- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если честно, то я тоже... Сейчас народ пойдет забирать документы.Я офигела, вот честно
k_ja_ra, у нас на профориентации не сошлось. Вот прям совсем. И впечатление у меня прямо сказать не положительное. Наоборот. И некоторые высказывания психолога мне не понравились, именно как профессионала, нельзя было такого при дочке говорить. И стоимость у нас была 30р, а не 24 как здесь писали. Я прям не знаю, что и сказать. Другой мир.
Поэтому мы так и не определилсь с профилем. И прям противоположные увлечения - математика, но без физики,информатики,химия, но без биологии, литературы прекрасны, но с иностранным не супер...
Поэтому мы так и не определилсь с профилем. И прям противоположные увлечения - математика, но без физики,информатики,химия, но без биологии, литературы прекрасны, но с иностранным не супер...
kolesnikova, это в какой колледж такой высокий проходной, если не секрет?
РТИ-шный колледж, ПОИТ.(9,7 в прошлом году)
Я бы, наверное, назвала её просто "экспериментальной" или "новой", т.к. пока не совсем понятно что это будет, как и как долгоВ какой-то степени, наверное. 95 человек все-таки. Ну, и Ваш, наверное, попадет в "главную"группу. Моя - не факт
![]()
Подвисла я на этом моменте (не сразу поняла, что "информатика" это про учителя). пришёл сын. спас.PS. Я видела Вашего мальчика на фотографии с кодом про печеньки информатика![]()
КлассУ нас сын близких друзей тоже в МГОЛ и тоже занимался информатикоймир тесен
![]()
РТИ поднимал 1 марта, думаешь снова поднимет? Я им звонила, спрашивала, на вопрос о таких планах отвечали отрицательно. Они там только ж доплачивали за май. Новый ректор пришел, блин, в 522 как сыпалась побелка на голову 25 лет назад, так и до сих пор сыплется, за что деньги берут и куда девают, дворик мостят....Роса, остальные же тоже поднимут.
Они были всегда, как ПК появились. Зарплаты были разные - муж говорит, что ему хватало, даже в Прагу ездил путешествовать. Набор, между прочим, был 300 человек на поток.Эсперанто, какие программисты в начале 90? На интузиазме, где-то, что-то. Зарплаты по 20 у.е в месяц (а водолазка на рынке 5 стоила). Кто моложе чуть-чуть в струю попали.
Колесникова вроде писала, что сын с музыкой хочет связать образование, но может я не так что-то поняла.
Тогда там свои внутренние экзамены будут, средний балл свидетельства не особо важен.
Круто, где он так работал, наши все по банкам, платежи проводить, да бухгалтерами, да и вообще кто, где мог. Видимо родителя хорошо смогли устроить)) Тогда вообще никто, никому и нигде не был нужен, середина 90хОни были всегда, как ПК появились. Зарплаты были разные - муж говорит, что ему хватало, даже в Прагу ездил путешествовать.
CTEPBA, не знаю, ориентируюсь на то, что ответили в бухгалтерии, ничего точно сказать не могу. Позвоню ради интереса еще раз в понедельник.
вот если тут смотреть, то да, поднимали, но блин, как-то не сильно критично, в БГУ разница на пресловую ЭИ почти 350 долларов по сравнению с прошлым
https://www.bsuir.by/ru/oplata-obucheniyaгодом.
Заявленная стоимость в других вузах, для сравнения
https://www.belnovosti.by/obshchest...likovat-stoimost-obucheniya-v-2018-2019-godah
вот если тут смотреть, то да, поднимали, но блин, как-то не сильно критично, в БГУ разница на пресловую ЭИ почти 350 долларов по сравнению с прошлым
https://www.bsuir.by/ru/oplata-obucheniyaгодом.
Заявленная стоимость в других вузах, для сравнения
https://www.belnovosti.by/obshchest...likovat-stoimost-obucheniya-v-2018-2019-godah
Роса, в июле прошлого года и БГУИР поднимал. А в марте этого года, исходя из публикаций, и БГУ поднимал. Так что... Только что можно потянуть с объявлением, чтоб абитуриентов не распугать.
Роса, да, на 700 рублей примерно подняли. Но БГУИР еще ничего не объявил вообще. Не с чем сравнивать.
В ссылке белновостей для меда прошлогодние цены точно. Новые не объявлены. Так что новость такая себе))
Роса, да, на 700 рублей примерно подняли. Но БГУИР еще ничего не объявил вообще. Не с чем сравнивать.
В ссылке белновостей для меда прошлогодние цены точно. Новые не объявлены. Так что новость такая себе))
Моя звезда сейчас под впечатлением от вступительной кампании - у нас несколько знакомых поступали в этом году. Причем есть примеры и с "+", и с "-". Не в смысле количества полученных баллов, а в смысле организации и подготовки к поступлению. Вот дочка на себя и примеряет. Боится, что не успеет определиться и хорошо подготовиться.Короче, через три года встречаемся в этой же теме, со следующими детьми))))
+1Я бы, наверное, назвала её просто "экспериментальной" или "новой", т.к. пока не совсем понятно что это будет, как и как долго
Знакомые педагоги дали ей времени не больше года. У них даже учебных планов нет. Пока только реклама, которая и спровоцировала ажиотаж, особенно среди олимпиадников. В прошлом году их на информатике вроде бы 16 было, а в этом 29.
Мой не стремится попасть туда.
Вот позвоню завтра, спрошу, расскажу потом.Но БГУИР еще ничего не объявил вообще. Не с чем сравнивать.
Журналюги, нафиг писать ерунду всякую.Новые не объявлены. Так что новость такая себе))
Обиднее всего будет тем, кто с хорошими баллами чуть-чуть не дотянул до бюджета в бгу, а тут им бац - и на платку стоимость подняли.
Таким, кто чуть чуть не дотянул всегда обидно ((( Особенно когда знаешь что цены на обучение растут.
На сайте нархоза те же цифры http://bseu.by/russian/abiturient/pay.htmВ ссылке белновостей для меда прошлогодние цены точно. Новые не объявлены. Так что новость такая себе))
*Приказ № 749-А от 10.07.2018
Последнее редактирование:
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: