиться и можно использовать в качестве ежедневного парфюма. У меня, например, сейчас есть крем для тела и дезодорант Oceanus - запах ненавячзчивый - я в восторге.
скрабы не пробовала.
А кремы для тела. повторюсь, блеск!!!
есть у меня еще памада, типа гигиеническая, но с легким оттенком - действительно несколько суховатая, но мне очень нравиться, через несколько минут после нанесения не чувствуется.
 

Киска

Active member
Девочки, примите в фанаты, я тоже балдею, пробовала крем с какао, бразильский орех и манго, плачу любые деньги и заказываю у знакомых, кто куда едет везде. включая литву она есть, очень хорошие и экономичные гели для душа у них, скрабы я тоже не пробовала, но очень бы хотелось, чтоб они и у нас продавались
 

Heleshka

New member
Вроде в Минске нигде, я по крайней мере не нашла. Покупаю в Вильнюсе обычно. Не скажу, что сильно нравится, такая же химия, как и остальная косметика. Но скраб с маслом чайного дерева это чудо просто для моей кожи, так что химия все-таки хорошо продуманная, видимо :)
 

Киска

Active member
Хелешка, согласитесь, что здесь и запах и на ощупь- химия приятная во всех отношениях, поэтому зря вы так
 

Мурча

Member
Надюня, есть еще в Варшаве и Москве. В Варшаве видела их магазинчик в чем-то торговом около ЖД вокзала. Что тебе привезти?
 

copoka

New member
Привезти... Ну вот приедешь, я тебе списик вручу и денег. А мне просто хочется ногами походить и глазами посмотреть, ну и еще всякими органами поощущать...
 

Мурча

Member
Тогда пусть Сорока везет куда. А списки лучше до того как, потому что я приеду в конце января, а потом в мае только ;)
 

copoka

New member
Сорока в принципе согласен везти, только пока Сорочонок против :). А я до мая потерплю: по опыту знаю, что Др - это такая весч, что потом полгода можно каждый день из разных банок мыться и мазаться... Гы. А линеечка просто весч и адрес, кстати. тоже :)))
 

Полночь

цветик-семицветик
C Вашего позволения подниму тему, ибо темка на самом деле замечательная!)))


Я очень люблю Боди Шоп. Привожу всеми правдами и неправдами. Прошу знакомых, друзей...
На сегодняшний день у меня в коллекции есть: Боди баттер Кокос, Малина. Скраб Моринга и туалетная водичка Мандарин - Орхидея.Из декоративки есть румяна из лимитированной коллекции прошлой весны - Ромашки. Всё очень люблю нежно! В планах купить ещё хочу водичку Белая Гардения и баттер Какао и Бразильский орех.
 

Полночь

цветик-семицветик
Кс@н@,

Не вопрос! Я закажу! Девочка в субботу эту поедет туда и привезёт. Норм так будет?
Девчонка кстати с Дивы...А я там больше не живу...;)
 

kYsya

Светлая ведьма
Мне очень нравятся тени и кремики для тела....
Ммммм..Такие сладенькие :)
 
Сверху