Куда можно сходить в ближайшее время?

Ananda

New member
Открытый день Фестиваля неформального образования, 8 декабря 2012 г.

Программа открытытого дня:

9.00-18.20 Выставка организаций, программ и проектов сферы неформального образования

9.00-18.20 Мастер-классы, презентации обучающих программ, проектов и изданий

20.00 Культурная программа (конференц-зал).

http://kariera.by/post-4001/
 

Naniro

New member
Куда сходить семьей на выходные

Отписывайтесь, пожалуйста, куда в ближайшие выходные сходить с семьей..Пропустили на этих выходных выставку лошадей, по незнанию..
 

PolliAnna

New member
Отписывайтесь, пожалуйста, куда в ближайшие выходные сходить с семьей..Пропустили на этих выходных выставку лошадей, по незнанию..

организация никакая, ценник завышен(хорошо у нас были бесплатные билеты) потому не расстраивайтесь ничего не потеряли...
 

AVK

New member
PolliAnna, да к тому же очередь дикая на улице. Но впринципе для ребенка кое-что из программы было вполне интересно.
 

Vesna

Завсегдатай
Кто ходил на джазовый фестиваль?
Вчера была на открытии, на выступлении знаменитых TAKE 6! Море позитива! Как ребята работают с залом, молодцы! Я напелась, натанцевалась (на стуле) от души. Высокий класс - это высокий класс! Спасибо Владимирову, что привез их в нашу страну. На втором отделении просто дух захватывало от их импровизаций.
 

AVK

New member
Naniro, если вы про бой Орловского на Минск-Арена, то идите без боязни, девушек там будет более чем достаточно, причем не все из них любительницы спорта. Мужики в восторге, потому что уровень спортсменов высокий, женщины идут показать себя, пообщаться, бомонд, тусовка и так далее. Подводят уровень организации соревнований у нас постепенно к западному. Вдвоем сходить, думаю отлично.Насчет ребенка, если до 10 лет, то рановато,ИМХО. Если конечно не занимается в секции единоборств.
 

len-alen

New member
В ноябре будет еще концерт Земфиры на Минск-Арене. Веду туда мужа.:)

бой Орловского на Минск-Арена,
муж ведет меня туда, 29-го, идем большой компанией. Суть не в Арловском, как говорят по радио, а в том, что из соревнований сделали шоу. Как ни странно, но интересно, как все новое.
Еще интересный концерт должен быть в виде бел. исполнителей, как ни странно, но j-морс, без билета и др качественные наши группы собираются. Дату не помню, ноябрь и так насыщенный:)

Вчера была на открытии, на выступлении знаменитых TAKE 6!
редко у нас такое бывает, жаль, но тоже пропустила.
 

Rulf

New member
Касатка, а что их в продаже уже нету??


Мужики в восторге, потому что уровень спортсменов высокий, женщины идут показать себя, пообщаться, бомонд, тусовка и так далее.
как ни странно, на таких соревнованиях вполне культурная публика собирается. Хотя во время поединка Кличко-Поветкин, по телику были слышны некрасивые возгласы против Кличко, что понятно, т.к бой был в Москве. Белорусы более толерантны, тем более, в зале будут дамы:)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
тема заглохла давно, но попытаюсь реанимировать.
в ближайшее время идём с мужем на би-2. в прошлом году были на их концерте с симфоническим оркестром, в этом, конечно, оркестра не будет, но новый альбом вроде неплох. оттянемся :)
и (отговорите меня) прусь от mband. по тыще раз на дню слушаю их песенки и смотрю видео. но ужасно жалко полмиллиона тратить на билет. не надо оно мне?
 

Peppi

New member
О снова тема заглохла давно, но попытаюсь реанимировать. :)))

Хочу купить билеты на Песню года и подарить маме. Ценник достаточно кусучий и хотелось бы купить хорошие места. Концерт в Минск-Арена. Думала взять партер около сцены, но не уверена, что сиденья будут располагаться под уклоном. А если будут стоять на одном уровне, то вряд ли что увидишь с 30-го ряда.

Кто был на подобных мероприятиях (партер около сцены, без танцпола) поделитесь своим мнением плиз - какие выигрышные места прикупить :)
 

Chadha

Well-known member
Концерт в Минск-Арена.
не была в Минск-Арене. Там нет сцены как таковой?
Если есть сцена (возвыщенная), то будет хорошо видно и без уклона. Мы так ходили на Леонтьева, но на 11 ряд. И нам грело душу что 10 ряд заплатил значительно больше, а видно было так же как и нам.
 

Peppi

New member
не была в Минск-Арене. Там нет сцены как таковой?
Если есть сцена (возвыщенная), то будет хорошо видно и без уклона. Мы так ходили на Леонтьева, но на 11 ряд. И нам грело душу что 10 ряд заплатил значительно больше, а видно было так же как и нам.

В том-то и дело, что сцена есть. И она находится на возвышении. А ряды ниже. Читала отзывы, что с первых рядов партера не оч удобно смотреть, т к уровень сидений ниже сцены. Если ряды не на одном уровне, то с дальних рядов будет хорошо видно, что происходит на сцене
 

Yolia_Sh

универсальная
Peppi,мы ходили на цирк ДюСолей
http://www.geometria.by/events/high-life/2012/9/25/631239/pictures/23754297
Вот это концертная часть Минск -Арены. Сцена там маленькая.
На фото нет партера, но когда мы ходили, то стояли сиденья. Да, наверное с ближних рядов плохо видно будет.
Партер не под наклоном, эти ряды, как видно на фото,убирают и делают танцпол, когда надо.
А мы сидели где-то в 5 ряду справа от сцены (не в партере , это PL 1 на цветовой схеме ниже).
Я не поняла, зачем такие места вообще продают, да еще и за такие деньги. Артисты просто не могут работать на зрителей, которые сидят на этих местах.У нас еще и сцена что ли добавлены была. Мы чуть ли не в спины артистам все время смотрели (((
И билеты у нас вторые сверху по цене были (на схеме этим цветом обозначены самые дорогие билеты с какого-то другого концерта, Шакиры что ли). ((( Обман какой-то.
plan-shema-minsk-areny_7.jpg

Если бы покупала билеты сейчас, то выбирала бы PL 5 м PL 7 и, примерно, тот-же уровень дальности от сцены ниже. И не далеко и видно.
 

Peppi

New member
Peppi,мы ходили на цирк ДюСолей
http://www.geometria.by/events/high-life/2012/9/25/631239/pictures/23754297
Вот это концертная часть Минск -Арены. Сцена там маленькая.
На фото нет партера, но когда мы ходили, то стояли сиденья. Да, наверное с ближних рядов плохо видно будет.
Партер не под наклоном, эти ряды, как видно на фото,убирают и делают танцпол, когда надо.
А мы сидели где-то в 5 ряду справа от сцены (не в партере , это PL 1 на цветовой схеме ниже).
Я не поняла, зачем такие места вообще продают, да еще и за такие деньги. Артисты просто не могут работать на зрителей, которые сидят на этих местах.У нас еще и сцена что ли добавлены была. Мы чуть ли не в спины артистам все время смотрели (((
И билеты у нас вторые сверху по цене были (на схеме этим цветом обозначены самые дорогие билеты с какого-то другого концерта, Шакиры что ли). ((( Обман какой-то.
plan-shema-minsk-areny_7.jpg

Если бы покупала билеты сейчас, то выбирала бы PL 5 м PL 7 и, примерно, тот-же уровень дальности от сцены ниже. И не далеко и видно.

Вот и я этого боюсь, что купишь билет за 1,8 млн и будешь сидеть на 20 ряду и смотреть в спины впереди сидящих 19 рядов :(((

Спасибо за ваш совет!
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Были сегодня с дочкой в цирке на "Триумфаторах арены". Очень понравилось!!! Очень зрелищно - время, особенно в первом отделении, вообще не заметно пролетает. Конечно, было, на мой исключительно вкус, несколько номеров попроще, менее захватывающих, но были такие, что смотрелись на одном дыхании.
Потрясающее выступление - акробаты на качелях. Это был единственный номер, где зрители как начали аплодировать в начале выступления, так и до его окончания не переставали. Я бы только ради одного этого номера еще раз сходила в цирк.
Дочь была в восторге от носорога и белых тигров. Очень забавные собачки дрессированные. Воздушная эквилибристка в шаре очень запомнилась.
В общем, думаю, не пожалеет тот, кто сходит).
 
Сверху