Кто как борится с тем, что волосы магнитятся?

Алина

New member
Девочки с наступлением зимы, появляется проблема, магнитятся волосы, как с этим бороться, ну не брызгать же антистатиком в самом деле?:)
А что делаете вы? если есть подобное.
 

Belle

вся такая хозяйственная
деревянная расческа помогает их рассчесывать нормально :clapping:
крем дав для волос. Когда пользуюсь не замечала чтобы электризовались :blush: но может я просто не обращала внимания :declare:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Ой а что твориться когда свитер иногда снимаю :diablo:
застрелиться на месте :heat:
 

Алина

New member
а у меня просто дыбом стоят особенно после ванны как высохнут, так финишь просто. началось ....... :man in love:
 

Orion

Созвездие
странно.. вот подумалось, у меня обычно тоже электризовались.. а сейчас нет.. может тяжесть длины не дает.. или шампуни какие-то особенные.. или одежда другая.. :)
 

Natic

New member
У меня магнитятся если бальзамом не попользуюсь, а так - нет. Алина может быть у Вас сухие волосы и поэтому они магнитятся?
 

taniap

Member
можно попробовать спрей для блеска got2b Schwarzkopf он также обладает антистатическим эффектом(написано на бутылочке и проверила 3 дня назад на себе, мне помогло)
 

Juliya

New member
Согласна с Orion, очень многое зависит от шампуня. Порекомендовала бы использовать какую профессиональную серию по уходу за волосами и обязательно бальзам (только не увеличивающий объем, а увлажняющий).
У меня была такая проблема, со временем удалось ее решить. :dance:
Желаю удачи! :bb:
 

tasha

New member
Orion написал(а):
странно.. вот подумалось, у меня обычно тоже электризовались.. а сейчас нет.. может тяжесть длины не дает.. или шампуни какие-то особенные..
Вот и у меня раньше магнитились (были такие длинные как у Orion :bb: ).
А теперь - нет. Я думала, что наоборот - потому что короткие :biggrin: .
А шампунь у меня Corine de Farme детский :air kiss: .
 

Belle

вся такая хозяйственная
taniap, поподробнее на этом месте :clapping:
первый раз такое слышу :agree:
где и сколько стоит :declare:
 

taniap

Member
Я покупала в Германии за 5 с небольшим евро.В Беларуссии тоже вроде продают,но где незнаю :blush:
 

taniap

Member
Это спрей для блеска волос в прозрачной баночке, сам тоже прозрачный
 

Goldenflow

Well-known member
я купила фен-расческу Bosh
там есть режим ионизации воздуха специально для такой проблемы
проблемы действительно не стало
ну и средства специальные подобрать конечно нужно
 

Бубс

Скромная королева
И у меня сейчас не магнитятся, я пользуюсь кондиционером, а еще сверху бальзам-спрей, на него укладываю, не магнитятся совсем.
 

Allele

Active member
ой, и меня эта проблема постоянно достает... ничего не помогает...ни расчески деревянные, ни смена шампуня..
 

Алина

New member
Порекомендовала бы использовать какую профессиональную серию по уходу за волосами и обязательно бальзам

этим пользуюсь
спрей тоже есть покупала в Риге, на проф выстовке "Лонда"

а про сухие, то да у меня больше сухие , чем жирные
 
Сверху