Кушаем сами?

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
егорина, наш папа уже им с год обзаводится. Хором со свекровью кричат что мол зачем? Папа (свекр) сделает. Дала чертежи, все, так уже сложно уже покупайте, а у меня зимой никакой возможности посмотреть эти стульчики нету.
 

егорина

Active member
Вишня-черешня, раз папа ваш такой умный, дык пусть пробует потом коляску отмыть...
 

егорина

Active member
Nut, видели... у нас то самое... и до сих пор может размазюкать все по столу...
я почему про необходимость стула писала. потому что не только коляска грязная... получается, что ребенка ограничиваешь в самостоятельности (в смысле, не даешь ему делать, что он считает нужным, потому как все вымажет и маме больше хлопот). а это плохо... ИМХО!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
егорина, ппкс
точно, но блин меня убивает ситуация, когда накомандовали все а катя осталась виноватая
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
бу надо ехать и смотреть в большинстве случаев
ну куда я поеду с годовасиком в 25 градусов мороз? :cray:
 

Anastasia

МИР во мне
Могу телефончик дать, стульчик самый то что надо для таких случаев. Спинка и сиденье мягкие, только клееночкрй такой приятной обтянуты, моеться чудесно. Довольна, нет слов просто. Закажите и прям домой привезутю (Для нового на мой взгляд недорого - 80 у.е было 1 назад).

У нас с ложкой совсем случай тяжелый, ест только сама, если пытаюсь или помочь или своей ложкой докормить, еда летит в меня и дите обижаеться страшно, лучше не вмешиваься.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Да, что-то я рано беспокоилась :biggrin:
Маруська поняла, что ложкой сама много не наешь (а поесть она горазда) и терь не стремится к самостоятельности...
 

Stranger

чаёвничаю...
Девчонки, помогите!!!
У меня сына недавно стал отбирать ложку. При этом все попытки накормить его второй ложкой оказываются безуспешными. Ладно бы если бы дите пыталось кушать самостоятельно. Нет! Ему интересно ковыряться в еде ложкой, пальцами и всем что попадется под руку. Все мои старания показать ему, что ложку нужно отправлять в рот уходят в никуда :cray: В итоге - голодный ребенок и мать на грани нервного срыва!!!
Что делать и как дальше жить???! :blink:
 

Gemini

New member
Stranger, а вы не нервничайте, дайте ему побаловаться, надоест и кушать начнет
 

Stranger

чаёвничаю...
Gemini, пробовала... не помогает.. может мало еды? Быстро кончается? :biggrin:
 

Gemini

New member
Stranger, :biggrin:
У нас был такой период, я просто отдавала ложку и тарелку на растерзание...надоело быстро...кушать то все равно хочется.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Stranger, не переживайте! Знаете, как Моя Маруся в походе аккуратненько ест? Ничего не раскидывает :biggrin: Есть захочешь - и не так расстараешься :biggrin:
А дома полтарелки на столе и коленях...
 

Stranger

чаёвничаю...
значит нужно набраться терпения и надеяться на лучшее :biggrin:
 

lelik

Сладкая
Stranger, Точно,терпения много надо,мы пол года еду веером расскидывали,потому что мама крмить перестала,а самому лень.Зато сейчас за обе щёки ест сам.
 
Сверху