Крема для упругости груди

Natya

Жили-были ...
Spa, аха, расскажу ... и у мя тот же результат - кожа вроде как лучше стала.
 

EVE

New member
Привет всем. Хочу поделиться своим опытом. Я пользовалась лосьёном для груди от фирмы CLARINS. Мне очень понравился результат. А во время беременности я пользовалась специальным маслом для беременных (для тела) этой-же фирмы,и мне очень понравилось. За беременность я поправилась на 20 кг, и до и после родов ни одной растяжечки не появилось.
 

MarLen

больше всех надо
слышала, что всё же не крема способствуют эластичности кожи и непоявлению растяжек, а свойство кожи само по себе или не даст появлению, или растяжки неизбежны, как бы не мазюкался.......:(
 

Natya

Жили-были ...
MarLen, в теме про растяжки был ответ на вопрос откуда они беруться - помочь может и крем и питание. Для меня уже поздно :(. Кстати пользуюсь кремом орифлеймовским от растяжек, пока о результате рано говорить.
 

Spa

Active member
Знаю,что очень хвалят от растяжек Виши.

Кстати, мой Janssen мне очень нравится.Я хоть и пользуюсь им не долго,но результат вижу.Кожа стала упругой!Осталось над формой поработать!
А избавиться от растяжек я и не стараюсь.Они у меня ещё с перех возраста.:sad:
 

EVE

New member
Для SPA , фирма эта французская, продаетсяв "Звезде" и в "Парадоксе".
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Виши у нас встречала пдделки,поэтому привозили из Польши и мазалась вся с 3 месяца беременности,ну и масла при этом - растяжек нету,но если честно полностью согласна с MarLen. ЧТОБЫ РАСТЯЖЕК НЕ ДОПУСТИТЬ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ПЛАВНЫМ РАССТЯГИВАНИЕМ МЫШЦ И КОЖИ ЗАОДНО.
 

Natya

Жили-были ...
У мя подруга виши пользовалась, не помогло :( ...

эх а как жаль что тогда я не знала что делать ... я помню даж как первую увидела и полезла в инет читать что делать - ответа не нашла ... крем купила - не помог :(
 

Spa

Active member
Кофе,
Запросто.Девчёнка одна рассказывала что из Германии и Франции себе привозила.Что-то закончилось(по-моему шарик.дезик)купила у нас в аптеке такой же.Сказала,что даже запах другой!Про качество и говорить не приходится.
Что говорить про косметику,если в России даже поддельные лекарства в аптеках продают.
 

Кофе

Active member
Natya, теперь ваша грудь под пристапльным вниманием :)
мне тоже интересно .как работает крем ? :)
 

Natya

Жили-были ...
Кофе, :) насмешила.

Кожа вроде как получше стала. Грудь чуточку объемнее, плотнее - но для ПМС у мя это характерно, так что не знаю что именно изменило ее. Через недельку-полтры расскажу вернется назад или нет.
 

Spa

Active member
Во-во,у меня то же самое!И кожа подтянулась +объё увеличился.И вроде пмс уже прошло.Я всё жду,что уменьшится,но что-то не уменьшается!
Судя по описанию,у всех этих кремов абсолютно одинаковый результат что-ли?
Закончу свой,попробую всё-таки орифлейм.Может не стоит так переплачивать?
 

Natya

Жили-были ...
Spa, а ваш скока стоит?

Вообще на эти крема я слишком много надежд возлагаю, то от чего я пришла бы в полный востог можно тока пластикой достигнуть ... мот поэтому результат не столь впечатляет как хотелось бы ...
 

Spa

Active member
Мой 100 мл-65000,Германия,профессиональная. Хорошо ещё Ив Роше за 90000 не купила!:heat:или Roc за 120000!
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Девочки, а если еще малютка на ГВ, то кремиком нельзя пользоваться?
 
Сверху