Лак для ногтей

CTEPBA

drama queen off
декупажный кракелюр лучше всего смотрится, когда слои накладываются в разных направлениях. т.е. один вдоль, другой поперек. и еще важно сделать только один мазок.

Припозднился совет :) Это мы в курсе, почти сразу кстати выяснилось.
Но опять же, кракелюров ооочень много и они разные. Такой совет подходит только к тем, которые дают рисунок, а не полное покрытие с трещинами. А последних - большинство, тогда кракелюр наносится просто как лак на всю ногтевую пластинку.
 

Ан

New member
Подскажите хорошую сушку для ногтей! Крашу ногти вечером, минимум за час-полтора до сна. Утром на ногтях отпечатки. Пользовалась - капельная essence (вроде сушит, но утром отпечатки), умная эмаль с маслом - не очень понравилась, умная эмаль сушка-блеск (зеленая) - вроде сушит хорошо, но своим зеленым цветом искажате цвет лака, сушка релуи - не понравилась совсем.
 

Звезда

New member
Попробуйте Orly Prisma Gloss Silver №40709. Это прозрачный лак с мелкими блестками, они в спокойном состоянии осевшие на дно. Не сушка, но придает лаку блеск, устойчивость и сохнет быстро. Я уже несколько лет таким образом ногти сушу.
 

Ан

New member
Звезда, спасибо, попробую. Но хотелось бы еще именно сушку найти.
 

Услада

With Heart and Soul
Ан, я тоже пробовала те, о которых вы писали.
Сейчас пользуюсь Severina "сушка-закрепитель" в аэрозоле. Мне нравится.
 

Nuvolo

New member
Подскажите хорошую сушку для ногтей! Крашу ногти вечером, минимум за час-полтора до сна. Утром на ногтях отпечатки. Пользовалась - капельная essence (вроде сушит, но утром отпечатки), умная эмаль с маслом - не очень понравилась, умная эмаль сушка-блеск (зеленая) - вроде сушит хорошо, но своим зеленым цветом искажате цвет лака, сушка релуи - не понравилась совсем.

Мне нравится Sally Hansen Insta-Dri Anti-Chip Top Coat, лак сох действительно быстро с ней.
 

мария-я

New member
Ан,Я пользовалась такими сушками:
1. Умная эмаль - не понравилось.
2. Северина ( аэрозоль ) - не понравилось ( использовала, как разбавитель для лака ).
3. Салли Хансен - так себе.
4. Релуи - 4 из 5.
5. Эвелин 3 в 1 - 4+. Она и, как закрепитель и, как защитное покрытие - вполне себе не плоха. Летом покупала за 20000.
 

Ан

New member
Спасибо за ответы! Наверное попробую Салли Хансен
 

Lenus

Ментальная арифметика
кто н пробовал такое?
 

Вложения

  • U_rRSi34NCI.jpg
    U_rRSi34NCI.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 65
  • A3_K4pHd8X4.jpg
    A3_K4pHd8X4.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 78

CTEPBA

drama queen off
Lenus, конкретно такой - нет. Вообще - да, очень давно. В целом - очень и очень ничего.
 

Lenus

Ментальная арифметика
CTEPBA, держатся хорошо эти шарики? не мешают в повседневной жизни?
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA, держатся хорошо эти шарики? не мешают в повседневной жизни?

Держались хорошо, долго. Но немножко мешали мыть голову и т.п. Не знаю почему, теоретически не должны были, я сверху покрывала топом дополнительно, но все равно волосы цеплялись время от времени.

Но вот конкретно про этот отзывы на Амазоне не очень, и оценки снижены именно за то, что быстро облазит.
 

alechik_21

Well-known member
Sally Hansen-очень нравится,крашусь дома,потом ложусь спать на типа махровую постель-никаких отпечатков.Если что,он в таком типа черном флаконе.
Orly-покрывают,когда делают маникюр,тоже очень нравится!

2. Северина ( аэрозоль ) - не понравилось ( использовала, как разбавитель для лака ).
+1
абы что
 

мария-я

New member
2. Северина ( аэрозоль ) - не понравилось ( в дальнейшем использовала, как разбавитель для лака ).
Если честно, думала я одна такая криворукая с этой сушкой ))
Т.к. средства Севериновские для снятия лака мне нравятся.
По многим вашим советам, девушки, испробую ещё и сушку ORLY -спасибо.
И в продолжение темы о кракелюре. Когда появился этот лак - вообще его не поняла, думала, ну как же можно ТАК испортить вид своих ногтей таким рваным лаком, казалось - ужасссссс! Но дочка упросила меня всё-таки купить ей такой лак. И всё - я пропала - влюбилась в него! Обожаю его за его способность скрыть недостатки носки обычного лака через пару-тройку дней, когда обычный лак где-то сотрётся. Тогда сверху покрываю кракелюром - и новый маникюр готов! Для меня - это просто СУПЕР!!! Но, думаю, такой секрет с этим лаком уже многие "просекли" ( особенно CTEPBA, не ошибаюсь ?).
 

CTEPBA

drama queen off
особенно CTEPBA, не ошибаюсь ?).

Ага, только я тоже честно признавалась, что про этот секрет сразу прочитала в и-нете :)

Мне больше всего все таки нравится кракелюр Dance Legend. Почти все распространенные у нас опробовала - не то. На кракелюры по 25-35 у.е. под заказ еще не созрела, хотя там рисунки заявляются очень заманчивые.

А вот Магнетики ... что-то я не впечатлилась. Даже денег жалко потраченных, что со мной бывает редко.
 
Сверху