Кто идёт в Патио

Trisha

New member
дА ЗДОРОВА,ы отдохнули , а главное весело. Самое главное что" все кто хотели пришли". Оргонизации от меня больше не дождётесь. А сколько было споров. Все так хотели пойти , а как зал выберали( Для курящих, или обычной). Но всё равно нас было мало но мы в тельняшках, и повеселились на славу.
 

valyushik

New member
наржались....это точно :biggrin:
может мамаська завтра родит :biggrin: :dance:
NATALI, фотки выложи побыстрее :derisive:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
фоток! Фоток!!!
Девочки, простите что не пришла. У меня малая бузила. да впридачу нас настиг финансовый кризис :black eye:
 

Mur

New member
очень жалею, что не получилось! :cray: я правда хотела и была свободна, но пришлось не идти...
 

Trisha

New member
Mamasya В предверии родов, Никулина, Бубс, NATALI, Valyushik.
1726693215.jpg
 

Dragonfly

мимо пролетающая
NATALI, поменяйте наоборот вставки перд фото и сзади
 

Trisha

New member
Никулина решила отвернуться от объектива :biggrin: Бубс, NATALI, Valyushik. Собераемся ехать домой. А Mamasya осталась . Зацепилась со знакомыми, а мы её предупреждали: " не смейся много...... а то родишь, придётся нам тебя везти". Она всё смеялась. И говорила что её и правда прихватывает чуть -чуть. Ночь перемучалась. А понедельник13 МАРТА РОДИЛАСЬ В 18 Ч ДЕВОЧКА 3360, 52 см
9249295382.jpg
 

егорина

Active member
Никулина написал(а):
А "кто есть кто" при личной встрече. :declare:

ГЫ! оченно остроумно!
надо было и фотки в таком случае или в личку кидать, или при личной встрече на дисках раздавать :angel:
 

Angel

с Ангелочками :)
NATALI написал(а):
Человек пошутил, а вы сразу накинулись :bb:

NATALI, Что-то я не поняла, а в чем была шутка, собственно? И что плохого было в том, что Егорина попросила написать, кто есть кто на фотках? Бред полнейший, развели базар вместо того, чтобы ответить на простейший вопрос :blink:
 
Сверху