Куда пойти с годовалым ребенком?

пальма

Member
Подскажите, куда можно выбраться с ребенком (доче 1,3) что бы ей интересно было, а не так - туда нельзя, это не трожь, цветок не щипи. Ну и самим чего-нибудь перекусить.
 

Ю. Пасхали

солнечная
пальма,
в таком возрасте ребёнку везде будет интересно, если что-то можно потрогать-пощупать-засунуть в рот. При условии, что вы ничего не будете запрещать ))))
А в более старшем возрасте сходите в Субмарину
 

Vil

New member
пальма, мы часто бываем в Бигзе, вернее в ТЦ Экспобел, там есть кафешки - Темпо, Дабл Кофи, например. Не курят. После "покушать" можем на машинке покататься по самому Бигзу - и домой что-нить прикупим, и малышу в кайф!
Кстати, в Субмарину можете смело идти прямо сейчас. Мы с сыном с 10 месяцев ходили туда на "ура"!!!
 

Natylay

New member
В этом возрасте в Субмарине конечно интересно, но если нет других взрослых деток, а то могут просто "снести", ну и маме конечно самой не отдохнуть, необходимо постоянно находится с ребенком.
А шансов что малыш будет сидеть рядом с Вами в Субманите не так уж и мнего :)
 

Coraline

Jones
пальма, Мы ходим в любые рестораны, где не курят, или есть залы для некурящих. Это если хочется самим посидеть :)) А для развлечения ребенка - Субмарина.
 

kYsya

Светлая ведьма
Это на Тимирязева, рядом с Чио-Пеппа и таксопарком, насколько я понимаю.
 

МОлька

Well-known member
Alevteena,
обычный ценник на еду, нормальный. Вход детям до 2х лет был бесплатный, а взрослным... Блин, вроде по 4 тыс, не помню уже, давно были последний раз.
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Хм.... вот и у меня тот же вопрос. Субмарина - понятно. Но наш годовалый ребенок любит бегать и резвиться, а не сидеть на месте. На экспобеле с открытыми площадками мой Сеня убегает на раз-два. Вот бы места, как в Литве - с большими загонами для игр детей.... МОжет есть что такое в Минске не из репертуара Субмарины, парков развлечений и других сугубо детских мест?
 
Сверху