- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дюймовочка
New member
опять же ИМХО - мне не нра... при том, что я ее считала наилучшим вариантом для своей ванны.Смотрится ну Очень эффектно. Не правда ли?
Cherrry, очень симатично. А какая ширина у Вас выдвижных шкафчиков?? 120 см или я ошибаюсь?? Мне в проекте нарисовали навесные шкафа и снизу выдвижные по 120 см. Я боюсь, что будет смотреться громоздко. Вообще похоже на мою планировку квартиры на Беды. Очень красиво.
это если я не ошибаюсь ЗОВ? Сейчас одна из моих подружек заказала абсолютно такую жеЗдравствуйте всем!Я тут посмотрела по темке-у вас столько идей!Может кто-нибудь мне подскажет какие обои можно подобрать к такой кухне(если пол будет черным)?Посмотреть вложение 455549
А Вы пол именно черным хотите? МНЕ КАцца было бы прикольно, если его положить по диагонали и сделать полосатым (черно-белым)

и сделать белые стены.
кухня оч красивая и не избитая. Говорят, сейчас все поголовно красную делают. Очень понравилось сочетание стен и фасадов.А вот моя кухонька, только пыльно, все не отмыто, много чего валяетсямуж фоткал, барахлишко даже не убрал
Ну и она еще, конечно полностью не закончена: не хватает рейлинга, телека, стола, возможно будут еще открытые полки. Но основа понятна, хотели кухню в один ряд, без всяких углов и заворотов, максимально длинные ящики, так как не любим дробление на мелкие. Кухня МДФ крашеный, столешница постформинг, фартук и пол плитка керамин; вар. пов-ть, духовка и вытяжка Cata, посудомойка Bosch.
а у вас сколько метров кухня?
Если честно, сделала бы себе все, кроме цвета, так же как у вас.:dance:
А что у вас за балкон интересный? Это "французский" или сами делали?
(У нас просто в кухне "французский балкон "со стеклами до пола, а сама дверь стеклопакета синяя!!! до середины. Как так можно было придумать сделать , я не знаю...На балконе такая красота и все это закрыто отстойным стеклопакетом. Вот я теперь в раздумьях, что ж с этой "красотой" делать: хотелось бы арку, но это геморно,дорого и штрафануть могут;есть мысль сломать под окном стенку и сделать такое огромное раздвижное окно до пола.
(не знаю правда, как это по деньгам выльется)....
Последнее редактирование:
Это мой муж хочет такую кухню,вот я и интересуюсь-что можно было-бы придумать в сочетании с такими цветами?А моя мечта вообще противоположное-вот и спорим!А Вы пол именно черным хотите? МНЕ КАцца было бы прикольно, если его положить по диагонали и сделать полосатым (черно-белым)
Может удастся уговорить...
![thumb[5].jpg thumb[5].jpg](https://semeistvo.by/forum/data/attachments/32/32015-e7fb922a0f00199008154de807c47645.jpg?hash=5_uSKg8AGZ)
Времени еще много-может найдем что-нибудь компромиссное...!!!!?
примерно 13, точно сказать не могу, вылетело из головыа у вас сколько метров кухня?
балкончик такой небольшой совсем, не знаю французский ли, наверноеА что у вас за балкон интересный? Это "французский" или сами делали?
Вот сейчас надо думать какие шторы, в какой цветовой гамме...
чуток приберусь и сфоткаюИнтересно было бы еще посмотреть внутреннее наполнение...
Цыпочка, ой, на стол еще надо насобирать
Спасибо!ну ваш вариант намного интереснее. Вкусная кухня получится. Предлагаю дожимать мужа.
Я вот только не знаю какой пол сделать под неё?Жёлтый не очень как-то....:scratch:
Вся кухня обошлась 3350 долларов. А отдельно даже не знаю, нам просто понравилось,сделают кухню-выложу фоткуа по цене сникали сколько обошлось?
У нас будет скенали из стекла и электроплита. А у вас из чего?Там где газовая панель стоит ,очень быстро оплавляется стеновая панель.
snoopy, на картинке я вижу пол скорее абрикосовый... А вообще в такой кухне я бы больше ярких цветов не вводила. Оттенки абрикосового, кремового, сливочного, бежевого, жемчужно-серого, как-то так... Только не розовый.
Красное с черным на мой взгляд довольно агрессивное сочетание. Если и того и другого много - это для людей с очень устойчивой психикой. Вот кстати, на кухне которую Тенька показывала, столешница и фартук светлые и пол разбавлен.
Все имхо, я не профи.
Красное с черным на мой взгляд довольно агрессивное сочетание. Если и того и другого много - это для людей с очень устойчивой психикой. Вот кстати, на кухне которую Тенька показывала, столешница и фартук светлые и пол разбавлен.
Все имхо, я не профи.
Алиса в стране чудес
Active member
кухня тогда должна быть НЕ маленькая ))а я чем больше рисую и планирую, тем больше склоняюсь к кухне БЕЗ верхних шкафов... кто-то кажись про такую у подруги рассказывал, мне бы еще фотку.
я у себя только на главной стене верхние шкафы убрала, а на второй всё таки оставила, а то всё добро не поместится...а у меня кухня 15м2
Несколько слов по поводу стеновой панели. Они действительно могут нагреваться около газовой плиты, температура может быть очень высокой, но это зависит от пользования плитой. Дело в том, что прильзовании газовой плитой ( в отличие от электрической) часть тепла от газового пламени огибает стоящую на огне посуду. Если пользоваться широкой посудой (сковородой или большой кастрюлей) вблизи стены, то высокая температура начинает воздействовать на стеновую панель. Стеновые панели делают из плитки, ДСП облицованного пластиком или стекла с фотоизображением. Фото боится такого тепла больше всего, затем пластик, керамика самая устойчивая в этом плане. Кстати это же тепло очень сильно воздействует на углы верхних шкафов около вытяжки. и иногда это приводит к проблемам.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: