Ай, мы в расстройстве. Сын так хорошо сдал 3-й этап РТ, а ЦЭ и ЦТ можно сказать завалил: по английскому 79 (на РТ было 100 баллов), история 89 (РТ 94), Русский 66 (РТ 81). Результат по русскому меня просто убил, причём ошибки какие-то совершенно глупые. Возможно хороший результат на РТ сыграл злую шутку и он расслабился. Балл аттестата 78. С бюджетом он однозначно пролетает. Да и на платное совсем не факт, что пройдёт. Про цифровую лингвистику нет и речи, там в прошлом году проходной был 335. Проходит (если брать прошлогодний проходной балл) на переводческое дело, современные иностранные языки и обеспечение межкультурной коммуникации. Но запас мизерный - от 5 до 14 баллов. Учитывая, что количество стобальников выросло чуть ли не вдвое и количество поступающих возросло, то проходной вырастет стопудово. На 1 августа нужно запасаться валерьянкой

думаю, что до последнего момента будем на нервах