L-карнитин

13ый

New member
Хотелось бы узнать ваше мнение о L-карнитине. Действительно ли он является эффективным энергетиком? Я пила его перед занятиями (утром и днём пью, а вечером занимаюсь), около 1 гр., но как-то прилива сил не почувствовала. И нужно ли его пить при наборе мышечной массы или только когда сушка?
 

_helga_

персональный тренер
он вообще не энергетик :) он относится к группе липотроников. эффекта от него ждать не стоит. так что потратьте эти деньги на что-нибудь более полезное :)
 

13ый

New member
Понятно, спасибо, но ведь многие его используют ещё для повышения выносливости перед тренировкой и многим он помогает. Меня очень интересует как можно повысить работоспособность. Энергетические напитки помогают, но я пить их постоянно не пью, да и состав сильно ядовитый. Можете, что-нибудь порекомендовать?
 

_helga_

персональный тренер
Понятно, спасибо, но ведь многие его используют ещё для повышения выносливости перед тренировкой и многим он помогает.
скорее психологический момент :)


Меня очень интересует как можно повысить работоспособность.
в аптеке элеутерококк или жень-шень. дешево и сердито
 

данила

New member
ДА, дамы..Всё правильно...Пустая трата денег!!! Результат приносит только продавцам и производителям карнитина....Купите витамин лучше.
 
Сверху