Кушать подано!...

Солнышко

Солнечная мама
на обед- суп из белых грибов и пирожки с картофелем и белыми грибами и с картофелем и укропчиком и зеленым луком, и с капустой.
 

Солнышко

Солнечная мама
ну вот, что никто , кроме меня не ел вчера?

на ужин была говядина запеченная с овощами и сыром , с салатом из свежих помидоров, огурцов, пекинской капусты и зелени, и разноцветные макароны. Вино Барон Дариньяк.
Софке были макароны и окунь в кляре, салат.


Сегодня на обед- макароны с соусом из жареных лисичек в сметане. Софии молочная диета, в связи с переломом- молочный суп и творожок с абрикосовым вареньем- пятиминуткой.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Вчера мужу жарила схабовы, нам с дочей - творожную запеканку с изюмом.

Сегодня у нас поляк в гостях, так что на обед - красный борщ с чесночными булочками.. на ужин планирую - фаршированные шампиньоны, запеченный пряный картофель и свиные отбивные в панировке.
 

Sunaly

New member
у нас на ужин сегодня тефтели с томатном соусе, на гарнир - картофельное пюре. Десерт- кекс кофейно-творожный
 

Cessna

New member
*салат из кальмаров
*рыба запеченая с овощами
и пиво ))
 

green

New member
Мы тоже сегодня ели :) :) Любимый куриный супец, свиные языки, пюре и квашеная капуста. Творожный пирог.
 

Ан

New member
а у нас вчера был супчик с маринованными грибами, а сегодня будет шавелевый супец
 

Солнышко

Солнечная мама
На обед- суп пшенный с мелко порубленым соленым огурчиком, типа рассольника и тефтельки фаршированные оливками внутри с болгарским перцем в винно-томатном соусе.
 

kelebek

Active member
а у нас на обед были щи из квашеной капусты с пирожками с мясом! а на ужин....я так и не поняла, что кто поел, пока мама отсутствовала))))))))
 

Солнышко

Солнечная мама
а я сегодня ничего не буду готовить. Будем доедать то, что осталось. Только на ужин американских блинчиков напеку.Отдыхаю!-))))
 

green

New member
У нас будет суп с шампиньонами и долма, полуфабрикат из "Короны" :) Еще тортик "Татьяна"
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Копченые ребрышки с картофелем по-деревенски + салат из свежих овощей.
 

Ан

New member
бакалажны фаршированные и йогуртные маффины к чаю
 

Natulenka

Вся такая растакая...
картофель "дофине" с рыбкой в кляре и пирог с творогом
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
На ужин будет тушеная картошка с мясом ... на десерт - брауни и замечательный чай из Gurman's .
 
Сверху