Курасовщина

  • Автор темы Автор темы Olga_S
  • Дата начала Дата начала
nnn, а не боишься мужа одного отпускать аж на 40 дней! он же там зачахнет без женской ласки! без ТВОЕЙ ласки :)
 
nnn, вот монстры. Даже отпуск человеку дать нормальный не могут((( Счастливенько отдохнуть!!!!!
 
Юля, нам уже давно нужно друг от друга отдохнуть, некоторым это даже полезно. Он же так с ребенком будет, думаю здравый разум победит:)
Дашка, монстры точно, вчера так кричала на работе, что голос сорвала, сейчас шепетом разговариваю, в отделе тишина, все прислушиваются что я там прошепчу :)))
 
Это классно, чтобы папа с ребенком побыл, а не все на маму спихивать вечно... Только я со своим папиком ребенка не отдала бы: не умеет кормить, переодевать, купать, спать укладывать и т.д. и т.п. Хорошо, если иногда на улице с ним погуляет часика 2. Как говорится - и на том спасибо!
 
Юля, это потому что ТЫ в декретном сидишь, а у меня муж частично сидел, он все умеет :)))) Так что отпускаю со спакойной душой !!!!!!!!
 
Прикольно! Муж в декретном! Это как из грани фантастики... во всяком случае для меня. Мне такое даже и в сне присниться не могло, хотя... так хотелось бы!
 
Может быть нашей эгочке о этой новости легче станет :)
http://news.tut.by/society/89028.html

Так теперь таксисты будут наверно более спокойно к поликлинике ездить.
 
EXEMOK написал(а):
Так теперь таксисты будут наверно более спокойно к поликлинике ездить.
ну нормуль я считаю, пусть их душа будет спокойной
 
(скромно так) А никто нас на природу / на дачу на выходные позвать не хочет? Ищем компанию, самим ехать некуда :)
 
EXEMOK написал(а):
(скромно так) А никто нас на природу / на дачу на выходные позвать не хочет? Ищем компанию, самим ехать некуда
и нам ехать Некуда, но и выходные эти заняты...поэтому мы пас))))
Я не пойму, куда вся Курасовщина пропала?
 
У всех такие аваторки новенькие, сбой пошел на пользу:) Только по именам и узнаю!
 
nnn,
у тебя, по-моему, тоже другая аватарка была, или я ошибаюсь?
 
kv114,
ага, другая, я ту фотку не нашла, да и малой подрос :)))
 
Девочки да нас раз два и обчелся)))) Посмотрите сколько на первой странице всех написано....где Лайт, где Дюймовочка, где Эгочка?????
 
Даша, я думаю они неувидели что мы ветку подняли, а в профилях она не высвечивается :((((
 
nnn написал(а):
я думаю они неувидели что мы ветку подняли
Наташа, ну как же так???? Нашу родную темку забыли???? Не хорошо(((((
 
Назад
Сверху