Кровать-массажер Nuga Best

lawer

New member
Для проживающих в Замосточье могу предложить попробовать пройти курс массажа на кровати массажере.
 

smil

New member
я в санатории 7 сеансов на этой кушетке отбыла.Перед первым посещением обязательно требовали посетить хирурга и терапевта,те должны были давать разрешение на такой массаж.Далеко не всем можно так массажироваться.Мне понравилось.но эффекта серьезного не заметила.
 

lawer

New member
smil, Смотря какого эффекта вы ожидали. Естественно как и у любой оздоровительной техники и у этой кровати есть свои противопоказания
 

lawer

New member
Господа, так всетаки кто-нибудь проходил терапию на этой кровати? Говорят, на притыцкого 62, дают возможность пройти несколько сеансов бесплатно
 

Птицо

New member
Господа, так всетаки кто-нибудь проходил терапию на этой кровати? Говорят, на притыцкого 62, дают возможность пройти несколько сеансов бесплатно

24 сеанса (надо только 5 тыс за простынку заплатить)
можно массаж, можно прогревания на каком-то коврике и + 5 сеансов каких-то токов для похудения на любой участок тела

завтра иду в первый раз...
если надо телефоны для записи, то можно на их сайте посмотреть
 

Tatchik

New member
Я пробовала эту кровать , и не единожды. Могу сказать только одно, если хотите купить, то приобретение достойное. 1 ролики вдоль позвоночника, если вам станет плохо или обострение, надо продолжать, дело в том что выздоровление происходит как раз через кризис(боль) так говорила на лекции зав.физиотерапии (фамилию не помню) , второе там есть прогрев, он не всем идет, можно откл, и трубка с инфокрасным светом, прогревает печень и носовые пазухи и тд- вещь отличная( простудой после этого не болею) и миостимулятор пояс - классная вещь. Моей семье очень понравилось, боли в спине прошли и многое другое!!!
 

lawer

New member
Моя мама приобрела эту кровать. Нагреваются там по-моему турманиевые элементы, температуру можно самим выставлять. С помощью этой кровати и бадов мама избавила нашу невестку от аменореи (8 мес отсуттсвовала менструация), со спиной кровать реально помогает боли в пояснице снимает хорошая вещь, правда дорогая. Мама регулярно использует ее.
 
Сверху