Лак для ногтей

CTEPBA

drama queen off
Может у меня кто заберет такую за полцены :) Все равно уже пользоваться не буду однозначно.
 

Suntigress

New member
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший лак для ногтей, который быстро сохнет и долго держится. Хожу на маникюр, мастер использует Орли, но он у меня уже на следующий день начинает облазить. Пробовала Буржуа, Лореаль и другие не сильно дешевые лаки, но результат практически такой же. Защитой прозрачной покрываю, в воде руки особо не держу. Как долго у вас лаки держатся? Наверно не одна я такая :)
 

Artemida

New member
Девочки, может, я невнимательно читаю, но кто-нибудь использовал недавно появившуюся серию Умная эмаль? Действительно ли она такая "умная" в плане достижения желаемого лечебного для ногтей эффекта?
 

лето1

New member
Девушки! Может уже кто-нибудь пользовался новинками-лаками от LUXVISAGE серии Organza и Metallic Show ? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
metallic_show_tonovaya_gamma.jpg

organza_prevyu_vtoraya_2.jpg
 

nataffka

кафедра бубна
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший лак для ногтей, который быстро сохнет и долго держится. Хожу на маникюр, мастер использует Орли, но он у меня уже на следующий день начинает облазить. Пробовала Буржуа, Лореаль и другие не сильно дешевые лаки, но результат практически такой же. Защитой прозрачной покрываю, в воде руки особо не держу. Как долго у вас лаки держатся? Наверно не одна я такая :)
Я по этой причине ногти не крашу вообще.
Нет времени каждый день перекрашивать. А с облупившимся я не могу.
Наращивала коротенькие пока средства позволяли. Это реально выход. Когда можно не думать о ногтях.
Дело не в стоимости лака. А в том , что свои ногтики мягкие. Они незаметно 'гнутся' и лак начинает поддаваться.
На ногах у меня лак держится обычно, пока я не зазочу перекрасить. Потому что ногти на ногах не поддаются такой деформации в процессе.
 

Chadha

Well-known member
лето1, органза мне не нравится по свотчам в инстаграме. А вот Metallic я не видела даже в продаже. Сейчасппокрыте гелем есть такое зеркальное, очень мне нравится. Может и металлик этот такой же будет. Куплю.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
У меня длинные ногти. Уже год покупаю ines. На моих ногтях держится дней 10-14. Потом снимаю тк цвет надоедает. У нас в офисном здании поставщик их и магазин небольшой, так они там по 1,7 руб.
Хорошая бордово- красная палитра.

Нравится линия гель эффект
 

Фиолета

Well-known member
DSimona, только лак наносите на базу или еще сверху бесцветным покрытием покрываете?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Chadha, он и в магазинах есть, не знаю сколько стоит.
В смысле, адрес дать?
Фиолета, всегда только на базу. Сверху не покрываю.

Сайт http://ines-cosmetics.com/
 

alechik_21

Well-known member
DSimona, это ж типа обычного лака? Ну т.е. Не те, что под лампой сушатся?
Вообще, слабо себе представляю...ногти отрастают, а с красным лаком у кутикулы это смотрится некрасиво
Разве что медленно растут и не так бросается в глаза
 

DSoul

Начинающая Ведунья
alechik_21, самый обычный лак.
Можно и через неделю снять и другой нанести. Я частенько забываю это сделать, снимаю через дней 10-12, по разному.
Единственное, лаки типа бледно розового матового акрила и желтый полосят, тяжело наносить однородно. Кисть мне очень удобная.
 
я использую лаки для ногтей кристина фицджеральд достаточно давно,нравиться в них все,от стойкости до различного каталога цветовой гаммы,есть все оттенки цветов,что только на руку,еще они быстро и легко наносятся,давно полюбила эту фирму
 

FialCa

Well-known member
Немножко не про лак, но про ногти :) посоветуйте хорошую фирму пилочек для ногтей, классических. Чтобы не выходили из строя после нескольких использований. И ещё посоветуйте хорошее средство от расслоения ногтей. Буквально облазят ногти :(
 
Сверху