Кто идёт в Патио

Angel

с Ангелочками :)
Нильчик, и ты туда же, хлебом не корми, дай ручки попотирать :biggrin:
 

Никулина

New member
li-sen-ka, так чтоб узнать, кто есть кто, надо поскорей лично встретиться!егорина, я и в самом деле пошутила. Просто пришло так мало людей, а столько собиралось. Вот и хотелось вам намекнуть, что пора бы уже всем лично встретиться. Ну не ВАМ лично намекнуть, конечно. Многие ведь поняли, о чем я!!. Особенно те, кто на встрече был NATALI, например.
Angel, ничего плохого в вопросе не было. Просто NATALI ведь уже отвечала.
Пока малого кормила, устроили скандал. Блин, жалко всетки, что многих на встрече не было. Счас бы таких вопросов не возникало.
 

Никулина

New member
Может мы с мужем похожи? В детстве папа и сейчас Дима - одно лицо. А я другая была. И к тому же я рыжая без ресниц и бровей (они белые), а малой, как папа - темноватый.
 

Никулина

New member
Пора другую тему начинать. Так куда в следующий раз пойдем. Теплеет, давайте всеж с детьми?
 

Бубс

Скромная королева
Ну девчонки, на ровном месте умудряетесь поругаться
 

Никулина

New member
Климовна, спасибо. Я считаю, у меня красивый сын, так что воспринимаю свою с ним похожесть за комплимент.
 

Никулина

New member
Климовна, либо кафе, где цены доступные и не курят, можно с детьми посидеть. Я знаю одно такое. Кто вообще желает? Цены довольно даже маленькие, интерьер нормальный, еда вкуснейшая в городе Минске...
 

Никулина

New member
Климовна, егорина, ага!!! Заинтриговала!!!
Есть кафе, а есть еще пиццерия,тоже недорогая и самая вкусная в городе. Я за пиццерию, там не курят и не продают даже пиво, находится возле кинотеатра Октябрь, на территории БНТУ.
Кафе маленькое и очень уютное, есть на улице столики, цены очень хорошие, но находится возле Киевского сквера, далековато добираться, если без машины, как мы.
 
Сверху