Лазанья!!!

-Мария-

Active member
Ребенок услышал в Гарфилде и просит уже давно попробоват.
Я ее готовить не умею, сама попробовала в Польше, но не думаю, что сделать ее просто. Мне кажется много возни. Поэтому решила сводить его куда-нибудь и удовлетворить любопытство. Что посоветуете?
Желательно в пределах центра, Уручья, Зел. луга. На Запад, в Сухарево, Малиновку не поедем-далековато!
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
В Лидо делают лазанью, правда всего несколько видов.
 

Аллочка

falling in love
Да, в Темпо вкусная лазанья. со шпинатом мне очень понравилась. только порция маленькая. и цена небольшая. попробуйте-не пожалеете!!!
 

-Мария-

Active member
Сегодня купила на пробу в магазе-случайно увидела готовую, греть в микроволновке, всем дико понравилась, особенно непосредственно заказчику!!! Так что пойдем в Лидо скоро. Кста, Темпо нет на указанном месте!
 
Последнее редактирование модератором:

Малинка

Active member
-Мария-, Темпо есть на К.Маркса, мы там еще беременюшками встречались и я ела вкусннющую лазанью со шпинатом.
 

Klaraffena

New member
в гурмане есть на коммунистической. вообще гурман люблю. всегда качественно и к обслуживанию нет вопросов
 

MarLen

больше всех надо
лазанья действительно вещь!
а еще больше она мне нравится на следующий день:)
 

Малинка

Active member
Klaraffena, ага, тока там вечно дым столбом и с деткой туда не сходишь поэтому.
 
-Мария-, не так и сложно её нынче готовить, почти все продукты можно купить в виде полуфабрикатов.
А вот раньше было сложно, моя знакомая даже спец.машинку для изготовления макарон привозила и сама тесто делала, а потом на пласты раскатывала
 

-Мария-

Active member
мы купили готовую замороженную, до Лидо пока не доехали, отдельно пластов не могу найти!
ребенку оч понра, ее в микроволновке нуна было делать 9 мин
7 тыс одна большая порция
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
В Дмитриевском точно есть. По 5 тыщ. Еще лазанья вкусная в Зио пеппе, но дорогая.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
В Зио пеппе уже приготовленная. Сколько точно, не помню -- давно была:)
 
Сверху