Курасовщина - кто где занимается спортом?

Nesmeyana

Active member
Carmen, а вы уже узнавали на счет аквы в ДКЖ, как там что?
Мне муж предложил абонимент от работы в бассейн ДКЖ, но я чет не знаю... плавать толком не умею:(, лучше на акву за свои деньги...
 

Carmen

exclusive
Nesmeyana, еще я в интернете нашла, что в 1 школе на Чкалова есть аква и ведет ее Майя Шиманская. И время там нормальное, вроде 18-45, но надо узнать-позвонить не устарела ли инфа.
 

Nesmeyana

Active member
я когда-то в первую школу в бассейн ходила - народу тьма (вечером).
 

Anechka

New member
В понедельник нашли тел. в интернете,позвонили.Подъехали и заключили договор.Любой день в 20.00.Цена 7600 одно занятие.

Сегодня не пошла,начну со следующей недели,если надо отпишусь :)

а в выходные они работают? и как там с детьми? пускают? у меня муж с сыном вместе хотят

Еще в первой школе есть аэробика. филиал Callipso. Хороший большой зал с зеркалами, при этом очень мало людей ( в отличие от того же ДКЖ), удобная более или менее раздевалка. НО: тренер по пилатесу меня не впечатлила абсолютно. сходила на пробное занятие и не понра. возможно, йога, шейпинг там получше. цены вполне гуманные

тел. мтс 029 2728358 vel 029 6767579
восточные танцы
аэробика шейпинг пилатес тайбо

сюда я тоже ходила. пилатес очень неплох. НО: теснющий зал, народу под завязку. шейпинг не вкатил - под кассету и тренер ...кгхм...,как бы помягче
 
Последнее редактирование:

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ

Di--Di

New member
добрый день!!!!!!!!!!! может еще какие нибудь "места" появились???? интересует казинца-корженевского...

Всем привет!Живу в этом районе 5 лет.За это время ходила в следующие места:
1.Шейпинг в детском саду по адресу Казинца 6а.(не очень понравилось,т.к. под кассету).
2. Аэробика по адресу Казинца 62.Там еще есть восточные танцы и йога.
3.Фитнес клуб Изуми Кижеватова 60,очень нравилось,перестала ходить месяц назад.
4. Сегодня пойду в бассей в школе Черниговская 46.Потом отзыв напишу.
Надеюсь кому-нибудь пригодится :)
спасибо очень инфа пригодилась, а можно отзыв о Казинца, 62, это здание НИИ, правильно???
и еще, плиззз, кто-нибудь в ДК "Интеграл" ходит?? как там?
 
Последнее редактирование:
Сверху