Кто заказывает по каталогам (посредники)?

alyona_a

New member
Скажите, пожалуйста, кто заказывает (сам или знает посредника) одежду с каталогов OTTO и т.п.? Не хочется самой ходить на почту, принимать там эти посылки и т.д. Знаю, что есть люди, которые за определенный процент или фиксированную сумму с заказа делают заказ, получаю посылку и отправляют сами в случае. если что-то не подошло... Может кто-нибудь знает, кто этим занимается?
 

Pushistaya

New member
Подскажите координаты посредника(esprit) в районе метро институт культуры.
 

Tiramisu

New member
Девочки, почему на отто-беларусь 95% вещей в статусе "продано"?
Там вообще реально хоть что-то купить?)
Или я смотрю не там, где надо?)
 

solana

New member
Посредники, работающие с Heine, Otto, отзовитесь, пожалуйста!
 

MiniBikini

New member
Нужен посредник по MyToys, дайте, пож-та, координаты, кто знает.
 

essma

New member
Ищу посредника по каталогам Bonprix, Otto. Пишите в личку!
 

natkirba

New member
Девочки, у меня подруга живет в Германии. Если нужно что-то заказать, то можно через нее, и на почтовый адрес она на ваш вышлет. От покупке процентов 5 ей дадите, чтоб человеку вознаградить ее время и походы на почту.
 

D.I.Z.el

New member
Девочки, у меня подруга живет в Германии. Если нужно что-то заказать, то можно через нее, и на почтовый адрес она на ваш вышлет. От покупке процентов 5 ей дадите, чтоб человеку вознаградить ее время и походы на почту.
Смело! А у подруги Вы получили согласие? Примерно, представляете сам процесс?
Для информации: желающему, надо перевести подруге деньги на её банк. счёт (если она за свои не будет покупать ) сумму покупки + 14$(услуга Беларусьбанка за перевод) + 35 евро (стоимость посылки до 10кг + стоимость упаковочной почтовой коробки . чтобы покупки в неё сложить (не знаю точную цифру- евро 3, наверное)
Она: должна дома бандероли принимать (или ходить за ними- на почту, к соседям (которым это быстро надоест)), сортпровать (что Маше, что Даше, Вале,Свете и т.д.), тянуть ВСЁ на почту для отправки, заполнять бумаги в нескольких экземплярах не перепутав ничего ....... за 6 евро с посылки (ограничение по вложению 120евро . 5% от данной суммы).
Идея хороша, если хотите "подложить ..." подруге, или крупно рассориться.
 

Алешечка

Мамашечка
Нужен посредник по otto на Востоке, в Уручье, недалеко от парка Челюскинцев или ст.м. Московская.
 

Stanislava1

New member
Раньше шарилась по онлайнеру с выбором,теперь на тутбае в каталоге,реально выбор большой и есть в наличии ,в отличие от онлайнера. Заходит и ищите по своим критериям. Это где купить. Что купить - помогут отзывы. Мне помогли. И теперь у меня дома пылесос моей мечты))
 
Последнее редактирование:
Сверху